Перейти к содержимому

Фотография

инфинити фх 35


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2633

#521
Жангозик

Жангозик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Маяк, Мы прекрасно ставим сигнализации на вашу машину, синализация Sсher Khan Magicar 5
прекрасно обходим систему "Push start".
обращайтесь в Астана Моторс Ниссан
Контактные телефоны:
3339000

Хотел бы узнать, как Вы обходите стандартный иммобилайзер ? "Закапываете" в недрах салона чип с брелка ?
Спасибо заранее за ответ

используем блок обхода иммобилайзера BP2
  • 0

#522
ili fx

ili fx
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений



Маяк, Мы прекрасно ставим сигнализации на вашу машину, синализация Sсher Khan Magicar 5
прекрасно обходим систему "Push start".
обращайтесь в Астана Моторс Ниссан
Контактные телефоны:
3339000

Хотел бы узнать, как Вы обходите стандартный иммобилайзер ? "Закапываете" в недрах салона чип с брелка ?
Спасибо заранее за ответ

используем блок обхода иммобилайзера BP2

И сколько будет всё это стоить ?
  • 0

#523
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Народ, а какой у меня размер резины? фыкс 04 года, 18 диски?
  • 0

#524
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Народ, а какой у меня размер резины? фыкс 04 года, 18 диски?


Насколько я поняла, это обозначается где то на балонах? Пойду поищу :eek:
  • 0

#525
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
Original Equipment Size: 265/60-18
  • 0

#526
TesterII

TesterII
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Юзеры, подскажите плиз где поменять масло + фильтр. пришло время, а не знаю куда ехать....
  • 0

#527
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений


Народ, а какой у меня размер резины? фыкс 04 года, 18 диски?


Насколько я поняла, это обозначается где то на балонах? Пойду поищу :smoke:

у Вас же вроде диски на 20?

Юзеры, подскажите плиз где поменять масло + фильтр. пришло время, а не знаю куда ехать....

в личке
  • 0

#528
ili fx

ili fx
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Люди УЖС как зимой ездить?
Он вообще не управляется же! :(

Люди УЖС как зимой ездить?
Он вообще не управляется же! :-)
  • 0

#529
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Кхм.... пробовали ставить зимнию резину? :(
  • 0

#530
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений

Люди УЖС как зимой ездить?
Он вообще не управляется же! :cool:

Люди УЖС как зимой ездить?
Он вообще не управляется же! :D

уже вторую зиму на зимней резине-ничего подобного не замечал
  • 0

#531
ili fx

ili fx
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
конечно на зимней!
На летней уже чуть не поцеловал Прадик)))
Чётплохое впечатление полный привод оставил((
На заднем интересней было!
Да и на прадо по легче было!
  • 0

#532
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Люди УЖС как зимой ездить?
Он вообще не управляется же! :D


прошлой зимой ездила на лысой летней резине, это было что-то, прямо таки курсы экстремального вождения, всё прошло хорошо, никто не пострадал, машина тоже. а помните какой снег/гололед был прошлой зимой?


купила наконец-то зимнюю резину! 265/60/18 ура! ура! :) лысую резину оставила на СТО
  • 0

#533
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ну даже с зимней резиной управлемость и прочией харакеристики ухудшаются значительно. надо менять манеру вождения просто. я на зимне йшиповке замечательно езжу (правда не на фене).но зато на заднем приводе почти всегда. ничего страшного не происходит.
  • 0

#534
ili fx

ili fx
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений


Люди УЖС как зимой ездить?
Он вообще не управляется же! :-)


прошлой зимой ездила на лысой летней резине, это было что-то, прямо таки курсы экстремального вождения, всё прошло хорошо, никто не пострадал, машина тоже. а помните какой снег/гололед был прошлой зимой?


купила наконец-то зимнюю резину! 265/60/18 ура! ура! :lol: лысую резину оставила на СТО


Отличного дорожного покрытия :)
И как на летней отъездили?
Я 1 день поездил потом пешком ходил,чтобы не натворить ничего!

ну даже с зимней резиной управлемость и прочией харакеристики ухудшаются значительно. надо менять манеру вождения просто. я на зимне йшиповке замечательно езжу (правда не на фене).но зато на заднем приводе почти всегда. ничего страшного не происходит.


