Перейти к содержимому

Фотография

КустанайЕсть ли кто в Кустанае


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2021

#21
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Ну что mihey12 приклеили колючеги или нет!
  • 0

#22
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
наверное клеютъ ещё! :laugh:
  • 0

#23
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Колючки приклеил!
Блин, целый ритуал, чтоб ее приклеить! Класс!
Теперь я официальный авто ЦТшник!
Поздравляйте, те кто с колючкой, и завидуйте, кто пока без нее!!!!
Дракону - МЕГАРЕСПЕКТ!!!!
  • 0

#24
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Дракон красавчег!!!
Тока думал чота замутить!!!
Астанинские мы ща :laugh:
Но лучче моей РОДИНЫ нету!!!
Костанай рулеззз!

Колючеги как клеили? под правельным углом? а то даж здеся есть "неправильный мёд" непральные колючеги...

Приеду проверю :lol:

Сообщение отредактировал ERLAND: 02.11.2007, 17:23:50

  • 0

#25
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Точно следовал инструкции! Приклеено под правильным углом! Почти как по транспартиру!

Ждем с проверкой!
  • 0

#26
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
up please
  • 0

#27
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Drakon, посоветуй пожалуйста где в кустанае у нас ремень ГРМ поменять можно без дополнительных приключений?
Мануал по самостоятельной замене покурили - сложновато выглядит процесс, поэтому решено на сто сдаваться...
  • 0

#28
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Я себе ГРМ менял на СТО угол Дощанова,Чехова! Слесарь Юра, (раньше он на Журавлева работал)! Но сейчас они помоему временно закрыты!
  • 0

#29
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Дракон красавчег!!!
Тока думал чота замутить!!!
Астанинские мы ща :-/
Но лучче моей РОДИНЫ нету!!!
Костанай рулеззз!


А у меня наоборот, Целиноград родина моя! А теперь мы Кустанайцы!
  • 0

#30
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

А у меня наоборот, Целиноград родина моя! А теперь мы Кустанайцы

Так вота неисповедимы пути... :super:

Михей возле фараона стошка работает? там исчо шиномонтажка, сходочка/развалочка :D была (перекресток Рудненской) там ребята вродь ничо делали...

Был в Костанае на выходных...
Большую часть выходных посвятил ремонту - пробитого картера на атбасранских атбасарских объездных дорогах. Скока езжу домой - стока хочу прибить эту сволочь акима атбасрского р-на :-/ :) ;)
  • 0

#31
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
А тоже летом 2 раза Кустанай-Астана туда сюда мотался! Да объезды капец сколько там машин гробят! Я обошолся только оним побитым колесом! Будем надеется что скоро всетаки доделают эту трассу! А поехал както через Кокчетав так там в районе Рузаевки ооще дороги нет,средняя скорость 20км/ч!
  • 0

#32
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Та мне сразу насчет РузаевкиСаумлколяНовоишимки грили, в этом году и не сувалсо туда...

А так уже 6 разов за сезон мотанулсо (с лета). И тока каждый раз констатировал, новые км. объездных дорохх в ентом атбасре :-/ Ухх как я его заочно ненавижу акима атбасра :)

А так едешь сплошное удовольствие Аулиеколь, Есиль, оч.оч.хор. дорога в Жаксах, в Костанайском районе! Нормальная в Карасуском и слабоватая чота в Астраханке - не понимаю как так? вроде подъезд к столице и такая стрёмная дорога???

Но атбаср это ваще *опа!!! ;) Если по астраханке какая никакая скорость есть, то там 20-40-60 и опять 20 кмч, ваще график срываецо...

Почему так получаецо в Жаксах идеальная дорога - ни разу не тряхнет и рядом СОСедний р-н атбаср - такой ацтой???

Так я почаще заглядывал бы в Костанай )))
  • 0

#33
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
В Астраханке трасса слабоватая потому что еще совдеповская! Думаю как раз после Атбасара за Астраханку взьмуться! А Аким Атбасарский там наверное роли большой не играет, там трасса федиральная так сказать, и строит ее ген подрядчик!
  • 0

#34
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

там трасса федиральная так сказать, и строит ее ген подрядчик


тож думал об ентом...

