Перейти к содержимому

Фотография

Достоверность определения пола с помощью УЗИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 669

Опрос: Достоверность метода определения пола с помощью УЗИ (585 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#361
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений

во время беременности наблюдалась в Керуене, там Руднева сразу же на 12 неделе кажись сказала мальчик и даже показала маленькую пипочку. последующие разы тоже говорила мальчик. но потом я на 25 приблизительно неделе захотела сделать Узи в Бишкеке...пошла в одну частную клинику, там новое узи оборудование, почти масловая и узист мне заявляет- у вас девочка! я в шоке, после этого сразу пошла в другую, попросила посмотреть только пипку- тоже сказали девочка. я в шоке пошла в тертий раз делать узи - там тоже девочка!! на последний раз я зистке говорю,не может быть - я своими глазами видела пипку, у девочек такого не может быть. она мне распечатала кучу узи и тщаетльно рассматрела, все равно грит, девочка. и просила потом ей сообщить кого родила. Родила я мальчика :)))

странно, я думала сейчас точно говорят. Мне тоже то мальчик, то девочка. Жду родов теперь
  • 0

#362
SAPFIR777

SAPFIR777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Руднева сказала будет девочка и я так обрадовалась :dandy: , но все знакомые (тетушки, подружки и разные бабульки), когда меня видят говорят, что будет мальчик :-/ . теперь жду следующего узи, в какие сроки положено делать плановое узи?
  • 0

#363
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Руднева сказала будет девочка и я так обрадовалась :dandy: , но все знакомые (тетушки, подружки и разные бабульки), когда меня видят говорят, что будет мальчик :-/ . теперь жду следующего узи, в какие сроки положено делать плановое узи?

Если ваши знакомые по животу судят,то это мой случай))) Все кругом говорили,что девка будет 100 %,либо двойня)))живот был такой... Я ходила молчала и улыбалась,скрывали от большинства пол , знала что будет сына))
  • 0

#364
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Руднева сказала будет девочка и я так обрадовалась :dandy: , но все знакомые (тетушки, подружки и разные бабульки), когда меня видят говорят, что будет мальчик :-/ . теперь жду следующего узи, в какие сроки положено делать плановое узи?

Мне тоже со вторым все говорили что будет девочка, а по узи мальчик, родила мальчика :) Плановое УЗИ в 10-12, 20-22 и 30-32 недели. Вы лучше в инете гляньте.
  • 0

#365
la-di-da

la-di-da
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Мне на сроке 21-22 нед. д. Миша Г. сказал 100% мальчик, все остальные разы также подтверждал, что пацан, но уже с меньшей вероятностью (90%). Родился мальчик.
  • 0

#366
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений
На сроке в 18 недель в 1ом роддоме мне сказали, что у нас девочка. я еще с узисткой спорила, что мальчик:) она сказала, что у нее стаж 15 лет и она не ошибается. После попала к Али Шапетовичу, по показанием УЗИ сделали на 21 неделе, мальчик:) родился Мальчик:)))
  • 0

#367
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
мне кажется, пол лучше определяется на ранних сроках, когда малыш может показать свое богатство во всех красе), позже они в согнутом виде могут сильно зажаться и не видно. видимо, у нас так было, он спрятал свою пипочку, яички только видаить, которые можно принять и за женские пол.органы немного укрупненные.
  • 0

#368
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Всем приветик!в первую Б. Сказали девочка-родилась девочка,сейчас уже 34-35недель тоже говорят девочка,а по всем календарям и приметам мальчик и чувство такое что мальчик там,посмотрим кто будет))))
  • 0

#369
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Приветик! Первый раз в 16 недель по узи сказали девочка,потом еще несколько узи и все говорили девочка,родилась девчушка,сейчас вторая беременность по узи 4 раза сказали мальчик,по всем календарикам выпадает что девочка,рожать на днях,надеюсь что мальчик :)
  • 0

#370
vita2010

vita2010
  • Постоялец
  • 341 сообщений
В сункаре 18-20 нед,сказали что не видно,но похоже по признакам на девочку,все последующие УЗИ делала у Ербергенова,он говорил мальчик.Родилась доча)
  • 0

#371
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

В сункаре 18-20 нед,сказали что не видно,но похоже по признакам на девочку,все последующие УЗИ делала у Ербергенова,он говорил мальчик.Родилась доча)

Ну надо же. Думала с полом он не ошибается. А давно это было?
  • 0

#372
vita2010

vita2010
  • Постоялец
  • 341 сообщений


В сункаре 18-20 нед,сказали что не видно,но похоже по признакам на девочку,все последующие УЗИ делала у Ербергенова,он говорил мальчик.Родилась доча)

Ну надо же. Думала с полом он не ошибается. А давно это было?

2008 год
  • 0

#373
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
слышала про Галиаскарову, что она узист от Бога. Подруга была в шоке,когда к ней пришла на узи и та сказала,что у нее ребенок в животе не европеец, хотя подруга сама европейка...а муж у нее кореец...
  • 0

#374
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

слышала про Галиаскарову, что она узист от Бога. Подруга была в шоке,когда к ней пришла на узи и та сказала,что у нее ребенок в животе не европеец, хотя подруга сама европейка...а муж у нее кореец...

Да. Она хороший узист, токо в достармед к ней лучше не ходить. Там допотопный аппарат, на котором она мне пол не смогла сказать. Говорит приходи на Ленина, там увижу
  • 0

#375
Oksana_B

Oksana_B
  • Гость
  • 35 сообщений
У нас не ошиблись, где то на 20 недели сказали что девочка.
  • 0

#376
neonatologist

neonatologist
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
С первой беременностью на 21 неделе в ГЦРЧ, врач УЗИ нервно ответила на мой вопрос по поводу пола ребенка - девочка-девочка. Родилась дочка. Сейчас жду второго малыша, на прошлой неделе была 20-21 неделя, врач УЗИ поликлиники центра перинатологии и детской кардиохирургии сказала мальчик, показала на мониторе, чтобы я сама удостоверилась, объяснила все. Весной отпишусь!))) А так у знакомых у всех совпадало!
  • 0

#377
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Мне 3 раза по узи говорили девочка, родилась девочка ;)
  • 0

#378
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Али Шапетовичу

интересно а на раннем сроке 11-12недель он может определить пол малышика?
п.с.записалась на след. пятницу :)

с первой беременностью на сроке 18недель сказали что девочка и не ошиблись :) . была у Ляльковой И.А.

Сообщение отредактировал Фроська: 13.12.2012, 11:58:38

  • 0

#379
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
до 30 нед говорили, что девочка, на последнем УЗИ - мальчик, даже показала яички и тп, хотя я даже головы не разглядела))) :faceoff:
родился мальчик
даже когда родился почему-то никто так и не сказал - кто
я сама разглядела между медсестрами и их руками)) :D
  • 0

#380
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений

до 30 нед говорили, что девочка, на последнем УЗИ - мальчик, даже показала яички и тп, хотя я даже головы не разглядела))) :faceoff:
родился мальчик
даже когда родился почему-то никто так и не сказал - кто
я сама разглядела между медсестрами и их руками)) :D

А кто делал УЗИ когда говорили что девочка? Напишите фамилию врача.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.