Я на заднем приводе 2 года на липучке отъездил кайф!
Медео,Чим,Алмарасан---Легко!
А вот на финике страшновато как то!
  • 0

#535
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Я на заднем приводе 2 года на липучке отъездил кайф!
Медео,Чим,Алмарасан---Легко!
А вот на финике страшновато как то!


Не пойму почему пишут о страшностях, в чём страх заключается, я езжу вроде всё нормально, хотя резину всё ещё не меняла.
  • 0

#536
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений


Люди УЖС как зимой ездить?
Он вообще не управляется же! :-)


прошлой зимой ездила на лысой летней резине, это было что-то, прямо таки курсы экстремального вождения, всё прошло хорошо, никто не пострадал, машина тоже. а помните какой снег/гололед был прошлой зимой?


купила наконец-то зимнюю резину! 265/60/18 ура! ура! :cry: лысую резину оставила на СТО


Samira подскажи где почём брала, насколько я помню ты тоже долго выбирала, чего выбрала то :(
  • 0

#537
Subar

Subar
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Позавчера ездил на Ак-Булак на демисезонке. Включил кнопку SNOW и без проблем ваще, ну конечно не топил, аккуратненько, без проишествий. Единственное на одном из спусков када тормозил ABSка чуть с ума не сошла, но машину не потащило. Кста, надо бы отметить, что наличие зимней резины не означает, что можно ездить как летом :rotate:
  • 0

#538
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Заказал со Stillen коллектора, у них сейчас скидки с доставкой обошлось 650USD, также заказал толстую прокладку на Впускной Коллектор (G35 & M35 5/16" Basic Plenum spacer), цена с доставкой 250USD.
В планах купить Stillen Strut Bar, Unorthodox Ultra SS Pulley и Hi-Flow Catalytic Converters.
Задумался на счет тормозов D2 Racing, перед 8 поршней и зад 6 поршней.

Через кого покупал и как с доставкой, поделись плиз.
  • 0

#539
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
весело зимой, но привыкать надо
  • 0

#540
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений


Заказал со Stillen коллектора, у них сейчас скидки с доставкой обошлось 650USD, также заказал толстую прокладку на Впускной Коллектор (G35 & M35 5/16" Basic Plenum spacer), цена с доставкой 250USD.
В планах купить Stillen Strut Bar, Unorthodox Ultra SS Pulley и Hi-Flow Catalytic Converters.
Задумался на счет тормозов D2 Racing, перед 8 поршней и зад 6 поршней.

Через кого покупал и как с доставкой, поделись плиз.

Толстую прокладку на впускной коллектор (Plenum Spacer) заказывал в www.motordyneengineering.com, у них доставка до КЗ через USPS, цена доставки 40USD, оплачивал через Paypal, но можно Visa MasterCard.
Я купил Basic 5/16, хотя у них есть разные.
Stillen Strut Bar купил в www.infinitipartsusa.com... сама распорка стоит 200, доставка 62 до КЗ... доставили USPS. Оплачивал Visa.
Stillen Headers (Коллектора) покупал в www.stillen.com, у них есть доставка по всему миру, но дорого. Поэтому доставили ее мне на мой арендованный адрес в США (www.myus.com). Доставка по США бесплатная. Доставка с моего арендованного адреса до КЗ обошлась 140USD. Вес посылки 8кг=17lbs. Доставили DHL.

Тормоза пока не заказал, но пришел ответ с www.d2racing.com, что у них есть киты на FX35 и стоит 3500 с доставкой до КЗ за перед 8 поршней 356мм и зад 6 поршней 330мм.
Hi-Flow Catalytic Converters закажу в феврале. Цена в www.stillen.com стоит 515... думаю доставка до КЗ будет 100.
Ultra SSc Stock Diameter Pulley Sets стокового размера стоит 325, тоже в феврале, доставка будет не более 80. Хочу заказать синего цвета.

есть еще планы по поводу решетки и фар, но сперва хочу приобрести остальное и установить весной.

кстати, стиленновские коллектора продавал stein и тормоза (6 поршней) на перед от AP-Racing... я у него купил выхлоп стилленовский... машина сразу зазвучала как и положенно ей :kiss:

Сообщение отредактировал Archos: 30.12.2008, 12:32:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.