Перейти к содержимому

Фотография

Достоверность определения пола с помощью УЗИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 669

Опрос: Достоверность метода определения пола с помощью УЗИ (585 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#621
Janet_89

Janet_89
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Руднева сказала нам на сроке 11-13 недель сказала кто у нас будет. И не ошиблась. Мы уже на 8 недели на 100 % знали кто у нас там. А на узи она говорит,вы же знаете кто у вас там,мы говорим-конечно))) ну она и говорит я пацана вижу. И не ошиблась

подскажите а что вы делали что в 8 недель вы уже знали пол на 100%? случайно не биопсию хориона? 


  • 0

#622
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

 

Руднева сказала нам на сроке 11-13 недель сказала кто у нас будет. И не ошиблась. Мы уже на 8 недели на 100 % знали кто у нас там. А на узи она говорит,вы же знаете кто у вас там,мы говорим-конечно))) ну она и говорит я пацана вижу. И не ошиблась

подскажите а что вы делали что в 8 недель вы уже знали пол на 100%? случайно не биопсию хориона? 

 

 

Да,мы биопсию делали в 8-9 недель.Но мы не из-за пола делали,знания пола это бонус был


  • 0

#623
Janet_89

Janet_89
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

 

Руднева сказала нам на сроке 11-13 недель сказала кто у нас будет. И не ошиблась. Мы уже на 8 недели на 100 % знали кто у нас там. А на узи она говорит,вы же знаете кто у вас там,мы говорим-конечно))) ну она и говорит я пацана вижу. И не ошиблась

подскажите а что вы делали что в 8 недель вы уже знали пол на 100%? случайно не биопсию хориона? 

 

 

Да,мы биопсию делали в 8-9 недель.Но мы не из-за пола делали,знания пола это бонус был

 

спасибо за ответ,если вас не затруднит ответьте пожалуйста в лс!  это дает 100 процентов определение пола?и как проводится эта процедура?


  • 0

#624
Dan81

Dan81
  • Частый гость
  • 96 сообщений

А я вот жду третий скрининг... Чтобы уж наверняка пол знать))) Сына сразу на 12 недели спалили

А на первом скрининге пол не сказали?
На первом скринингесли нет,на 16 неделесли сказали девочка,на втором сказали мальчик... А почему я жду третьего скрининга,а вам объясню))) У меня доча(2 ребеночек) была 100%мальчиком,мы уже имя выбрали...Решили раз старший Русланчик,то младший Аланчик. .. а ту на третьем скрининге говорят пол знаете,я говорю да мальчик...а мне отвечаю нет,девочка

Здравствуйте. А в каком году это было? Про то, что ожидали мальчика, а родилась девочка. Я сегодня была на узи-17 недель. Сказали мальчик, а я вот надеюсь, может перепутали? Дома уже три мальчика. Хотя наверно маловероятно, что ошиблись. Сейчас хорошее оборудование.
  • 0

#625
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

В 12 недель Боренштейн сделала предположение, затем в 16 тоже играли в угадайки во время приема в Сункаре ( пуповина между ног была) и уже на 20 неделе точно сказала Руднева. 

Муж счастлив, а я немного расстроилась вначале, хотела малыша другого пола  :D  Но это было временно, щас чувствуем пиночки и балдеем от умиления.


  • 0

#626
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Мне в 12 недель в ПК третьего определили, в 16 недель подтвердили, скоро узи 20 недель, там спрошу еще раз, посмотрим. С первыми двумя детьми сразу с 12 недель определяли на обычном узи в поликлинике. Мне кажется зависит это от строения и развития половых органов деток (они ж изначально похожи). У мальчиков  же бывают разные писюны размером и у девочек по форме половые губы. У моего писюн был большой, вот сразу и было видно. А у некоторых малюськи, вот и путают с девчонками. В совокупности если еще не крупный ребенок, то и думают, что девчонка.


