Перейти к содержимому

Фотография

инфинити фх 35


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2633

#401
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений


Ребята помогите, что мне делеть я потерял ключи от машины. Infiniti FX 35 2007 г.

Покупала в Эмиратах, ключи пришли без запасно брелка. Он был один, дома лежит ключ, но он только двери открывает, в замок зажигания входит, но не заводит. Что делать. Прошу посоветуйте!!!

Насколько я помню в комплекте идут 2 брелка (2 ключа в брелке), 1 ключ и карточка с ключом и номером...
У меня финик пришел с UAE вообще с одним брелком (в брелке был ключ), я сразу же заказал 2 брелка с США (можете заказать с EBAY)... мне их запрограммировали в Алтын-Алме, что на Рыскулова... операция занимает 30 минут максимум, просто нужен какой то код 4-х значный, они его запрашивали у Ниссана, это заняло 3-4 дня... программировали через комп Консалт 2.
В вашим случае, я не уверен как будет. Лучше обратиться в Алтын-Алму, думаю они помогут.


Привет! А вы у кого брали машину? Может мы у одного и того же брали.
Как вы думаете, почему у многих машины приходят без второй пары брелков. Может их кто то ворует. Брелки дорого вам обошлись?

В Алтын-Алму звонила, они что то так не уверенно отвечали :lol: Если заказывать у них это займёт месяц, и всё такое. Какие то отговорки. И в конце концов настоятельно советовали взять колёса и там поискать предложения. Но вот какие именно мне не удалось уточнить. Может он взлом имел ввиду, а может и продажа ворованных брелков. Мялся как то он странно :-) Мне если честно всё равно, что и где покупать, лишь бы быстрее.

Спасибо за советы :dandy:
  • 0

#402
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
я машину покупал в Алмате, но хозяйн, который продал ее сказал, что ключи не доставили и вернул мне деньги, которые я потратил на покупку и программирования брелков. Брелки заказывал сам, новые. Покупал в http://www.keylessride.com/ за 260 (2 штуки) с доставкой до КЗ ... но сейчас дешевле купить с Ebay:
http://cgi.ebay.com/...emZ370104243549

Попробуйте поискать в колесах, кто взламывает... может и помогут. Хотя я сомневаюсь в этом.
  • 0

#403
ili fx

ili fx
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Сёдня Dunlop взял за 160000 тг!
Липучку!3 года уже на Dunlop езжу и машины разные были и передний и задний и полный!
В Алмате отлично подходят!
Другое дело в Астане наверное лучше шип брать!
Хотя не знаю не был там! :dandy:

Ещё другой вопрос: Где терь переобуть 20 размер можно да так чтобы диски не попортили?
  • 0

#404
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
а где это за 160000 торгуют Dunlop ? не подскажешь ?
  • 0

#405
ili fx

ili fx
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
В Алмате на Базаре!
Ну её конечно же не с Японии везут,но ОАЭ тоже ничего! :fie:
Могу номер даже дать!!!
Ещё есть вроде!
И к тебе вопрос на 22 диски какой размер нужен резины ,я вот тоже думаю заказать на лето!
Ты уже поставил,не отбивает кишки?

Сообщение отредактировал ili fx: 01.11.2008, 21:21:04

  • 0

#406
ili fx

ili fx
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Если родные диски в черный цвет перекрасить в цвет кузова, будут смотреться, кто эксперементировал? И тормозные диски поменять на перфорированные, а колодки на керамические, а то родные диски ведет, а колодки перегреваются, а после хрустят, будет толк? Расход 24-25 это нормально? Существует ли родной обвес, если да то кто его продает?

Ну когда родные красят как то по Колхозски смотрятся они если честно! ;)
Нужен хромированный обод чтобы размер было видно! А так как колесо 1 целое размер не оценят что 20!!! :D
Не стоит думаю,хотя дело твоё!
24-25 чёт многовато ты с педали газа ногу хоть убераешь на перекрёстках? :fie:
у меня щас 18-19 кушает а летом и того до 16 спускалось!
Не ШумаХер но иногда бзык ловлю!!! :lol:
  • 0

#407
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений

Сёдня Dunlop взял за 160000 тг!
Липучку!3 года уже на Dunlop езжу и машины разные были и передний и задний и полный!
В Алмате отлично подходят!
Другое дело в Астане наверное лучше шип брать!
Хотя не знаю не был там! :fie:

Ещё другой вопрос: Где терь переобуть 20 размер можно да так чтобы диски не попортили?


