Перейти к содержимому

Фотография

инфинити фх 35


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2633

#1541
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений


щекоткаицарапка Реставрация подразумевает замену резиновых частей,зачем покупать железо если оно у вас есть.Тем более если соконфетник делал рейку и доволен. :rolleyes:

ну вроде как не просто замена ремкомплекта. Это железо снимают,отправляют на завод,под прессом что то там делают... вообщем,пардонте ;) не могу я квалифицированно объяснить-с рейкой ни разу в жизни не сталкивалась...

Если железо в порядке то меняют только резинки,делайте реставрацию если за 10000 тысяч не побежит то в ближайшее время за будите про нее.
  • 0

#1542
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

щекоткаицарапка, советую запчасти на приобретать не на самой алтын алме - там цены завышены. и та же рейка в других местах явно не 250 000 тенге стоит :laugh:

сколько же по-вашему рейка стоит в других местах? если в эмиратах она стоит 1500дол+перевоз+интерес продавца и т.д.

Сообщение отредактировал homka_2: 18.06.2010, 15:13:54

  • 0

#1543
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

сколько же по-вашему рейка стоит в других местах? если в эмиратах она стоит 1500дол+перевоз+интерес продавца и т.д.

да мне без разницы вообще-то :laugh: но в обычных магазинах запчасти выходят дешевле, чем на самой алтын-алме, это есть факт. америку здесь точно не открываю.

Сообщение отредактировал Makarov: 18.06.2010, 15:16:23

  • 0

#1544
ts.jen

ts.jen
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

просто реставрируют сейчас рейки и на бмв х5 и ренж ровере которые находятся в более высоком ценовом диапозоне и все довольны

я тоже реставрировал рейку на бмв х5( на х5 это болезнь хроническая) в прошлом году, уже проехал почти 30000 км- все в порядке. все зависит от качества реставрации. вот только место не подскажу т.к. мастера эти уже съехали с того места , а сотку не упомню уже. так что считаю, что реставрация рейки очень даже хорошая альтернатива покупки новой
  • 0

#1545
ts.jen

ts.jen
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

в обычных магазинах запчасти выходят дешевле, чем на самой алтын-алме, это есть факт. америку здесь точно не открываю.

а вот это не факт. лет 5 назад искал волюметр на максиму, так только в алтын алме нашел самый оптимальный по цене
  • 0

#1546
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

а вот это не факт. лет 5 назад искал волюметр на максиму, так только в алтын алме нашел самый оптимальный по цене

ну у меня есть три или четыре факта :laugh: простой пример - замок дверной на финик в алме 32 тыс., в магазине 24 тыс.
  • 0

#1547
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Финиководы приветствую Вас! хочу предложить вашему вниманию новый обвес на FX . интересны ваши мнения...
Изображение
Изображение
ps фото задка позже....
  • 0

#1548
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
к р а с и в о ... если не секрет скока вышло в тенге?? вижу, что не сильно дешево..
  • 0

#1549
Fletch

Fletch
  • Свой человек
  • 881 сообщений
2 The Best Maxima:

Клевый обвес. Удачи Вам, чуваки! Классно и со вкусом делаете кузовщину.

Чорный 45 FX
  • 0

#1550
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
кстати про рулевую рейку - то, что она потеет, вовсе не означает автоматическое ее протекание. можно попробовать залить спец.химию - сальникам и прокладкам такое дело часто помогает..
  • 0

#1551
Й_Ц_У_К_Е_Н

Й_Ц_У_К_Е_Н
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
А есть тут владельцы 35 финика в последней кузове (который с 2008 кажется идет) ?
Как он вам по мягкости и управляемости ? Динамика вроде без вопросов 7 секунд это серьезно ;)
Жрет много интересно :spy:

Думаю поменять на будущий год паджерика 4го на такой 3х летку как раз.
Паджерик 3х литровый слабенький все-таки оказался. :lol:
  • 0

#1552
ili fx

ili fx
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Финиководы приветствую Вас! хочу предложить вашему вниманию новый обвес на FX . интересны ваши мнения...
Изображение
Изображение
ps фото задка позже....

Супер Андрей!
даёшь фото нового задка?))
  • 0

#1553
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

2 The Best Maxima:

Клевый обвес. Удачи Вам, чуваки! Классно и со вкусом делаете кузовщину.

Чорный 45 FX

Спасибо Чорный FX 45 ))

Супер Андрей!
даёшь фото нового задка?))

Фотки будут позже, не успел нормально сфотать , через 2 недели подъедет на полировку тогда и сфотаю...
  • 0

#1554
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Ребята, подскажите где можно покрасить, полирнуть машину? Надо сделать бампер(выпрямить, покрасить), коцки сделать и мелкие царапки
  • 0

#1555
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Ребята, подскажите где можно покрасить, полирнуть машину? Надо сделать бампер(выпрямить, покрасить), коцки сделать и мелкие царапки

На Алтын Алме делают нормально. Но дороговато конечно.
  • 0

#1556
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Ребята, подскажите где можно покрасить, полирнуть машину? Надо сделать бампер(выпрямить, покрасить), коцки сделать и мелкие царапки

да вот же прям над вашем же постом :)
The Best Maxima в ЦТ в миру Андреем величать... напишите ему в ЛС, так же у него есть тема в разделе продам
  • 0

#1557
talgad

talgad
  • Гость
  • 34 сообщений


Финиководы приветствую Вас! хочу предложить вашему вниманию новый обвес на FX . интересны ваши мнения...
Изображение
Изображение
ps фото задка позже....

Супер Андрей!
даёшь фото нового задка?))

андрюха красава! A2 - рулит :)
  • 0

#1558
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений


Ребята, подскажите где можно покрасить, полирнуть машину? Надо сделать бампер(выпрямить, покрасить), коцки сделать и мелкие царапки

На Алтын Алме делают нормально. Но дороговато конечно.

Когда мы там с нашей командой работали то точно делали отлично :D
Любовь к инфинити у нас от туда...
  • 0

#1559
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

андрюха красава! A2 - рулит :D

По любой рулит!
  • 0

#1560
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


Temperament, спасибо Вам! :spy:
Позвонила-завтра поеду. Вы мне очень помогли! :D

советую не затягивать с ремонтом рулевого управления, отпишитесь потом о результатах

Привет всем! Рейка в порядке! Костя сказал,что она новая и с ней все в порядке,из за резинки потело(как то так :-) )заменили ремкомплект и все в порядке!
temperament,спасибо Вам еще раз :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.