  • 0

#627
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

У мальчиков  же бывают разные писюны размером и у девочек по форме половые губы. У моего писюн был большой, вот сразу и было видно. А у некоторых малюськи, вот и путают с девчонками. В совокупности если еще не крупный ребенок, то и думают, что девчонка.
Какое-то околонаучное высказывание)) Я, конечно, тоже не врач, но  в 12 недель еще писуна то толком нет.. Боренштейн нам определяла по углу наклона того что у них там имеется...у мальчиков это типа мошонки, у девочки это половые губы и визуально это смотрится одинаково и только опытный врач увидит разницу именно по каким-то признакам расположения..а вот после 16 недель видно уже более менее реально, но если ребенок не закрывается конечно
  • 2

#628
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений

в 13 недель Голентовский дал 70% - девочка

в 18 недель дал уже 100%

в 33 сказал " точно 100% девочка"


  • 0

#629
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

в 13 недель Голентовский дал 70% - девочка
в 18 недель дал уже 100%
в 33 сказал " точно 100% девочка"

Ооо, поздравляю с принцессой)
  • 0

#630
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

в 13 недель Голентовский дал 70% - девочка
в 18 недель дал уже 100%
в 33 сказал " точно 100% девочка"

Поздравляю!
По идее и в 18 недель уже точно было..:)
  • 0

#631
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Ооо, поздравляю с принцессой)

 

 

 

 

Поздравляю!
По идее и в 18 недель уже точно было.. :)

 

Спасибо большое (тем более, что есть два сыночка)

 

я в 13 недель верила в 100%  ;)


  • 0

#632
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

 

У мальчиков  же бывают разные писюны размером и у девочек по форме половые губы. У моего писюн был большой, вот сразу и было видно. А у некоторых малюськи, вот и путают с девчонками. В совокупности если еще не крупный ребенок, то и думают, что девчонка.
Какое-то околонаучное высказывание)) Я, конечно, тоже не врач, но  в 12 недель еще писуна то толком нет.. Боренштейн нам определяла по углу наклона того что у них там имеется...у мальчиков это типа мошонки, у девочки это половые губы и визуально это смотрится одинаково и только опытный врач увидит разницу именно по каким-то признакам расположения..а вот после 16 недель видно уже более менее реально, но если ребенок не закрывается конечно

 

Ну я в медицине не сильна конечно, описала как смогла :faceoff:  Третьего мне, кстати подтвердили в 21 неделю . 


Сообщение отредактировал Tanchik_34: 30.06.2016, 19:58:42

  • 0

#633
*Орхидея*

*Орхидея*
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
У меня два сына, и в обоих случаях Руднева определила в 12 нед., и сама я четко видела на экране мужское достоинство, и даже сама ей сказала, мальчик... Сейчас 3 бер-ть делала узи в гцрч в 8 каб, 2 раза сказали девочка, ходила к Галентовскому в 33 нед. Сказал девочка 100%. Поэтому опытный врач сразу скажет пол...
  • 0

#634
*Орхидея*

*Орхидея*
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
К стати девочку расчитали по скорости движения сперматозоидов, смотрите ютуб: как зачать девочку
  • 0

#635
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Орихидея, поздравляю  с 3 девочкой)) 

Интересно конечно про скорость измерения смермиков)))) что есть такие датчики?))))

Я читала что на девочку надо работать за 2-3 дня до предполагаемой овуляции))

Но опять же - это все только предположения, 100 метода нет, только ЭКО с ПГД)))


  • 0

#636
*Орхидея*

*Орхидея*
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Датчиков нет, имеется в виду, что скорость движения спермотазоидов мальчиков быстрее, отсюда, чтоб зачать девочку нужно за 5-7 дней до овуляции работать))) конечно это не 100 процентов, но как вариант. А эко тоже не факт, подруга заплатила за пол и родила не того, кого хотели, бегала разбиралась, а ей сказали: вы попали в 1%...вот и докажи им
  • 0

#637
Zara86tech

Zara86tech
  • Гость
  • 28 сообщений

На первом скрининге в 12 недель на узи сама пол не спросила. (О чем потом пожалела, помогло бы мне это знание очень). В 16 недель был проведено внеплановое узи в связи с первым скринингом и биопсией плаценты - Узист сказала девочка. Потом только потверждалось. Родила доченьку. Узист Кавелькина ЦМИР Усть-Каменогорск.


  • 0

#638
Zara86tech

Zara86tech
  • Гость
  • 28 сообщений

И ребенок совсем не прятался и не скрывала своего пола. За что ей очень благодарна. :)


  • 0

#639
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Всем привет! В 20 недель в ГЦРЧ сказали девочка 90%, на доплере в 27 и в 30 недель два разных врача сказали, что мальчик. Ждём 3 УЗИ
  • 0

#640
MU209

MU209
  • Гость
  • 25 сообщений
Где сейчас работают Голентовский, Руднева?? Подскажите пожалуйста хотим пол узнать!! И сколько стоит Узи у них?? Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.