Перейти к содержимому

Фотография

инфинити фх 35


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2633

#241
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

в фенях показывает цифрами давление или просто предупреждение о низком или высоком давлении? просто у меня в пасфандере предупреждение о давлении загорается если оно ниже 18 или выше какого то предела. нормальное давление написано 35 , что в атмосферных означает примерно 2.4


2 Bigman мона поподробнее ?
Ниссан Армада - на дисплее 39 зад перед 40 - на вулканизации ( измерял на 3 - х разных точках )показывает 2,4-2,5
замерял на холодную

с уважением
  • 0

#242
!fx_35!

!fx_35!

    Читатель

  • Гость
  • 46 сообщений


у кого-нибудь есть лишний значок на фальшрадиаторную решетку/идеи где его достать - сперли + повредили саму решетку у г35



есть магазин по Ниссанам по Коммуне выше Ташкенской метров 100 (по правую руку если ехать вверх) там можно спросить...

Вопрос - такое ощущение что на финике оч. хреновый лак. На мойке смывали птичий помет - остались царапушки, жена открывает дверь - на лаке опять же следы ногтей... Кто - нить посоветует лечиво окромя обрубания ногтей?

у Вас цвет какой? не черный как у меня, если, да ,тогда я Вас понимаю. ничем это не вылечить- полировать только 2 раза в год. сейчас я как раз записался на днях к полировщику, кстати он ЦТ-го сайта. если понравится его работа , то порекомендую
  • 0

#243
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Вопрос - такое ощущение что на финике оч. хреновый лак. На мойке смывали птичий помет - остались царапушки, жена открывает дверь - на лаке опять же следы ногтей... Кто - нить посоветует лечиво окромя обрубания ногтей?


да не, лак нормальный. просто на мойках они помет частенько смывют какими то абразивным средставами или просто тупо ногтем через тряпку. я поэтоум всегда сам слежу, как на мойках отмывают насекомых и другие плотные загрязнения. Еще один момент птичий помет разъедает сильно краску. посему его надо смывать сразу, как заметили. Че там краску, я как то купил машину, котоаря стояла года полтора без движений. на зданем стекле там была полоска помету. после мойки стекло в этом месте имело другой оттенок точно в форме полоски помета. а на счет ногтей тоже дело. посомотире у всех машина практически под ручкой открывания двери глубокие царапини. так что это проблема не фиксов а всех машина в целом.
  • 0

#244
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

2 Bigman мона поподробнее ?
Ниссан Армада - на дисплее 39 зад перед 40 - на вулканизации ( измерял на 3 - х разных точках )показывает 2,4-2,5
замерял на холодную

с уважением


ну не знаю. вот на конверте посчитал вот такие результаты были.

35 pound/square inch = 2.381 608 497 3 atmosphere [standard]
40 pound/square inch = 2.721 838 282 6 atmosphere [standard]
35 pound/square inch = 2.413 165 048 bar
40 pound/square inch = 2.757 902 912 bar

я точно знаю, что на вулканизациях и заправках манометры сильно не точные. у меня было так, что на заправке закачал 2.4. лампочка погасла. на вулканизации, измерили, показало 3 очка. сдули до 2.4 лампочка опять загорелась.опять поехал на заправку. заказчал 2.4 лампочка потухла и не горият уже несколько недель. Единственный выход взять реально заведомо точный манометр и замерять сравнить с показаниями, котоаря машина дает. если расхождений нет или минимальны, то верить им. :D только вот где взять точный манометр. я вот наверное в штатах закажу какой нить качественный не за 5 баксов. :)

Сообщение отредактировал BIGman: 19.05.2008, 10:04:01

  • 0

#245
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
2 BIGman
ок
спасибо за разьяснения
2,7 ежель енто на 40 по моему многовато
придецца сбрасывать
  • 0

#246
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ну не знаю. мне кажется сколько написано качать производитлем для данного размера покрышки, столько качать и надо. я вообще не понимаю, откуда у нас общепринятая цифра взялась в два очка. мол больше это уже перебор.
  • 0

#247
MobilOne

MobilOne

    _

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
всем спасибо за ответы :rotate:
  • 0