ЧТо то многие внедорожники Данлоп берут, но как зимние они не важные... Лучше для Алматы Ханкук, а для Астаны только Нокиан или Гисловед и Континеталем...


Народ колодки берем!!!!! :lol:
  • 0

#408
ili fx

ili fx
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Hankock Не очень то о них друзья отзываются на легковушках!
По'тому джип не доверяю Hakocku!))
Ну если что его я за 35000тг нашёл всё там же)))
  • 0

#409
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
И к тебе вопрос на 22 диски какой размер нужен резины ,я вот тоже думаю заказать на лето!
Ты уже поставил,не отбивает кишки?

спасибо за наводку :fie:
через 10 дней приеду домой и сразу же на рынок.
у меня на 22 стоят 265/40/22 Toyo, но лучше поставить 285/40/22... проездили на ней все лето, шишек нет, все пучком :lol:

Сообщение отредактировал Archos: 02.11.2008, 09:38:03

  • 0

#410
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
вот такая высота резины на моей машине:

Изображение
  • 0

#411
ili fx

ili fx
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Спасибо а 285/40/22 колёса полность будут поворачивать,подкрылок не будут задевать?
Это они и выше ещё будут значит?
Был опыт с Pajero и 20 дисками ,у Финика итак разворот не очень а тут если ещё руль не выкрутить!! :fie:
  • 0

#412
ili fx

ili fx
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Не знаешь где можно очки достать на него?

вот на EBAY продают... доставка только по США, но это не проблема. Здесь на форуме есть люди, кто поможет купить их за доп.плату.

Вот я что то читаю и не могу понять ты Англ вроде не плохо знаешь подскажи пожалуйста!
Это накладки или плёнка?
Film ---плёнка вроде же?
Each kit comes with the following:
One pair of 35% LIGHT SMOKED or 20% DARK SMOKED pre cut model-specific smoked tint overlay headlights film kit
One E-Z installation squeegee
Step-by-step installation instruction
Five years unlimited miles transferable warranty
  • 0

#413
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
285 не будет задевать, люди и 305 ставят...

да это пленка
  • 0

#414
ili fx

ili fx
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

285 не будет задевать, люди и 305 ставят...

да это пленка

Получается мне плёнка едет? :fie:
  • 0

#415
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений

Hankock Не очень то о них друзья отзываются на легковушках!
По'тому джип не доверяю Hakocku!))
Ну если что его я за 35000тг нашёл всё там же)))


Я на W140 две зимы отъездил, и на Чим и на Акбулак и в Талдык с ВКО мотался, вообще горя не знал. Не зря в Авторевю присвоили одно из первых мест среди нешипованных и после явных лидеров (Сонти, Нокиан и Гисловед), она для города и Алматинской области самый раз.

НАРОД колодки заберите! А то переезжать скоро старые з/части от машин надо распродать....

Сообщение отредактировал Neo: 03.11.2008, 10:19:52

  • 0

#416
ili fx

ili fx
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
А что ещё есть из запчастей?
  • 0

#417
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
а уменя с работы чловечек новую FX50 взял... скажу вам - ВЕСЧЬ... дури, "мама дорогая"... да и внутри и снаружи анреал просто... мне очень понрвилось.. есть к чему стремиться :smoke:
  • 0

#418
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
думаю стоит FX50 около 85000USD с таможней и доставкой в Ате...
но моей следующей машиной будет бешеный черный сарай Jeep Grand Cherokee SRT8... :smoke:
  • 0

#419
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
черокет конечно чумовой по динамике, но салончик у него совсем простецкий. конечно лучше значительно чем на обычных черокетах, но не чета фиксу, хотя новый фикс внутри не видел. имхо при всей моей любви к мериканским тачкам и мышцам, салончики у них пока отстают даже от японских, не говоря уже о европейцах. хотя последнее время получше значительно стали.
  • 0

#420
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений

А что ещё есть из запчастей?


По Финику нет больше ничего... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.