Перейти к содержимому

Фотография

Олимпийский огонь по улицам Алматы!Олимпиада 2008


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2124

#261
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений



Работаю на Ленина_Аль-Фараби. Живу Гоголя-Байтурсынова.... пешко часа 2 идти придется, если в кроссовках. ч0 делать???? рабочий день никто не отменял.... :-)

Ну езжайте по Луганской вверх и до самого Аль-Фараби. Там где-нибудь припаркуетесь и пешочком 1 квартал буквально. Что мешает так сделать?


вы представляете сколько народу будет на луганского? и желающих припарковаться?

Ну вы же не догадались что можно так сделать, и надейтесь что другие тоже :smoke: и будет вам счастье :D
  • 0

#262
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений


Сказаться больной. :D Собственно, если 2 часа будете так идти, то на работу сил не будет.


аха, уже что-то горло начало болеть :-)


от мороженного :smoke:
я у мента что на фурманова жолдызбекова спросил, можно бужет утром на работу поехать, сказал да.
  • 0

#263
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
А потом это же мент будет вам номера выкручивать :smoke:)
  • 0

#264
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

от мороженного :smoke:
я у мента что на фурманова жолдызбекова спросил, можно бужет утром на работу поехать, сказал да.

Сегодня? Первого апреля никому...
  • 0

#265
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

А потом это же мент будет вам номера выкручивать :D)


я вечерком с диктофоном пойду еще раз:

-Прошу представтесь
.... завтра на работу мона?...ну смотрите, сами сказали ДА,
пацан сказал, пацан сделал...
- спасибо за интревью :smoke:
п.с. и не надо говорить что вчера вы пошутили по поводу 1 ап-а

Сообщение отредактировал Virtual House: 01.04.2008, 15:59:04

  • 0

#266
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Гречиской символики тут не должно быть. Огоь проста типа зажигают в Греции. А то что он будет нестить по разным континетам и показывать культуру всех народов и есть та цель. Подумайте зачем нам греческий калорит?


огонь зажигают в Греции, потому что история игр берет свое начало именно в Греции. и по-моему олимпийские игры и нац. культура - это разные весчи. для этого сущетсвуют другие мероприятия.
  • 0

#267
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений



я тупо хочу знать на фига понаставили юрты по сатпаева??? причем тут огонь и юрты?

Национальный колорит. :smoke:


Но юрты и в Монголии есть и что? :D


ну вот!!! завтра по новостям скажут по столице Монголии в г. Алматы пробежали 500 человек (включая посольство КНР) с олимпийским огнем.
Главное чтоб не подумали что у нас такие киоски на фиг - пудово там будут баурсаки и еще чем то угощать или продавать.
  • 0

#268
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

ну вот!!! завтра по новостям скажут по столице Монголии в г. Алматы пробежали 500 человек (включая посольство КНР) с олимпийским огнем.
Главное чтоб не подумали что у нас такие киоски на фиг - пудово там будут баурсаки и еще чем то угощать или продавать.


А что, русские с водкой, хохлы с салом и цыбулей, на сатпаева с кумысом, самсой и баурсаками :smoke:
  • 0

#269
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Эхх, домой опять кушарами ехать долго..Олимпийский город млин. грязненький и хамовитый правда стал.
  • 0

#270
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
ну вон в москве трофей Лиги отдают и че там избы стоят что ли полные водкой?
обыдна
лучше бы наоборот ))) ну всмысле не кумыс на водку, а Лигу на олимпиаду )))))
и очеплять ничего не нада ))
  • 0

#271
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
на горной возле беладжио сейчас стоят наглющие менты, и уже (!) не пускают большую часть народа вверх :-)
типо "смотрите надпись -что улицу закрывают 2апреля"
смотрите календарь, умники!! :dandy:

Сообщение отредактировал Akvarelka: 01.04.2008, 16:17:52

  • 0

#272
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений


ну вот!!! завтра по новостям скажут по столице Монголии в г. Алматы пробежали 500 человек (включая посольство КНР) с олимпийским огнем.
Главное чтоб не подумали что у нас такие киоски на фиг - пудово там будут баурсаки и еще чем то угощать или продавать.


А что, русские с водкой, хохлы с салом и цыбулей, на сатпаева с кумысом, самсой и баурсаками :dandy:

:-) а можно не с водкой , а хотябы с самоварам, можно других тоже не с едой в руках узреть)))
  • 0

#273
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
вчера вечером в городе были замечены кучки иностранцев. вычислены были по попыткам перейти улицу на красный свет светофора и недовольным при этом лицам (пояснение - в европе бы их пропустили, скорее всего :dandy:).
  • 0

#274
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

я тупо хочу знать на фига понаставили юрты по сатпаева??? причем тут огонь и юрты?

они с наурыза стоят кажись..

По сейфуллина наверна весь день будет пробка? или к 11 рассосеца?
  • 0

#275
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мое великодушное начальство разрешило не приходить на работу тем кто живет восточнее Мира..
:dandy:

Восточнее это к горам? или в каскелен?
*Маршрут проноса отсекает Мегу от рабочего места... что есть непорядок...
**Вспомнил год 94-95... парад победы... Мега пробивается к любимой девушке через кордон оцепления... в Горный Гигант.... через Альфараби... тогда я пробился... а сейчас старый стал... неповоротливый...

#276
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

вчера вечером в городе были замечены кучки иностранцев. вычислены были по попыткам перейти улицу на красный свет светофора и недовольным при этом лицам (пояснение - в европе бы их пропустили, скорее всего :dandy:).

на красный? с недовольным лицом? Да не! это наши! точнее не наши, а нашиприезжие

давить таких
  • 0

#277
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений


я тупо хочу знать на фига понаставили юрты по сатпаева??? причем тут огонь и юрты?

они с наурыза стоят кажись..

По сейфуллина наверна весь день будет пробка? или к 11 рассосеца?


не не с наурыза, позже появились, как грибы после дождя выстроились
даже не надейся на 11. Тут где то писал что с 7 утра до 7 вечера. Работу наверное перенесут с 9 вечера до 6 утра ))))
  • 0

#278
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


вчера вечером в городе были замечены кучки иностранцев. вычислены были по попыткам перейти улицу на красный свет светофора и недовольным при этом лицам (пояснение - в европе бы их пропустили, скорее всего :dandy:).

на красный? с недовольным лицом? Да не! это наши! точнее не наши, а нашиприезжие

давить таких


у меня глаз-алмаз. я наших и за границей в пять сек вычисляю :) иносы это были. европейцы. похожи на французиков :-).

наших, значит, давить. а с иносами-то чо делать? останавливаться и в машинку сажать, чтоб не придавил кто ненароком? :(
  • 0

#279
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений



вчера вечером в городе были замечены кучки иностранцев. вычислены были по попыткам перейти улицу на красный свет светофора и недовольным при этом лицам (пояснение - в европе бы их пропустили, скорее всего :dandy:).

на красный? с недовольным лицом? Да не! это наши! точнее не наши, а нашиприезжие

давить таких


у меня глаз-алмаз. я наших и за границей в пять сек вычисляю :) иносы это были. европейцы. похожи на французиков :-).

наших, значит, давить. а с иносами-то чо делать? останавливаться и в машинку сажать, чтоб не придавил кто ненароком? :(

офф
Всех давить не глядя на цвет паспорта и разрез глаз
пдд писаны для всех
эндофф
  • 0

#280
Via Lactea

Via Lactea
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Урааа! Нам шеф выходной дал, чего и вам желаю.

Это не шутка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.