Перейти к содержимому

Фотография

Олимпийский огонь по улицам Алматы!Олимпиада 2008


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2124

#241
Leon_ss

Leon_ss
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Здесь уже разместили фотки приготовления города к факелоносцам. Наверное снимали на днях. - http://blog.azion.kz/hot/
  • 0

#242
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Сделали бы уж завтра всеобщий нерабочий день - праздник, чтоб никому обидно не было, да и не заморачивались бы, как на работу попасть
  • 0

#243
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
А как на Медео попасть смотреть сие мероприятие?
  • 0

#244
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

А как на Медео попасть смотреть сие мероприятие?

Сразу видно что человек либо безработный либо отдыхает! :smoke:
Притиснитесь к каому нибудь универу с понтом"студент" и вперёд смареть!!!
  • 0

#245
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Мое великодушное начальство разрешило не приходить на работу тем кто живет восточнее Мира..
:smoke:

а начальник отдела сказал "ты ж на сатпаева мира живешь. пешком до сейфуллина и вниз до гоголя".. опоздать можно тока до 11 :D
  • 0

#246
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Народ по существу без первого апреля, огласите список улиц и пересечений которые завтра будут перекрыты...
  • 0

#247
Airbus

Airbus
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Народ по существу без первого апреля, огласите список улиц и пересечений которые завтра будут перекрыты...

На городском сайте висит карта :smoke:
  • 0

#248
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Работаю на Ленина_Аль-Фараби. Живу Гоголя-Байтурсынова.... пешко часа 2 идти придется, если в кроссовках. ч0 делать???? рабочий день никто не отменял.... :smoke:

Ну езжайте по Луганской вверх и до самого Аль-Фараби. Там где-нибудь припаркуетесь и пешочком 1 квартал буквально. Что мешает так сделать?
  • 0

#249
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


Работаю на Ленина_Аль-Фараби. Живу Гоголя-Байтурсынова.... пешко часа 2 идти придется, если в кроссовках. ч0 делать???? рабочий день никто не отменял.... :smoke:

Ну езжайте по Луганской вверх и до самого Аль-Фараби. Там где-нибудь припаркуетесь и пешочком 1 квартал буквально. Что мешает так сделать?


вы представляете сколько народу будет на луганского? и желающих припарковаться?
  • 0

#250
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Работаю на Ленина_Аль-Фараби. Живу Гоголя-Байтурсынова.... пешко часа 2 идти придется, если в кроссовках. ч0 делать???? рабочий день никто не отменял.... :smoke:

Сказаться больной. :D Собственно, если 2 часа будете так идти, то на работу сил не будет.
  • 0

#251
Airbus

Airbus
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Не переживайте если на работу не сможете дойти, то и ваши начальники тоже не дойдут. :smoke:
  • 0

#252
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Сказаться больной. :smoke: Собственно, если 2 часа будете так идти, то на работу сил не будет.


аха, уже что-то горло начало болеть :D
  • 0

#253
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
я тупо хочу знать на фига понаставили юрты по сатпаева??? причем тут огонь и юрты?
  • 0

#254
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

я тупо хочу знать на фига понаставили юрты по сатпаева??? причем тут огонь и юрты?

Национальный колорит. :smoke:
  • 0

#255
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений

я тупо хочу знать на фига понаставили юрты по сатпаева??? причем тут огонь и юрты?



Это при том, чтобы показать культуру нашей страны. Приедут разные журналюги, гости и т.д. поэтому чтобы как-то отличиться кто-та талкнул такую идею.
  • 0

#256
Via Lactea

Via Lactea
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Не переживайте если на работу не сможете дойти, то и ваши начальники тоже не дойдут. :D


Вот это точно, у нас начальник как раз на Ленина - Аль-Фараби живет, а водитель за ним только на вертолете прилететь сможет. Я чесногря не знаю, что будет завтра на Сейфуллина начиная с Рыскулова до Абая, если и так каждый день движение 2 км/час :smoke:
  • 0

#257
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

я тупо хочу знать на фига понаставили юрты по сатпаева??? причем тут огонь и юрты?


аха, я тоже ржала
у нас везде где не попадя стараются национальный колорит вплести. хотя по идее должна быть греческая символика
  • 0

#258
Via Lactea

Via Lactea
  • Постоялец
  • 429 сообщений


я тупо хочу знать на фига понаставили юрты по сатпаева??? причем тут огонь и юрты?

Национальный колорит. :smoke:


Но юрты и в Монголии есть и что? :D
  • 0

#259
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Гречиской символики тут не должно быть. Огоь проста типа зажигают в Греции. А то что он будет нестить по разным континетам и показывать культуру всех народов и есть та цель. Подумайте зачем нам греческий калорит?
  • 0

#260
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Но юрты и в Монголии есть и что? ;)

А это уже не ко мне вопрос, а к организаторам. :smoke:


Сказаться больной. :-) Собственно, если 2 часа будете так идти, то на работу сил не будет.


аха, уже что-то горло начало болеть :-)

Ну вот и чудненько (надеюсь, что не болит все же, но как отмазка -запросто пройдет :) ), оставайтесь дома и наслаждайтесь выходным. :D

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 01.04.2008, 15:49:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.