Перейти к содержимому

Фотография

инфинити фх 35


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2633

#1521
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Привет Ребята! :D

Последнее время стал руль тянуть налево. поехала в отомотив и меня там неприятно удивили-подтекает рулевая рейка :lol: -посоветовали менять ее. Стоимость рейки 250 000, ну и соответственно за работу немало. У кого было подобное :lol: ?

рейку можно реставрировать , в 2008году на финике делал .8701 7176300 позвоните они и сейчас вроде делают
  • 0

#1522
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


Привет Ребята! :dandy:

Последнее время стал руль тянуть налево. поехала в отомотив и меня там неприятно удивили-подтекает рулевая рейка :) -посоветовали менять ее. Стоимость рейки 250 000, ну и соответственно за работу немало. У кого было подобное :kiss: ?

рейку можно реставрировать , в 2008году на финике делал .8701 7176300 позвоните они и сейчас вроде делают


Temperament, спасибо! А дают ли гарантию? а то мне сказали,что реставрация того не стоит, и если Вам не сложно, поясните-реставрация это как? разобрать и поменять эти резинки-сальники?
  • 0

#1523
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Temperament, спасибо! А дают ли гарантию? а то мне сказали,что реставрация того не стоит, и если Вам не сложно, поясните-реставрация это как? разобрать и поменять эти резинки-сальники?

гарантия была не помню точно сколько именно, но была. я делал реставрацию рейки в еще 2008 году, я машину продал в 2009, но недавно новый хозяин моей машины забирал запасной брелок -сказал , что на машине за 7 месяцев ничего не ремонтировал. получается 3 года уже прошло . реставрация бывает разной, но я искал, чтобы ремонтировали с полным разбором и полировкой вала и мне посоветовали чтобы у мастера был спецстанок для опресовки рейки , по тел который я вам дал у них все эти условия были ,по крайней мере раньше . еще я у них сразу делал реставрацию рулевых тяг и наконечников

Сообщение отредактировал temperament: 09.06.2010, 22:34:20

  • 0

#1524
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Temperament, спасибо Вам! :dandy:
Позвонила-завтра поеду. Вы мне очень помогли! :)
  • 0

#1525
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Temperament, спасибо Вам! :laugh:
Позвонила-завтра поеду. Вы мне очень помогли! :rolleyes:

советую не затягивать с ремонтом рулевого управления, отпишитесь потом о результатах

Сообщение отредактировал temperament: 10.06.2010, 21:36:25

  • 0

#1526
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


Temperament, спасибо Вам! :laugh:
Позвонила-завтра поеду. Вы мне очень помогли! :rolleyes:

советую не затягивать с ремонтом рулевого управления, отпишитесь потом о результатах

Обязательно! :weep:
  • 0

#1527
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Обязательно! :rolleyes:

починили?
  • 0

#1528
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


Обязательно! :fie:

починили?

temperament,здравствуйте! нееет млин :( я пока не решилась:в нэте все читаю,спрашиваю-противоречивые отзывы,типа реставрация-это несерьезно,лучше не делать и т д... и еще мало инфы по этому СТО... вообщем,я вся в раздумьях.
а Вы как к нему попали,по рекомендации?
  • 0

#1529
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений
щекоткаицарапка Реставрация подразумевает замену резиновых частей,зачем покупать железо если оно у вас есть.Тем более если соконфетник делал рейку и доволен. :rolleyes:
  • 0

#1530
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Если с финансами проблем нету, то лучше взять новую рейку. (ИМХО)

Сообщение отредактировал Futurist: 17.06.2010, 14:27:13

  • 0

#1531
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Если с финансами проблем нету, то лучше взять новую рейку. (ИМХО)

нуда а если нет проблем с финансами ваще, то можно купить новую машину :-) , так выходит?
  • 0

#1532
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Последнее время стал руль тянуть налево. поехала в отомотив и меня там неприятно удивили-подтекает рулевая рейка :-) -посоветовали менять ее. Стоимость рейки 250 000, ну и соответственно за работу немало. У кого было подобное :cool: ?

Вы знаете, руль может тянуть влево и по массе других причин - начиная с балансировки и заканчивая геометрией. Советую сразу не бросаться на замену рейки - сделайте диагностику ходовки.
  • 0

#1533
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

а Вы как к нему попали,по рекомендации?

мой сосед занимался раньше продажей машин от него и узнал насчет того сервиса и самой реставрации. дело конечно ваше можно решиться и на покупку новой рейки, просто реставрируют сейчас рейки и на бмв х5 и ренж ровере которые находятся в более высоком ценовом диапозоне и все довольны
  • 0

#1534
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Вы знаете, руль может тянуть влево и по массе других причин - начиная с балансировки и заканчивая геометрией. Советую сразу не бросаться на замену рейки - сделайте диагностику ходовки.

полностью соглашусь -в первую очередь нужно диагностировать рейку на стуки или потеки, а вот чтоб из-за балансировки руль уводило впервые слышу
  • 0

#1535
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

чтоб из-за балансировки руль уводило впервые слышу

бывает :)
по теме - гарантии на реставрацию рейки как таковой не бывает. то, что она впоследствии не потечет далеко не факт. в любом случае разведут руками и скажут, что типа это ж не полноценная замена.

Сообщение отредактировал Makarov: 17.06.2010, 17:32:11

  • 0

#1536
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

щекоткаицарапка Реставрация подразумевает замену резиновых частей,зачем покупать железо если оно у вас есть.Тем более если соконфетник делал рейку и доволен. :)

ну вроде как не просто замена ремкомплекта. Это железо снимают,отправляют на завод,под прессом что то там делают... вообщем,пардонте :p не могу я квалифицированно объяснить-с рейкой ни разу в жизни не сталкивалась...
  • 0

#1537
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


чтоб из-за балансировки руль уводило впервые слышу

бывает :p
по теме - гарантии на реставрацию рейки как таковой не бывает. то, что она впоследствии не потечет далеко не факт. в любом случае разведут руками и скажут, что типа это ж не полноценная замена.

мда! гарантию дают на 10 000км. маловато :)
  • 0

#1538
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Если с финансами проблем нету, то лучше взять новую рейку. (ИМХО)

новое-оно конечно замечательно :) проблем то нет,но вот в планы мои сие удовольствие за 2000 у е никак не вписывалось и не вписывается :p
  • 0

#1539
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

бывает :)
по теме - гарантии на реставрацию рейки как таковой не бывает. то, что она впоследствии не потечет далеко не факт. в любом случае разведут руками и скажут, что типа это ж не полноценная замена.

я когда делал реставрацию года 3 назад изездил много сервисов в некоторых местах гарантию не дают вообще, в том котором я делал конечно и цена была в районе 300 дол, хотя в других местах делали и за 200, но мне посоветовали именно этих мастеров и я не пожалел - сам отездил год и новый хозяин до сих пор ездит. насчет увода руля при сбитой балансировки колес , может если быть такое и может быть, но тогда и биение самого руля будет очень сильным.
  • 0

#1540
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
щекоткаицарапка, советую запчасти на приобретать не на самой алтын алме - там цены завышены. и та же рейка в других местах явно не 250 000 тенге стоит :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.