#248
MUS LEE

MUS LEE
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Народ подскажите пожалуйста, можно ли подключить передний монитор к потолочному ДиВиДи, запараллелить в функции ДиВиДи, вроде у ДиВиДи плеера который находится снизу, между передними сиденьями, есть линейные аудио/видео выходы, а у переднего монитора есть видео тюнер, камеру же показывает.
Очень хочется ДиВиДишки смотреть на переднем сидении.
Финик 2007 г.в. - араб.
  • 0

#249
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
http://club-fx.ru/sh...read.php?t=5990
если страшно самому то к электрику нормальному.
  • 0

#250
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Народ подскажите пожалуйста, можно ли подключить передний монитор к потолочному ДиВиДи, запараллелить в функции ДиВиДи, вроде у ДиВиДи плеера который находится снизу, между передними сиденьями, есть линейные аудио/видео выходы, а у переднего монитора есть видео тюнер, камеру же показывает.
Очень хочется ДиВиДишки смотреть на переднем сидении.
Финик 2007 г.в. - араб.


можно, но не знаю делают ли у нас или нет. В России и в пендосии делают, читал про это на сайтах www.club-fx.ru и www.infinitifx.org.

- - -
я себе заказал IPod Adapter Kit на финик 2007 года. Пока нет возможности установить, сейчас за пределами страны. :lol:

вот здесь брал.
http://www.nissanipo...o...20&detail=1
  • 0

#251
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
странно, но в ниссанах нет стандартной фичи подключения айпода, поэтому genuine этот аксессуар не может быть. да и судя по фоткам такм какие то провода и ни какого электронноо блока. каким образом тогда мафона на машине может управлять айподом? как ридет, адаптер у вас будет возможность показать такой? я себе тоже хочу адаптер но для пасфандера, но она выглядит так:

адаптер для айпода
  • 0

#252
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
в комплекте не только провода идут, еще и адаптер. С лейблом NISSAN, сделанный Clarion'om...
Вот точно такой... только у меня будет подключаться за передней панелью...
http://www.club-fx.r...p?t=1546&page=7
http://malashin.ru/fotos/fx/ipod/
Здесь указаны Парт Намберы:
http://www.infinitif...php?f=5&t=11426

а вот сам адаптер выглядит так:
http://www.thaitum.c...es/img_0846.jpg

Вечером сфотаю свой комплект и выложу...
  • 0

#253
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Вот комплект Ipod Adapter Kit для Infiniti FX35 2007 без спутникового радио, устанавливается за мафоном. В штатах стоит 230 енотов. Я заказывал через знакомого америкота, всего вышло 241 у.е с доставкой по США.

Изображение

а вот сам адаптер:

Изображение

Сообщение отредактировал Archos: 29.05.2008, 09:27:40

  • 0

#254
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
и че, он управлетя стандартно с мафона и с руля? и показывает название трека на экране и все такое?
  • 0

#255
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений

и че, он управлетя стандартно с мафона и с руля? и показывает название трека на экране и все такое?


Управляеться с кнопок мафона, с руля (только громкость вроде, хотя где-то читал, что и треки можно переключать), показывает названия песни и исполнителя на дисплее... и заряжает Ipod или Iphone...
я выше приотачил ссылки, не поленитесь почитать...
  • 0

#256
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ну я там и вычитал, что треки вроде не кажет на экране. ну ладно. я попробую этот подешевле заказать, который ссылку давал
  • 0

#257
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
вообще много всяких адаптеров есть... Neo Pro-Link, USA SPEC PA11 IPOD...
я взял этот так как у него парт намбер ниссановский и завод допускает установку его...
именно на этом адаптере, который я купил на информационном дисплее показывает название треков...
  • 0

#258
MUS LEE

MUS LEE
  • Частый гость
  • 68 сообщений

http://club-fx.ru/sh...read.php?t=5990
если страшно самому то к электрику нормальному.



Большое спасибо. :-)

На самом деле эт сложно.


А кто нибудь знает электриков хороших по финикам в Алмате?
  • 0

#259
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
мы сможем сделать, на следующей неделе где то, если не горит то велкам.
  • 0

#260
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
а можете контакты скинут в ЛС... я бы тоже хотел бы видео засобачить на передний дисплей...

как ваш компрессор кстати ? уже на 4-й стадии гоняете ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.