Перейти к содержимому

Фотография

инфинити фх 35


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2633

#541
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Спасибо за инфу.По поводу фонарей тоже интересно отпишись как сделаеш .С наступающем Всех
  • 0

#542
Жангозик

Жангозик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Archos а Вы не выкинули свой родной выхлоп от машины?
Хочу поставить выхлоп себе от эфикса, у мен G 35.двигатель такой же, думаю будет не хуже звучать!
  • 0

#543
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Подскажите хороших, знающих СТОшников по данной машинке. Надо бы двигло послушать, вроде как троит и тормоза проверить.
У кого нибудь есть мануал на русском языке на FX35?
  • 0

#544
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Archos а Вы не выкинули свой родной выхлоп от машины?
Хочу поставить выхлоп себе от эфикса, у мен G 35.двигатель такой же, думаю будет не хуже звучать!


нет, стоковый выхлоп лежит дома на балконе :) у меня араб 2007 года (он вообще никак не звучал по сравнением с америкотами), поменял выхлоп при пробеге 8000 км... выкидывать не буду... сохраню на будущее, вдруг если машину буду продавать поставлю стоковый, а стиленновский продам отдельно, так же сделаю с остальным тюнингом. Все равно, что цена машины с тюнингом или без, будет почти одинаковой.
кстати, что то я сомневаюсь, что выхлоп от FX35 подойдет G35. Лучше уж заказать с США, на G35 очень много выбора от Greddy, Nismo, Borla, Stillen, Injen, Magnaflow, HKS и т.д. Цены в США от 600USD и выше.
  • 0

#545
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений

конечно на зимней!
На летней уже чуть не поцеловал Прадик)))
Чётплохое впечатление полный привод оставил((
На заднем интересней было!
Да и на прадо по легче было!


Ну хз что сложного на полном приводе со всеми примочками ездить... главное знать пару секретов типа удара по тормозной педали для активации всех электросистем... Страшно ездить когда задний привод и 280.. и у тебя еще не самый умный АБС... + автомат.... ползаешь... ;))))))
Просто выехать вам надо куда нить впустырь и немного помучать машинку чтобы знать ее критичные характеристики... :smoke:

Не пойму почему пишут о страшностях, в чём страх заключается, я езжу вроде всё нормально, хотя резину всё ещё не меняла.


ЭЭэээм..... как бы вам сказать... Вы просто не понимаете что вас охраняет туева туча электронных помошников... начиная от АБСов и заканчивая всякими ЕБД... Как говорится человек просто жмет газ и машина едет... он жмет тормоз и машина стоит, но даже эти ошейники не могут помочь если вы перешли все лимиты(чаще всего скоростные). И вот в этом то проблема что большинство не знают где стоят ограничения... то есть когда они срабатывают, до какой скорости они работают, как их правильно активировать, где они мешают и когда они помогают... никто и никого этому не учат... даж в школах экстрим вождения, но самое важное это то что пока человек этого не попробует сам он не поймет и не запомнит...
Надеюсь что мысль смог передать... :)

С Новым годом всех!!!! ;)
  • 0

#546
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
С Новым Годом Люди !!!

Хочу заказать решетку (No Label) черного цвета с Москвы. Стоимость 10500 рублей (360USD). Вопрос: есть ли у кого возможность привезти ее оттуда ? А то у них с доставкой выходит более 500USD ;)
Вот ссылка и вот.

а вот и фото:
Изображение
  • 0

#547
Жангозик

Жангозик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Archos а Вы не выкинули свой родной выхлоп от машины?
Хочу поставить выхлоп себе от эфикса, у мен G 35.двигатель такой же, думаю будет не хуже звучать!


нет, стоковый выхлоп лежит дома на балконе ;) у меня араб 2007 года (он вообще никак не звучал по сравнением с америкотами), поменял выхлоп при пробеге 8000 км... выкидывать не буду... сохраню на будущее, вдруг если машину буду продавать поставлю стоковый, а стиленновский продам отдельно, так же сделаю с остальным тюнингом. Все равно, что цена машины с тюнингом или без, будет почти одинаковой.
кстати, что то я сомневаюсь, что выхлоп от FX35 подойдет G35. Лучше уж заказать с США, на G35 очень много выбора от Greddy, Nismo, Borla, Stillen, Injen, Magnaflow, HKS и т.д. Цены в США от 600USD и выше.

