Перейти к содержимому

Фотография

Достоверность определения пола с помощью УЗИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 669

Опрос: Достоверность метода определения пола с помощью УЗИ (585 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#321
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

С самого начала дуала, что девочка будет, чувствовала так сказать))) мужу сказала, что все подбирать имена надо на девченку.Так получилось , что пол достовернно узнали на 8 неделях.пришли за результатами я читаю, ху, я даже не поняла сначала.А мужа надо было на камеру заснять, как он поменялся в лице)))) , чуть потолки в больнице не снес,своей гордо поднятой головой))хотя всегда говорил , что не важно пацан или девченка)))Потом Руднева уже на узи в 11-12 недель сказала, что мальчик.

а вы что за анализ сдавали?
  • 0

#322
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Мне на 17 неделе Голентовский сказал девочка, вот девочка и родилась, долгожданная)
  • 0

#323
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Нам вчера МВ подвердилчто девочка. Переспросила 2 раза, сказал 100% дочка. эх.. бум третьего тогда рожать...
  • 0

#324
26alisa26

26alisa26
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Девушки, насколько точно определяет пол ребенка Макарова из "Достармеда"? Прогноз сделан в 20 недель. Может ли что-нибудь измениться.
  • 0

#325
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Нам вчера МВ подвердилчто девочка. Переспросила 2 раза, сказал 100% дочка. эх.. бум третьего тогда рожать...


Поздравляю, у нас тоже девочка :) хотя думали что мальчик. Как вам МВ? Вы к нему первый раз ходили? Записалась к нему на 30 мая, но у мужчины узиста никогда не была
  • 0

#326
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


Нам вчера МВ подвердилчто девочка. Переспросила 2 раза, сказал 100% дочка. эх.. бум третьего тогда рожать...


Поздравляю, у нас тоже девочка :) хотя думали что мальчик. Как вам МВ? Вы к нему первый раз ходили? Записалась к нему на 30 мая, но у мужчины узиста никогда не была

я вас тоже поздравляю. нам очень он нравится. все спокойно и подробно объясняет. хорошо четко показывает. Есть фотка малышки уже, четкая очень. По страховке у нас другая узистка, но ходим к нему. Сорри за офф-топик. пойдем на 30 еще раз посмотрим, может пиписька все-таки появится :) но он обычно не ошибается. хотя на 13 неделе сказал - предположительно мальчик.
  • 0

#327
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Спасибо! Нам как раз такой и нужен. В прошлый раз были тоже у известной узистки, толком ничего не рассказала не показала, кроме пола лялечки, зато в заключении написала увеличение не очень хорошее, хотим проверится у другого врача, который все нормально объяснит и не придется искать ответа в интернете (тут как всегда столько страшилок)
  • 0

#328
women.80

women.80
  • Частый гость
  • 50 сообщений
я оба раза в тастаке узи делала и с сыном и с дочкой определили пол ребенка правильно.
  • 1

#329
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

я оба раза в тастаке узи делала и с сыном и с дочкой определили пол ребенка правильно.

90% гарантия. Так сказал наш Узист. У нас совпадало.
  • 0

#330
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Мне Али Шапетович четко определил пол ребенка, если видно хорошо, то он довольно редко ошибается.
  • 0

#331
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Мне Копылова на сроке 3-4 недели (по плодному яйцу) два раза определила правильно первый раз в 2009г мальчик второй раз в этом году девочка, так что если врач высшей категории оно сразу видно. Ну Али Шапетович без комментариев, он тоже большой профи, у меня точность была 100%.
  • 0

#332
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Девушки, подскажите, пожалуйста были у Вас или у Ваших знакомых расхождения в определении пола ребенка. Т.е. когда на УЗИ говорили пол ребенка а рождался ребенок противоположного пола. С современной аппаратурой такие случаи редкость но все же бывают.
  • 0

#333
Fascination

Fascination
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Почему нет? Я тоже сомневалась, что такие случаи бывают. Однако бывают, у родственницы такой случай был, в Алматы ей говорили девочка будет, уже на позднем сроке в Астане увидели мальчика, вот и родила сына. А подруге наоборот, на маленьком сроке, ну не на таком маленьком, на 20-й неделе, сказали в роде мальчик, в Атырау сказали так. в Алматы приехала, в интертиче сказали девочка, пеленки готовили нейтральных цветов, сомневались, родилась девочка. Наверно, на позднем сроке видней все-таки.
  • 0

#334
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Почему нет? Я тоже сомневалась, что такие случаи бывают. Однако бывают, у родственницы такой случай был, в Алматы ей говорили девочка будет, уже на позднем сроке в Астане увидели мальчика, вот и родила сына. А подруге наоборот, на маленьком сроке, ну не на таком маленьком, на 20-й неделе, сказали в роде мальчик, в Атырау сказали так. в Алматы приехала, в интертиче сказали девочка, пеленки готовили нейтральных цветов, сомневались, родилась девочка. Наверно, на позднем сроке видней все-таки.

