Перейти к содержимому

Фотография

инфинити фх 35


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2633

#381
ili fx

ili fx
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
2 Subar: А что такое органайзер в багажник?
  • 0

#382
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений


Nissan 41060-CA093 Колодки тормозные передние 82,23 $

Ваши на Мурано! И это в Москве! Мои покупали три года назад, для FX45/2004 на АлтынАлма Оттомотив, но в связи с продажей машины остались неюзанные. В общем будут покупатели будет торг. Продам дешевле чем в у всех.


Так что народ неужели НИКОМУ не нужны оригинальные колодки, продам дешева!!! :-/
  • 0

#383
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений

2 Subar: А что такое органайзер в багажник?

да ящик это из резины для всякой фигни четоб не болталось по багажнику
  • 0

#384
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Ребята помогите, что мне делеть я потерял ключи от машины. Infiniti FX 35 2007 г.

Покупала в Эмиратах, ключи пришли без запасно брелка. Он был один, дома лежит ключ, но он только двери открывает, в замок зажигания входит, но не заводит. Что делать. Прошу посоветуйте!!!
  • 0

#385
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Если родные диски в черный цвет перекрасить в цвет кузова, будут смотреться, кто эксперементировал? И тормозные диски поменять на перфорированные, а колодки на керамические, а то родные диски ведет, а колодки перегреваются, а после хрустят, будет толк? Расход 24-25 это нормально? Существует ли родной обвес, если да то кто его продает?

Сообщение отредактировал Damir: 29.10.2008, 10:30:29

  • 0

#386
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
я видел в городе финик с родными дисками перекрашенные в цвет кузова. смотрелось хорошо, но думаю что бы покрасить диски надо пескоструить сперва. Имно купить диски новые, от другого производителя, я так и сделал.
про тормоза много информации на российском сайте club-fx.ru, но кажется толку от этого нет... надо ставить Big Brake Kits на перед и назад, стоимость будет от 5000USD...
Родного обвеса нет.
У меня повысился расход после замены выхлопа на Стиллен, где то на 1-2 литра... итого расход где-то 22-23 литра... а вообще если на финике давить на тапку, то расход повышается.
  • -1

#387
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Ребята помогите, что мне делеть я потерял ключи от машины. Infiniti FX 35 2007 г.

Покупала в Эмиратах, ключи пришли без запасно брелка. Он был один, дома лежит ключ, но он только двери открывает, в замок зажигания входит, но не заводит. Что делать. Прошу посоветуйте!!!

Насколько я помню в комплекте идут 2 брелка (2 ключа в брелке), 1 ключ и карточка с ключом и номером...
У меня финик пришел с UAE вообще с одним брелком (в брелке был ключ), я сразу же заказал 2 брелка с США (можете заказать с EBAY)... мне их запрограммировали в Алтын-Алме, что на Рыскулова... операция занимает 30 минут максимум, просто нужен какой то код 4-х значный, они его запрашивали у Ниссана, это заняло 3-4 дня... программировали через комп Консалт 2.
В вашим случае, я не уверен как будет. Лучше обратиться в Алтын-Алму, думаю они помогут.
  • 0

#388
Раш

Раш
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
А не подскажите ли Вы, где можно промыть топливную и заодно форсунки почистить на финике? а то заесжал в пару мест - чтобы топливную промыть, нигде нет переходника, а просто чистить форсунки тоже думаю нет смысла, так как машинка американец и топливного фильтра как такового нет, как мне сказали, только в баке сеточка вроде. думаю из за этого вся топливная тоже не в нормальном состоянии.
спасибо заранее
  • 0

#389
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
думаю в Алтын-Алме, что по рыкулова или в Ниссан Центре, что по Суюнбая помогут...
  • 0

#390
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Ув.Финиководы кто ни будь менял угол зажигания у нас в Алмате как делают Финиководы Россий.
  • 0

#391
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
народ, резину на зиму где брать будете и какой марки лучше брать? всесезонку или зимнюю?
  • 0

#392
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Ув.Финиководы кто ни будь менял угол зажигания у нас в Алмате как делают Финиководы Россий.

В смысле кто нибудь ездит с измененым углом зажигшания(зажигания могут передвинуть на Алтын Алме, говорят что кому то двигали ).Поделитесь кому двигали.
  • 0

#393
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений

народ, резину на зиму где брать будете и какой марки лучше брать? всесезонку или зимнюю?

На зиму однозначно лучше зимнию(для зимы её и делают),дорожники не всегда успевают уберать снег.А по поводу марки шин все зависит от кеша.имхо
  • 0

#394
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

А по поводу марки шин все зависит от кеша.имхо

ну какие марки считаются хорошими? в районе 2000 уе можно купить что нить стоящее?
  • 0

#395
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений


А по поводу марки шин все зависит от кеша.имхо

ну какие марки считаются хорошими? в районе 2000 уе можно купить что нить стоящее?

Какой размер дисков у вас(20 или 18)?Что предпочитаете шипы или без шипов.

Сообщение отредактировал xam1: 31.10.2008, 14:58:59

  • 0

#396
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений
http://www.autorevie.../2005/21/tyres/ вот ссылка на тест зимних шин почитайте .

Сообщение отредактировал xam1: 31.10.2008, 15:00:33

  • 0

#397
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений
http://www.autorevie.../2008/19/tyres/ вот ещё свежий тест правда не вся резина из этого теста приставлена у нас.
  • 0

#398
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений


Ув.Финиководы кто ни будь менял угол зажигания у нас в Алмате как делают Финиководы Россий.

В смысле кто нибудь ездит с измененым углом зажигшания(зажигания могут передвинуть на Алтын Алме, говорят что кому то двигали ).Поделитесь кому двигали.

Можно подробней.
  • 0

#399
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений
http://club-fx.ru/sh...p?t=2019&page=2 здесь подробности.
  • 0

#400
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений


А по поводу марки шин все зависит от кеша.имхо

ну какие марки считаются хорошими? в районе 2000 уе можно купить что нить стоящее?

вчера купил и отправил в астану 265-50-20 данлоп зимнюю брал за 1850
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.