Перейти к содержимому

Фотография

инфинити фх 35


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2633

#1061
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
кроме диска думаю были заменены суппорта и шланги... вообщем как у FX50s...
  • 0

#1062
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Приезжал к нам друг на финике.так вот у него на машине устоновлены супорта , диски от fx50 . и большой разницы он не заметил в принципе.....
  • 0

#1063
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Приезжал к нам друг на финике.

А он мне говорил обратное :D Сравнивал с Каем, тормозной путь почти одинаковый, а на нем брембо стоит.
  • 0

#1064
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений


Приезжал к нам друг на финике.

А он мне говорил обратное :rotate:

значит он одного из нас обманул :-)
  • 0

#1065
Xylio

Xylio
  • Постоялец
  • 327 сообщений
диски новые на инфинити FX35/45/50 18" (265/60/18)
сняты с нового финика без пробега
ц $1100
т 87017766040
  • 0

#1066
kipo

kipo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Привет всем! Не подскажите где можно взять руководство или инструкцию по использованию ФХ на русском языке? Никак не могу разобраться как работет блютуз, зеркала внешние автоматические или нет :) Спасибо!
  • 0

#1067
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Привет всем! Не подскажите где можно взять руководство или инструкцию по использованию ФХ на русском языке? Никак не могу разобраться как работет блютуз, зеркала внешние автоматические или нет :-/ Спасибо!

автоматические это в смысле складные?
  • 0

#1068
ili fx

ili fx
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
:) Bluetooth работает ложно!
набор голосовой не различает хорошо цифры! :-/
Так что он Нафиг не нужен!Имхо
Зеркала вроде авто не складываются и не опускаются при заднем ходе!
Лишь регулируются как и везде! :D
  • 0

#1069
Xylio

Xylio
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Изображение

кому надо на зиму? торг
  • 0

#1070
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Привет всем финиководам :laugh: вот решил я менять свой мурано на FX35, хочу вот поменять на рестайл 35 от 2007года, так вот что лучше взять араба или американца, поездив на американце немного надоели мили, радио, фары.
из опции хочу пуш старт, цветной монитор это наверно две опции которые мне нужны. и вообще смотрел cars.com так там есть заднеприводные только, как их определить??? и вообще где получше почитать про финика ???? :bored: заранее спасибо
  • 0

#1071
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Привет всем финиководам :laugh: вот решил я менять свой мурано на FX35, хочу вот поменять на рестайл 35 от 2007года, так вот что лучше взять араба или американца, поездив на американце немного надоели мили, радио, фары.
из опции хочу пуш старт, цветной монитор это наверно две опции которые мне нужны. и вообще смотрел cars.com так там есть заднеприводные только, как их определить??? и вообще где получше почитать про финика ???? :bored: заранее спасибо

почитать можно в инфинити-клуб россиийском. там подскажут как определить по вин-коду какой привод

Сообщение отредактировал temperament: 28.10.2009, 19:51:32

  • 0

#1072
ili fx

ili fx
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Привет всем финиководам :laugh: вот решил я менять свой мурано на FX35, хочу вот поменять на рестайл 35 от 2007года, так вот что лучше взять араба или американца, поездив на американце немного надоели мили, радио, фары.
из опции хочу пуш старт, цветной монитор это наверно две опции которые мне нужны. и вообще смотрел cars.com так там есть заднеприводные только, как их определить??? и вообще где получше почитать про финика ???? :bored: заранее спасибо

Здорофф АК
Все таки решил?))
Бери в технолоджи комплектации и спорт пакете!
1 БООООльшой минус араба-----нету самого главного а это звука его выхлопа!!!!
А так разницы мне кажется нету!
Технолоджи пакет-1 ДВД на потолке,2 не помню как называется но типа автопилота по трассе и навигация!
Отлечить легко комплектации!
А на счёт полного привода-когда зажигание вкл AWD горит лампочка на приборной панели справа!
Спорт пакет-20" дискофф и тёмные фра сзади а еще педали в хроме!
Удачи надеюсь скоро увижу!!!
  • 0

#1073
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
спорт пакет это не всегда темные фонари сзади. и педали с накладками у меня были при 20 дисках , но с красными фонарями и без спорт пакета. эти комплектухи фиг победишь :laugh:
  • 0

#1074
ili fx

ili fx
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

спорт пакет это не всегда темные фонари сзади. и педали с накладками у меня были при 20 дисках , но с красными фонарями и без спорт пакета. эти комплектухи фиг победишь :laugh:

Может 1 хозяин или диллеры поставили!
но в описании у официалов так написано!
Люди кто поедет на Кп на выходных!
Чем больше машин тем интереснее!
Собираемся днём чтобы безопаснее было!
  • 0

#1075
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
у кого было отключение левого стереоканала на cd, как решили проблему? на шаляпина не берутся за это.. где еще могут сделать?
  • 0

#1076
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Здорофф АК
Все таки решил?))
Бери в технолоджи комплектации и спорт пакете!
1 БООООльшой минус араба-----нету самого главного а это звука его выхлопа!!!!
А так разницы мне кажется нету!
Технолоджи пакет-1 ДВД на потолке,2 не помню как называется но типа автопилота по трассе и навигация!
Отлечить легко комплектации!
А на счёт полного привода-когда зажигание вкл AWD горит лампочка на приборной панели справа!
Спорт пакет-20" дискофф и тёмные фра сзади а еще педали в хроме!
Удачи надеюсь скоро увижу!!!

привет :rotate: да блин хотел же я его сначала вот всеравно манит он меня :-) спасибо за консультацию


а вообще какие у финика болезни???
  • 0

#1077
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

у кого было отключение левого стереоканала на cd, как решили проблему? на шаляпина не берутся за это.. где еще могут сделать?

у инфинити тоже такие болезни??? вот ниссан форум ветка мурано поищи там, все очень просто, можно помоему и самому сделать :rotate: http://www.club-niss...isplay.php?f=39
  • 0

#1078
ili fx

ili fx
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
МЫ НЕ БОЛЕЕМ! :-)
  • 0

#1079
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

у инфинити тоже такие болезни??? вот ниссан форум ветка мурано поищи там, все очень просто, можно помоему и самому сделать :) http://www.club-niss...isplay.php?f=39


похоже да, на российских форумах часто встречается эта проблема. неудачная конструкция сд-чейнджера как я понял. спасибо за ссылку.
  • 0

#1080
ili fx

ili fx
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Завтра заезд с Прадо 4.0!
В 15:00 на старой встречаемся и на КП поедем!
Желающим велкам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.