Перейти к содержимому

Фотография

Олимпийский огонь по улицам Алматы!Олимпиада 2008


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2124

#741
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
пойду на улицу, сфотаю обстановку...
  • 0

#742
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

а кто в 15.20 на фурманова-аль-фараби пойдёт с офисов?

Я пойду!
  • 0

#743
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

интересно, а обещенные тасмагамбетовым 2 миллиарда человек по всему миру наверно сейчас следят за этафетой олимпийского огня в алматы, а нам показать не могут :-)

А им-то это зачем нужно? В США сейчас ночь и свои трансляции, по европейским каналам я глянул -ни намека.
  • 0

#744
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений


неужели нельзя полностью один канал отдать на трансляцию от начала до конца?

думаю, действительно нельзя. видел же, как даже относительно статичное мероприятие показывали. а с постоянными перемещениями - у нас нет ни опыта, ни похоже техники

У "нас" мозгов нет, а не техники. На стадионе было столько техники - а толку...просто злость берет.
Неужели трудно пустить впереди бегуна одного талантливого оператора у которого на камере будет антена передающая картинку в прямой эфир. Посадить этого оператора за спину первоклассного мотоциклиста из спец-батальона ГАИ и выделить один канал...ну почему нельзя так сделать?
Расстроен я...
  • 0

#745
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
а это 100% что на фурманова-аль Фараби в 15.20 будет?
  • 0

#746
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

западные не транслируют. нах им надо? у них и Лондон будет и еще европейские города.


ну это же событие мирового масштаба!

событие мирового масштаба - это открытие Олимпиады... ну зажжение огня в Олимпии еще. а эстафета по миру - это будет так долго и так нудно, что постоянные прямые включения на весь мир никому не нужны. и, как показывает практика, не нужны также тем странам, куда этот огонь пришел впервые.

зы: посмотрим еще как россияне в сб отобьются. 5-й Питерский наверняка все будет показывать, а вот остальные тоже наверняка ограничатся включениями раз в 2 часа.
  • 0

#747
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Народ, Дайте ссылку, где с компа можно трансляцию смотреть плз...
  • 0

#748
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

интересно, а обещенные тасмагамбетовым 2 миллиарда человек по всему миру наверно сейчас следят за этафетой олимпийского огня в алматы, а нам показать не могут ;)

152 на ЦТ точно следят.Сейчас позвонил в дверь сосед и почесывая пузо, поинтересовался, ( я в подъезде признанный авторитет по всякой инфе :-) ),- правда ли есть какой то огонь и куда ему надо подъехать на своем Крузере чтобы его заценить? :-)
  • 0

#749
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Кажись у нас и с техникой и со всем остальные проблема...ну? Что и где происходит?
  • 0

#750
Seseniy

Seseniy

    Читатель

  • Частый гость
  • 58 сообщений


западные не транслируют. нах им надо? у них и Лондон будет и еще европейские города.


ну это же событие мирового масштаба!

Это Вы так считаете. А в реальности это наши локальные утехи. Так же как и Лондон у нас вряд ли будут транслировать.

Полностью согласен им в Лондоне до локальных утех на краю земли дела особого нет! Как и нам д того как факел понесут, например, по Эфиопии!
  • 0

#751
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
где узнать по каким улицам и во сколько будут нести огонь?
  • 0

#752
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

152 на ЦТ точно следят.Сейчас позвонил в дверь сосед и почесывая пузо, поинтересовался, ( я в подъезде признанный авторитет по всякой инфе ),- правда ли есть какой то огонь и куда ему надо подъехать на своем Крузере чтобы его заценить?

как всегда сами перед собой понтанулись: "на нас мир смотреть будет" :-)! смотрел токо один раз в кино им хватило!

#753
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

По НТК - музыкальная программа, по КТК - сериал, по Евразии - сериал. по Казахстану - передача, по 31-му - мультик, по Астане - мировые новости...
Интерактивное телевидение в Алматы умерло не родившись

простите, а какой мультик по 31? :-)
  • 0

#754
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Где сейчас огонь?
  • 0

#755
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
А что? Я бы посмотрла факел в Эфиопии :-))
  • 0

#756
monterosport2000

monterosport2000
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

а это 100% что на фурманова-аль Фараби в 15.20 будет?


да, идёте?
  • 0

#757
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



неужели нельзя полностью один канал отдать на трансляцию от начала до конца?

думаю, действительно нельзя. видел же, как даже относительно статичное мероприятие показывали. а с постоянными перемещениями - у нас нет ни опыта, ни похоже техники

У "нас" мозгов нет, а не техники. На стадионе было столько техники - а толку...просто злость берет.
Неужели трудно пустить впереди бегуна одного талантливого оператора у которого на камере будет антена передающая картинку в прямой эфир. Посадить этого оператора за спину первоклассного мотоциклиста из спец-батальона ГАИ и выделить один канал...ну почему нельзя так сделать?
Расстроен я...

все упирается в слова "талантливый", "первоклассный", "выделить"... это все, конечно, наличествует, но во-первых, этого мало, а во-вторых, кому это надо? гимн спели, недомишку в небо запустили, зажгли, кто надо пронес, руками помахали и хватамба :-)
  • 0

#758
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Данная ветка сейчас держит 10 % от пользователей ЦТ... неплохой рейтинг.

З.Ы. Надо что-нибудь прорекламировать :-)
  • 0

#759
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
иду в 3 ко дворцу республики, а оттуда с ними по маршруту. буду преследовать.
  • 0

#760
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений


а это 100% что на фурманова-аль Фараби в 15.20 будет?


да, идёте?

Я тоже выйду туда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.