но как так я ж грю рядом районы :-/ Жаксинский - ну что "твой" Дойчлянд, аптобаннн, едешь и радуешься!!!
И тут же въезжаешь и банц ударчик, подъем асфальта и дальше едешь и ждешь засады исчо пару таких мест резкий ничем необоснованный переход асфальта на более высокий уровень... уже не говоря об объездных...

Как такое могёт быть дорога одна, а районы разные... ЧЕМ еще объяснить???
  • 0

#35
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Радует что Кустанайцы свой участок сдали с приличным качеством и в срок, Астанайцы чето долго очень рожают,хотя говорят работы до сих пор идут полным ходом! Это радует скорей бы уже! Кстати с Кустаная ехал так 420км проехал за 4 часа,получается вполне приличная средняя скорость,а потом все засада,больше 5-ти часов остаток пути ехал!

А еще теперь до Челябинска трасса просто песня! Едишь улыбаешься! Если б не таможня(до 5-ти часов потерять можно) тада вообще красота!
  • 0

#36
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений
кустанайский народ, можете в теме про состояние трасс подробно расписать проезд со стороны рудного на затобольск, аманкарагай, семиозерное...?
а то мы в августе из-за отсутствия указателей проехались через весь город и выехали на м36 - на рузаевку и далее на жаксы. эта дорога вабще .опа
  • 0

#37
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

кустанайский народ, можете в теме про состояние трасс подробно расписать проезд со стороны рудного на затобольск, аманкарагай, семиозерное...?
а то мы в августе из-за отсутствия указателей проехались через весь город и выехали на м36 - на рузаевку и далее на жаксы. эта дорога вабще .опа

дык, так с если с рудненской трассы ехать не доезжая до кустанайского моста метров 50 направо и по объездной до трассы, тама опять направо вот и семиозерная трасса...

Сообщение отредактировал PQI: 05.11.2007, 16:39:14

  • 0

#38
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Я себе ГРМ менял на СТО угол Дощанова,Чехова! Слесарь Юра, (раньше он на Журавлева работал)! Но сейчас они помоему временно закрыты!

Спасибо, скока заплатить за работу пришлось? Если не секрет канеш :-)
  • 0

#39
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Новичок
цитировать


Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 22
Откуда: Красноярск Британские ученые установили...

...что большинство водителей, нарушающих правила дорожного движения, являются латентными гомосексуалистами. Данные особенности водителей подтверждаются многолетними исследованиями ученых. С 2001 по 2006 годы они наблюдали за группой из 516 английских и шотландских водителей. Большинство скрытых гомосексуалистов оказалось среди водителей, не включающих сигнал поворота при маневрировании, а также водителей, которые при повороте на перекрестке сначала нажимают на тормоз, а затем уже включают "поворотник". Данная группа водителей была охарактеризована британскими учеными как латентные пассивные геи.

Были выявлены и водители, являющиеся скрытыми активными гомосексуалистами - в списке их нарушений: выезд на полосу встречного движения, там, где это запрещено, резкое перестроение из ряда в ряд, "подрезание" и частые беспричинные разгоны-торможения.

Публикация результатов исследования в научно-популярном британском еженедельнике British Science & Cultural Research вызвала волну протестов автомобилистов, однако, британские ученые готовы подтвердить всем сомневающимся подлинность и обоснованность своих многолетних кропотливых исследований.


По материалам British Science & Cultural Research

Из чего можно сделать вывод, что называя того кто тебя подрезал п"№;%(:м, ты можеш оказаться прав
  • 0

#40
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
ну ты жжошь Михей :D

а я кабута знал, вернее в некоторых случаях догадывалсо...

вомлин у нас бы классно было бы провести исследование на предмет взаимосвязи уровня раздолбайства или цитирую "скрытых гомосексуалистов" с буквой на номере машины :D
в Костанае знаю это не острая проблема, но в столице...:-)

Сообщение отредактировал ERLAND: 05.11.2007, 20:38:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.