Перейти к содержимому

Фотография

инфинити фх 35


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2633

#1101
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
свежий однозначно, но почему тогда мой не свежий рвал новых или свежих и со мной за рулем и не со мной за рулем. и сразными водилам за рулем прадиков. пару раз было специально со светофоров договаривались с разынми стартовать. когда он был на американском еще бензине тогда ваще с места в два корпуса уходил от прадиков. потом примерно на корпус когда уже нашим дерьмом с бензоколонки заправлялся. опять же и со мной и не со мной за рулем. и много я читал сравнительных тестов обеих машин и там точно такие же данные примерно. на корпус патик уходит и прадик догнать не может.

фиксы от меня уходят также примерно на корпус с разными водилами. да и на наших автоматах там особо много ума не надо. газ в пол и рули. ксттаи тоже заметил, что с газом тормозом машина старутет хуже чем просто газ в пол. посему разница не большая от того кто за рулем. большое влияние имеет бензин и состояние двигателя и трансмиссии.

вот такие мысли.

в целом согласен, что если
  • 0

#1102
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Если ещё поедите гонять с Прадиком,я тоже подтянусь,так что зовите.
  • 0

#1103
ili fx

ili fx
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Походу в этом году уже не погоняешь!!!
  • 0

#1104
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Tycoon_kz о + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1105
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

МЫ НЕ БОЛЕЕМ! :)


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 12 Правил ЦТ

  • 0

#1106
StasTaK

StasTaK
  • Свой человек
  • 955 сообщений
Господа Финикаводы!

Уже 2-й день горит лампочка BRAKE, начала гореть после снятия с ручного (ножного) тормоза...
Проверил всё, что может быть связано с тормозами, колодки и жидкости менялись совсем недавно...
У кого какие есть мнения?

Заранее благодарю :smoke:
  • 0

#1107
Раш

Раш
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Господа Финикаводы!

Уже 2-й день горит лампочка BRAKE, начала гореть после снятия с ручного (ножного) тормоза...
Проверил всё, что может быть связано с тормозами, колодки и жидкости менялись совсем недавно...
У кого какие есть мнения?

Заранее благодарю :smoke:

возможно просто бросили педаль тормоза при снятии и сломалась пимпочка, на которую педаль давит и гасит лампочку, она там хлипкая...
  • 0

#1108
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

у нудла прадик чипованный просто. так что не расстраивайтесь. обычные прадики даже от патика отстают, а от фикса тем более поотму что патки от фикса отстает. и дело тут не в передаче первой. я как раз таки прадики делал с места и все, дальше они не догоняли даже. а тут он с места рвет у нудла. все равно не верится что он абсолютно стоковый. чета там есть имхо все равно.

то то мы ему по 3 заезда проигрывали на кп летом. :fie: первый прадик который наказывал меня

насчет БМВ катался со Х5 незнаю в каком кузове но рестайлом. обьезжаю его. 3.0 был.

Сообщение отредактировал AK-90: 16.11.2009, 16:03:28

  • 0

#1109
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Господа Финикаводы!

Уже 2-й день горит лампочка BRAKE, начала гореть после снятия с ручного (ножного) тормоза...
Проверил всё, что может быть связано с тормозами, колодки и жидкости менялись совсем недавно...
У кого какие есть мнения?

Заранее благодарю :fie:

может просто лягушку посмотреть нада вдруг от холодов замерзла и осталась нажатой???
  • 0

#1110
Keane

Keane
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
друзья...у меня очень плохие резиновые полики на машине. цвет салона - бежевый. где можно купить не подскажете?
  • 0

#1111
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Keane Абылай хана 33, тел.279 04 06.У них по моему были.
  • 0

#1112
StasTaK

StasTaK
  • Свой человек
  • 955 сообщений


Господа Финикаводы!

Уже 2-й день горит лампочка BRAKE, начала гореть после снятия с ручного (ножного) тормоза...
Проверил всё, что может быть связано с тормозами, колодки и жидкости менялись совсем недавно...
У кого какие есть мнения?

Заранее благодарю :-)

возможно просто бросили педаль тормоза при снятии и сломалась пимпочка, на которую педаль давит и гасит лампочку, она там хлипкая...


