Перейти к содержимому

Фотография

Олимпийский огонь по улицам Алматы!Олимпиада 2008


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2124

#721
monterosport2000

monterosport2000
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
а кто в 15.20 на фурманова-аль-фараби пойдёт с офисов?
  • 0

#722
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
а хде факелок-то сейчас - кто даст инфу? или тоже тайна?
  • 0

#723
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений
Была надежда что сейчас по Хабару включат трансляцию - фиг! Еще одна "актуальнейшая" передача. (((
  • 0

#724
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений


зря сидишь...они вроде бегут только до "Беладжио" и все. Потом вторй этап будет уже от Дворца Республики в 15 ч.


да ну... откуда инфа? Говорили же, что понесут аж до Дворца Республики.
Народу тут много стоит. И детей с флажками.


ну тогда я просто рад :-)
жду фоток :-)
  • 0

#725
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

неужели нельзя полностью один канал отдать на трансляцию от начала до конца?

думаю, действительно нельзя. видел же, как даже относительно статичное мероприятие показывали. а с постоянными перемещениями - у нас нет ни опыта, ни похоже техники

придется ждать российских или иностранных репортеров с их съемками, мож они что-то сняли толково


CNN, BBC и еще там кто-нить не траслируют? они любят такое действо целый день показывать

западные не транслируют. нах им надо? у них и Лондон будет и еще европейские города. китайские ССTV тоже кажут свои программы.
  • 0

#726
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Раз фотки никто не постит, то всех поздравляю с олимпийским обедом!


банкетом не пахнет :-)
  • 0

#727
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
щас мониторю евроньюс, мож что ляпнут про огниво))))))
  • 0

#728
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

вот мне обидно! тоже хочу на огонь посмотреть!!!! ни по телеку ни вживую не удается. Раз в жизни может проносят олимпийский факел!!!

Пройдите на кухню, включите г/плиту, зажгите спичку... вообщем абсолютно одинаковое зрелище :-)
  • 0

#729
GrafShurik

GrafShurik
  • Свой человек
  • 758 сообщений
кароче, по телеку тишина.... на улице, можно увидить только внутренние войска МВД. У нас праздник или военное положение?
  • 0

#730
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Ну наверняка кто-нибудь на камеру снимает, не может такого быть, чтобы видео не было. Подождем маленько, выложат, я думаю.
  • 0

#731
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

западные не транслируют. нах им надо? у них и Лондон будет и еще европейские города.


ну это же событие мирового масштаба!
  • 0

#732
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
маршрут
  • 0

#733
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений

ну тогда я просто рад :-)
жду фоток :-)


вообще, конечно, стыдно. Народ жаждет зрелища, а наши каналы не дают никакой информации. Должно быть так: бежит факел, а над ним пару вертолетов кружат и передают он-лайн на один-два канала.
  • 0

#734
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

включите г/плиту, зажгите спичку...

Кому что :-) А олимпийский огонь... это огонь...! :-)
  • 0

#735
NETchik

NETchik
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


неужели нельзя полностью один канал отдать на трансляцию от начала до конца?

думаю, действительно нельзя. видел же, как даже относительно статичное мероприятие показывали. а с постоянными перемещениями - у нас нет ни опыта, ни похоже техники

придется ждать российских или иностранных репортеров с их съемками, мож они что-то сняли толково


CNN, BBC и еще там кто-нить не траслируют? они любят такое действо целый день показывать

западные не транслируют. нах им надо? у них и Лондон будет и еще европейские города. китайские ССTV тоже кажут свои программы.


на самом деле аренда такой техники у тех же Россиян решила бы проблему
и не думаю что проблема была в средствах
проблема в том "а кому это нах надо и так сойдет"

и пожалуй самая главная проблема, то что готовится начали за пару месяцев до мероприятия
  • 0

#736
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

западные не транслируют. нах им надо? у них и Лондон будет и еще европейские города.


ну это же событие мирового масштаба!

Это Вы так считаете. А в реальности это наши локальные утехи. Так же как и Лондон у нас вряд ли будут транслировать.
  • 0

#737
GrafShurik

GrafShurik
  • Свой человек
  • 758 сообщений
интересно, а обещенные тасмагамбетовым 2 миллиарда человек по всему миру наверно сейчас следят за этафетой олимпийского огня в алматы, а нам показать не могут :-)

Сообщение отредактировал GrafShurik: 02.04.2008, 13:18:56

  • 0

#738
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

кароче, по телеку тишина.... на улице, можно увидить только внутренние войска МВД. У нас праздник или военное положение?


у нас потраченные/сворованные бабки под прикрытием огнива олимпиады... :-) все просто :-)
  • 0

#739
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Блин! Так классно осознавать, что огонь у нас :-) Аааааааааа!

Меня тож от гордости распирает :-) А на счет трансляции... Товарисчи, ну показывали же Медео... А как они там дальше передвигаются, наверняка снимают, потом покажут. Особо нетерпеливым можно на улицу выйти и своими глазами все увидеть. Будьте лояльней, вам разве не приятно, что через вашу Страну несут Олимпийский огонь? Ведь это же своего рода заслуга! Вы посмотрите, как счатлив наш Президент!
  • 0

#740
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Дело ведь не в огне, а в олимпийском духе! Да и посмотрите на масштабы. как в советские времена. так классно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.