Перейти к содержимому

Фотография

инфинити фх 35


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2633

#221
Subar

Subar
  • Свой человек
  • 686 сообщений

видел только одну машину с меняным дисплеем, бюджет там наверное ой да ну. обычно все сводится к установке дополнительного экранчика цветного, бюджет пару тысячь уе.


А куда етот дополнительный там лепится?
  • 0

#222
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
куда фантазия заведет обычно или сверху или вместо часов
  • 0

#223
Fletch

Fletch
  • Свой человек
  • 881 сообщений
а где можно купить паука на багажник чтобы вещи там не колошматились особо?
  • 0

#224
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений

а где можно купить паука на багажник чтобы вещи там не колошматились особо?

сетка которая? так от нее пользы не заметил , лучше уж тогда заказать органайзер в багажник, видел такую феню на рос-ом сайте
  • 0

#225
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Ребята, а как понять какая машина у меня араб или американец?
И когда масло желательно менять на новой машине в первый раз?


И наилучшее давление в шинах какое должно быть?
  • 0

#226
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
спидометр двойная шкала или одинарная?
машина рычит когда газуешь? :-)
2.2 помойму
  • 0

#227
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Ребята, а как понять какая машина у меня араб или американец?
И когда масло желательно менять на новой машине в первый раз?


И наилучшее давление в шинах какое должно быть?


араб или америкот:
1. Если на зеркалах заднего вида есть надписи арабской вязью, то это соотвественно араб...
2. Шкала спидометра указана в km/h, вероятно араб, так как с Канады тоже идут в km/h...
3. На табличках под капотом, в дверных стойках или на лучке бензобака надписи на арабском, то значит араб... также если машина новая, то должен идти к нему мануал, одна часть на инглиш, другая часть на арабском...
4. Если машина новая, то скорей всего араб.... со штатов новых редко гоняют...

Масло, если не ошибаюсь на новой машине в первый раз менять надо на 5000км... лучше прочитать в мануале... там и про давления на шинах можете узнать... если нет мануала, то про давления можете прочитать на табличке лучка бензобака...
а почему Вас беспокоит давления на шинах ? Датчик давления шин мешает ?

Сообщение отредактировал Archos: 16.04.2008, 20:17:45

  • 0

#228
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Вот шкала араба, канадца или официала в России:

Изображение
  • 0

#229
Раш

Раш
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Всем привет!

можно вопросик - у меня на машине 2003 года на крыше со стороны водителя, но примерно над задними сиденьями стоит какая то черненькая штучка,типа как распред-коробка в домах, только размером с розетку, не знаю зачем она. на других машинках такого не замечал. мож кто знает, что это? Фото к сожаленью выложить не могу:-)((
  • 0

#230
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
спутниковое радио
  • 0

#231
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений


Ребята, а как понять какая машина у меня араб или американец?
И когда масло желательно менять на новой машине в первый раз?


И наилучшее давление в шинах какое должно быть?


араб или америкот:
1. Если на зеркалах заднего вида есть надписи арабской вязью, то это соотвественно араб...
2. Шкала спидометра указана в km/h, вероятно араб, так как с Канады тоже идут в km/h...
3. На табличках под капотом, в дверных стойках или на лучке бензобака надписи на арабском, то значит араб... также если машина новая, то должен идти к нему мануал, одна часть на инглиш, другая часть на арабском...
4. Если машина новая, то скорей всего араб.... со штатов новых редко гоняют...

Масло, если не ошибаюсь на новой машине в первый раз менять надо на 5000км... лучше прочитать в мануале... там и про давления на шинах можете узнать... если нет мануала, то про давления можете прочитать на табличке лучка бензобака...
а почему Вас беспокоит давления на шинах ? Датчик давления шин мешает ?


Значить у меня араб. Машина у меня новая пробег пока 3000, забеспокоилась потому что машина раньше быстро разгонялась, а сейчас как то уже не очень. Вот и подумала что то упустила. А давление в шинах показывает 33-34, а свиду как будто спущеные.
Спасибо!
  • 0

#232
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
в фенях показывает цифрами давление или просто предупреждение о низком или высоком давлении? просто у меня в пасфандере предупреждение о давлении загорается если оно ниже 18 или выше какого то предела. нормальное давление написано 35 , что в атмосферных означает примерно 2.4
  • 0

#233
Раш

Раш
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

спутниковое радио

угу, спасибо, а у нас ента штуковина работатет или как?
  • 0

#234
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
тут как со спутниковым телевидением. подписываться надои платить абон плату и рассчитано это все на америкотские спутники. в общем врядли оно у нас будет работать,
  • 0

#235
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
в финиках цифрами показывает и значком на приборке.
радио работать не будет.
  • 0

#236
mitrit

mitrit
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где в финике находится топливный фильтр?
  • 0

#237
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где в финике находится топливный фильтр?

если финик из штатов, то фильтр в баке и отдельно не меняется, а только с насосом стоит 500 дол. и все в сборе называется топливная станция
  • 0

#238
MobilOne

MobilOne

    _

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
у кого-нибудь есть лишний значок на фальшрадиаторную решетку/идеи где его достать - сперли + повредили саму решетку у г35
  • 0

#239
!fx_35!

!fx_35!

    Читатель

  • Гость
  • 46 сообщений

у кого-нибудь есть лишний значок на фальшрадиаторную решетку/идеи где его достать - сперли + повредили саму решетку у г35

решетку видел в магазе по маметова между дзержинского и мира, может там и эмблема отдельно есть
  • 0

#240
Fletch

Fletch
  • Свой человек
  • 881 сообщений

у кого-нибудь есть лишний значок на фальшрадиаторную решетку/идеи где его достать - сперли + повредили саму решетку у г35



есть магазин по Ниссанам по Коммуне выше Ташкенской метров 100 (по правую руку если ехать вверх) там можно спросить...

Вопрос - такое ощущение что на финике оч. хреновый лак. На мойке смывали птичий помет - остались царапушки, жена открывает дверь - на лаке опять же следы ногтей... Кто - нить посоветует лечиво окромя обрубания ногтей?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.