Да-да, именно так и было, нога соскользнула :D))
Сегодня посмотрю эту пимпочку :())
Огромное спасибо ;)
  • 0

#1113
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений


у нудла прадик чипованный просто. так что не расстраивайтесь. обычные прадики даже от патика отстают, а от фикса тем более поотму что патки от фикса отстает. и дело тут не в передаче первой. я как раз таки прадики делал с места и все, дальше они не догоняли даже. а тут он с места рвет у нудла. все равно не верится что он абсолютно стоковый. чета там есть имхо все равно.

то то мы ему по 3 заезда проигрывали на кп летом. ;) первый прадик который наказывал меня

насчет БМВ катался со Х5 незнаю в каком кузове но рестайлом. обьезжаю его. 3.0 был.


у х5 рестайла движок такой же 3.0 231л... а у е70 уже 272..он значительно резвее
  • 0

#1114
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

у нудла прадик чипованный просто. так что не расстраивайтесь. обычные прадики даже от патика отстают, а от фикса тем более поотму что патки от фикса отстает. и дело тут не в передаче первой. я как раз таки прадики делал с места и все, дальше они не догоняли даже. а тут он с места рвет у нудла. все равно не верится что он абсолютно стоковый. чета там есть имхо все равно.



вообще то прадик 4.0 от паджеро 3.8 совсем не отстает..
  • 0

#1115
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Keane Абылай хана 33, тел.279 04 06.У них по моему были.

только стоят они там штук 40 :rotate:
  • 0

#1116
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


у нудла прадик чипованный просто. так что не расстраивайтесь. обычные прадики даже от патика отстают, а от фикса тем более поотму что патки от фикса отстает. и дело тут не в передаче первой. я как раз таки прадики делал с места и все, дальше они не догоняли даже. а тут он с места рвет у нудла. все равно не верится что он абсолютно стоковый. чета там есть имхо все равно.



вообще то прадик 4.0 от паджеро 3.8 совсем не отстает..

так про паджеро там и не написано
  • 0

#1117
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


Keane Абылай хана 33, тел.279 04 06.У них по моему были.

только стоят они там штук 40 :rotate:

у них имхо дорого стоят такие вещи, к примеру коврики на мурано которые в USA стоят 140$ на Ebay, у них такие стояли толи 37000 толи 34000тг непомню точно, а лежат с апреля месяца! как лежали так и лежат, а на FX еще дороже. лучше напрямую с ebay заказать. а ждать ~10-14 дней. или походить по карсити если резиновые нада. еще магазин по маметовой между мира и дзержинского, цены тоже приятные

Сообщение отредактировал AK-90: 17.11.2009, 22:48:29

  • 0

#1118
ili fx

ili fx
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

друзья...у меня очень плохие резиновые полики на машине. цвет салона - бежевый. где можно купить не подскажете?

В CAR CITY Точно есть!
На свой там брал!
Вот толькл не помню были ли там светлые, но посмотреть стоит!
  • 0

#1119
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


у нудла прадик чипованный просто. так что не расстраивайтесь. обычные прадики даже от патика отстают, а от фикса тем более поотму что патки от фикса отстает. и дело тут не в передаче первой. я как раз таки прадики делал с места и все, дальше они не догоняли даже. а тут он с места рвет у нудла. все равно не верится что он абсолютно стоковый. чета там есть имхо все равно.



вообще то прадик 4.0 от паджеро 3.8 совсем не отстает..


:) хммм...когда собирались на КП (Патфаиндер, Мурано, Прадо, Паджеро), то я Паджеро (3.8) даже и не почуствовал, даже потом фору ему давал в один корпус :lol: ЗЛОЙ ДЯДЯ не даст соврать :(
МУЖИКИИИ....Прадик не чипованный...стоковый!!! :lol: .....был ещё у братишек такой же, тока Европеец...на том вообще 328 (авт, сток) на корпус выносили!!! и не одну такую, и не одному ФХ35 не проиграли!!! :spy:
Зачем мне врать....мы ведь просто ради интереса гоняли...узнать кто из стоковых как едет!...а тааак можно и Прадо 2.7...тааак напичкать....что четырехлитровому фору даст :(

Пи.Эс.....как нибудь выложу видео тех заездов...вот тока там качество низкое!

Сообщение отредактировал Noodl: 19.11.2009, 01:06:22

  • 0

#1120
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
Noodle,

Я тоже на прадо с паджеро 3.8 гонял..падж не дышит вообще..

на счет патфайндер незнаю

а то что фх35 рвет...это радует)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.