Я тоже слышала о нескольких таких случаях. Вот теперь и сомневаюсь в правильности прогноза.
  • 0

#335
юляшка80

юляшка80
  • Гость
  • 21 сообщений
Девчонки, подскажите а в "центре репродукции человека" кто-нить определял пол ребеночка? меня туда отправляют с нашей поликлиники на узи.
  • 0

#336
Treselle

Treselle
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Если на узи скажут мальчик не поверю наверное Изображение , ну а если девочка то точно поверю потому как практика показывает с девочками редко ошибаются.

Нашим знакомым все твердили, что девочка, на 7-ом месяце было КС, родился ребеночек. Тут все давай их с дочкой поздравлять, а они только и успевали говорить, что у них не доча родилась, а сын :D
Ошибочка вышла, панымаишь :p

Сообщение отредактировал Treselle: 16.06.2012, 00:31:13

  • 0

#337
Treselle

Treselle
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Девчонки, подскажите а в "центре репродукции человека" кто-нить определял пол ребеночка? меня туда отправляют с нашей поликлиники на узи.

Ну, мы туда канешь не ездили целенаправленно "пол" узнавать :smoke: Поехали на очередной прием стандартный (в 20-21 нед.) для выявления пороков развития. Заодно спросили, видно ли, кто в пузе живет, и врач посмотрев, определила, что девочка :rolleyes:
  • 0

#338
Treselle

Treselle
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений




Ну вот незнаю у меня 2 сына.Когда ходила беременная то с каждым из них проходила около 5 узи и на всех утверждали что девочки :rotate: А родились пацаны Изображение .Сейчас жду ляльку и опять говорят девочка Изображение ,так что ждемс ребеночка.
И вот о других странах.В индии знаю точно раскрыть пол ребенка на узи родителям-это уголовное дело.Там на всех больницах и стенах плакаты ,где написано что запрещено узнавать и врачу говорить пол ребенка,так как у них не очень хорошо приветствуется рождение девочек,вот в связи с этим такие строгие правила у них.


Ага, а потом когда рождаются девочки, то называют их всякими именами - нежеланная, ненужная. И ребенок растет никому е нужным. Ужас да и только. А мне девченку надо ну прям очень. Записалась к Голентовскому и молюсь)))))

ну вот, я теперь переживаю, тоже жду девочку, узи делала 4 раза подтвердили что девочка, но после прочитанного сижу в шоке, дома 2 сыночка, уж очень дочю ждем!!!!! у кого сделать узи чтоб точно было и была уверенна, может кто подскажет?

Многие говорят что в Центре репродукции на Наурызбай батыра-Жибек жолы точно определяют.Сама тоже там сделала и еще на разных сроках в других местах,ну везде сказали девочка.Сходите,там можно и без талончиков и направления платно пройти.

И нам там сказали девочка (20-21нед.), родилась действительно доченька :kiss: :rolleyes:
  • 0

#339
Treselle

Treselle
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
В поликлинике мне зав. отд. делала УЗИ на 16-ой нед, сказала мальчик. Потом на 20-21 нед в ГЦРЧ сказали девочка. Потом на 22-23нед. пошла к своему УЗИсту (в квалификации которой не сомневаюсь, всегда только к ней хожу, она широко профильный спец.), она тоже подтвердила, что мы ждем малышКУ :D
И все равно, сколько бы раз и какой бы супер-пупер врач не определял пол, пока по факту, уже после рождения не увидишь сам, тяжко поверить тому, что сулят, будь то девочка или мальчик :smoke: Вообщем, главное чтобы ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК родился, а не то чтобы мальчик или девочка :idea:
  • 0

#340
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Мне Али Шапетович четко определил пол ребенка, если видно хорошо, то он довольно редко ошибается.

а мне кажется что он вообще никогда не ошибается :idea: сказали мне что девочка.. пошла к нему в надежде что вдруг он скажет что мальчик.. а вот он сказал что девочка.. девочка и родилась ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.