Перейти к содержимому

Фотография

Достоверность определения пола с помощью УЗИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 669

Опрос: Достоверность метода определения пола с помощью УЗИ (585 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#581
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Может просто с нами другая ситуация! у нас то уже было ясно кто там, может она и решила как бы себя проверить. А у вас может и предполагает, но точно ведь вы не знаете кто там у вас))). вот и не говорит она свои предположения!вдруг ошибется,всякое же бывает


  • 0

#582
fashion0101

fashion0101
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Может просто с нами другая ситуация! у нас то уже было ясно кто там, может она и решила как бы себя проверить. А у вас может и предполагает, но точно ведь вы не знаете кто там у вас))). вот и не говорит она свои предположения!вдруг ошибется,всякое же бывает

а как в 8нед вы уже знали пол ребенка? Тест на определение пола делали?
  • 0

#583
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

мы биопсию делали , ну и по ходу сделали все возможные генетические  и хромосомовые анализы,которые на тот момент можно было делать. 


  • 0

#584
Жуза

Жуза
  • Гость
  • 6 сообщений
Девочки привет!!! Если кто то вдруг не сможет посетить узи в начале сентября у Голентовского напишите пожалуйста!
  • 0

#585
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Голентовский оказался прав, его 70% в 12 недель, в 21 неделю превратились в такое явное мужское достоинство)) в чем я в принципе и не сомневалась) 


  • 0

#586
Миу Миу

Миу Миу
  • Гость
  • 28 сообщений

Вот и я от Рудневой с УЗИ в 11-12 недель.Предположила девчулю, но сказала,что четко еще не видно. С первым ре я до 22 недели была уверена,что мальчик (Руднева в 13 недель тогда пол не озвучила,но я и не спрашивала). И мясо хотелось и характер прям стал жестче. Но чуйка не сработала и родилась наша сладенькая девчулька.  :) Посмотрим дальше,но судя по всему,Руднева даже на таком сроке не ошибается, если уж озвучивает пол.


  • 0

#587
Марина Борисенко

Марина Борисенко
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Приехали от Рудневой, судя по отзывам она не ошибается. Две девочки уже есть, еще одну спрогнозировала нам Руднева. Сказала, что ничего мужского она не видит. Я думаю не ошибается так как я и сама не чувствую себя мамой мальчика и лицо начало портиться и сладкое хочу, в принципе как всегда. Срок 12-13 недель.
  • 0

#588
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Мне Галентовский на сроке 11-12 недель сказал 70% -девочка, теперь ждем 15,12,2015  второе скрининг-узи, тогда он точно должен сказать. Муж хочет мальчика, а мне все равно. Главное здоровый малыш, пол не важен.


  • 0

#589
Марина Борисенко

Марина Борисенко
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Мне Галентовский на сроке 11-12 недель сказал 70% -девочка, теперь ждем 15,12,2015 второе скрининг-узи, тогда он точно должен сказать. Муж хочет мальчика, а мне все равно. Главное здоровый малыш, пол не важен.

Голентовский был прав?
  • 0

#590
Вероника Ника

Вероника Ника
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Всем привет в 15 недель Голентовский предположил девочку..родился мальчик..
  • 0

#591
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Всем привет в 15 недель Голентовский предположил девочку..родился мальчик..

Ого,думала он не ошибается)))
Мне в прошлую беременность в 16-17 недель предположил мальчика,но до него уже сказали,что мальчик.
  • 0

#592
Вероника Ника

Вероника Ника
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Я тоже думала что не ошибается.но потом в 21 неделю сказали мальчик муж до родов не верил что мальчик.дочу хотели
  • 0

#593
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Я тоже думала что не ошибается.но потом в 21 неделю сказали мальчик муж до родов не верил что мальчик.дочу хотели

Эх ))
У меня два мальчика,но уже три узиста примерно сказали,что мальчик,хотя пока еще надеюсь, что они ошиблись.:)))
  • 0

#594
Вероника Ника

Вероника Ника
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

 

Я тоже думала что не ошибается.но потом в 21 неделю сказали мальчик муж до родов не верил что мальчик.дочу хотели

Эх ))
У меня два мальчика,но уже три узиста примерно сказали,что мальчик,хотя пока еще надеюсь, что они ошиблись

у меня 3 мальчишек( на 2х говорили в начале девочки)сейчас в положении сказали мальчик муж в шоке :)


  • 0

#595
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

Я тоже думала что не ошибается.но потом в 21 неделю сказали мальчик муж до родов не верил что мальчик.дочу хотели

Эх ))
У меня два мальчика,но уже три узиста примерно сказали,что мальчик,хотя пока еще надеюсь, что они ошиблись

у меня 3 мальчишек( на 2х говорили в начале девочки)сейчас в положении сказали мальчик муж в шоке :)

 

ниче, я на 5 в положении и тоже все пацаны :faceoff:  :lol:


  • 0

#596
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Нам Голентовский сегодня на сроке 13 недель сказал 70% мальчик. Показал половой бугорок и сказал, что у мальчиков на этом сроке он вверх торчит обычно, а у девочек параллельно тазу. Наш вверх торчал! До 15 февраля должен на втором скрининге подтвердить или опровергнуть.
  • 0

#597
fashion0101

fashion0101
  • Частый гость
  • 61 сообщений



Я тоже думала что не ошибается.но потом в 21 неделю сказали мальчик муж до родов не верил что мальчик.дочу хотели

Эх ))
У меня два мальчика,но уже три узиста примерно сказали,что мальчик,хотя пока еще надеюсь, что они ошиблись
у меня 3 мальчишек( на 2х говорили в начале девочки)сейчас в положении сказали мальчик муж в шоке :)
ниче, я на 5 в положении и тоже все пацаны :faceoff: :lol:
Эх, а нам бы мальчика ))) у нас две девочки )))
  • 0

#598
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

Мне Галентовский на сроке 11-12 недель сказал 70% -девочка, теперь ждем 15,12,2015 второе скрининг-узи, тогда он точно должен сказать. Муж хочет мальчика, а мне все равно. Главное здоровый малыш, пол не важен.

Голентовский был прав?

 

На сроке 21 неделя, он подтвердил, что будет девочка. Сказал 100%-девочка. ;) 


  • 0

#599
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
У меня 3 мальчика, сейчас беременность на 12неделе Боренштейн заподозрила девочку 50%50.
Я обрадовалась, неделю прыгала от счастья, а теперь что-то уже все равно, лишь бы здоровым малышом родился. Если будем мальчик, не расстроюсь)))

Сообщение отредактировал we are ready: 21.12.2015, 15:08:19

  • 0

#600
Марина Борисенко

Марина Борисенко
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Я тоже думала что не ошибается.но потом в 21 неделю сказали мальчик муж до родов не верил что мальчик.дочу хотели

Эх ))
У меня два мальчика,но уже три узиста примерно сказали,что мальчик,хотя пока еще надеюсь, что они ошиблись
у меня 3 мальчишек( на 2х говорили в начале девочки)сейчас в положении сказали мальчик муж в шоке :)
Дааапа, Вам бы девочкой разбавить, а нам бы мальчика
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.