Ну я не знаю как звучат другие выхолы от HKS, InJEN итд. мне просто очень сильно нравится выхлоп от америкотовского эфикса 35. я хочу просто поменять последнюю банку от эфикса ..или эта банка не даст такой звук?
  • 0

#548
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
А я думаю что спорт звук приятней буит чем просто амерекотовский эфиксовый, попробуй в сети поищи звук спорт глушаков
ps на купэхе г35 звук очень похож на эфиксовый......
  • 0

#549
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
С Новым Годом!
Ребята подскажите, вот резину всё не могу найти, что то моего размера нихде нету, а тут в салоне предложили, где то, через кого то типа нашли, и размер мой и цена около 60,000 какова вероятность, что эта резина настоящая или такого не бывает, подделка резины? Как то это проверяется, если честно сомнения закрались, что резина не в магазине берётся, а не известно вообще от куда!
  • 0

#550
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
то Жангозик:
звук выхлопных систем очень много в ютубе... там и на FX35 и G35 есть...

то Маяк:
Вы узнайте какой бренд резины... от бренда тоже зависит ценообразования и также от страны производителя...

Сообщение отредактировал Archos: 03.01.2009, 09:23:26

  • 0

#551
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений

С Новым Годом Люди !!!

Хочу заказать решетку (No Label) черного цвета с Москвы. Стоимость 10500 рублей (360USD). Вопрос: есть ли у кого возможность привезти ее оттуда ? А то у них с доставкой выходит более 500USD :smoke:
Вот ссылка и вот.

а вот и фото:
Изображение

У нас могут сделать такую решётку или переделать твою и цена будет дешевле Московской ,если интересует могу дать номер чела.
  • 0

#552
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

С Новым Годом!
Ребята подскажите, вот резину всё не могу найти, что то моего размера нихде нету, а тут в салоне предложили, где то, через кого то типа нашли, и размер мой и цена около 60,000 какова вероятность, что эта резина настоящая или такого не бывает, подделка резины? Как то это проверяется, если честно сомнения закрались, что резина не в магазине берётся, а не известно вообще от куда!

чето дорого это для 20 зимней резины, тем более щас цены немного упали
  • 0

#553
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
[/quote]
У нас могут сделать такую решётку или переделать твою и цена будет дешевле Московской ,если интересует могу дать номер чела.
[/quote]

эта решетка, что показана на фото вылита в цеху, ее не переделывали, они сами штампуют. Если чел, который ты говоришь сможет изготовить новую, тогда скинь мне телефон его (спасибо заранее).... но переделывать свою не буду... хочу оставить в стоке про запас.

Сообщение отредактировал Archos: 03.01.2009, 16:46:35

  • 0

#554
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений
[quote name='Archos' date='03.01.2009, 16:40' post='7307239']
[/quote]
У нас могут сделать такую решётку или переделать твою и цена будет дешевле Московской ,если интересует могу дать номер чела.
[/quote]

эта решетка, что показана на фото вылита в цеху, ее не переделывали, они сами штампуют. Если чел, который ты говоришь сможет изготовить новую, тогда скинь мне телефон его (спасибо заранее).... но переделывать свою не буду... хочу оставить в стоке про запас.
[/quote]
Твой вариант: на Абылай хана 33(т.279-0406) есть решетка новая при доставке малость котцанутая(все равно в цвет красить),ее отдадут с дисконтом.Мастер который уберет значек:Женя с.т.87013219435 кстати они делали обвес на Финика если интересует.Удачи в задуманом.
  • 0

#555
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Я конечно наверно чего не догоняю, но зачем? Зачем менять решетку... Типа машина станет красивее или это новый вид тюнинга? Честно сказать никто не заметит этих перемен... Может что нить по более существенное поменять или докупить... там обвес НИСМОвский(если есть конечно... :D)
  • 0

#556
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Что значит существеннее ? Обвес ? нет, не хочу и не буду ставить обвес...
максимум может куплю пружины Eibach или H&R, что бы машина смотрелась заниженной малёк...
А на счет другого тюнинга: впуск, выпуск и тормаза.... я уже над этим работаю.... многое уже закупил.... Charger или Turbo ставить не буду... не созрел пока до этого...
На счет решетки, ну это не тюнинг, а простой мод...
Ну разве такой финик никто не заметит с такой решеткой ?

Изображение

или с тaкими фарами ?

Изображение

Сообщение отредактировал Archos: 04.01.2009, 13:47:39

  • 0

#557
Overfinch

Overfinch
  • Гость
  • 5 сообщений
mogy predlozhit Dunlop Grandtrek SJ5 265/50R20 - 410$,
  • 0

#558
Жангозик

Жангозик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
на базаре друг взял 265/50/20 данлоп grandtrek SJ6 за 36 000 тенге баллон.
  • 0

#559
ili fx

ili fx
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

на базаре друг взял 265/50/20 данлоп grandtrek SJ6 за 36 000 тенге баллон.


Я взял такую же в этом году перед снегом за 31000 тг за балон!
  • 0

#560
Жангозик

Жангозик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
я думаю очень привлекательная цена! друг взял ее 30 декабря. вчера его видел, не жалуется, а наоборот говорит хорошая резинаю у него Лексус LX470
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.