Перейти к содержимому

Фотография

инфинити фх 35


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2633

#2201
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
конечно! не можно - нужно!!! я тут переживаю как тебя и Ильшата найти! :weep:
хорошо хоть здесь читаешь! еще напиши поконкретней, что за проблема - решим.
скинь еще контакты.

оговорка по фрейду закону:

http://tengrinews.kz...an_news/188341/

"... - фонарей сигнала торможения, дополнительного сигнала торможения, задних габаритных фонарей и задних противотуманных фонарей, задних контурных и стояночных огней, а также боковых габаритных фонарей, если они сгруппированы, комбинированы или совмещены с задним габаритным, контурными огнями, задним противотуманным фонарем и сигналами торможения - красным".

у нас как раз так :rotate:
  • 0

#2202
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений
ДД!

Планирую в скором времени приобрести FX35, 2006-2007 года, после рестайлинга. Все в финке устраивает, единственный момент на который не устраивает это тормоза, все пишут что тормозные диски быстро изнашиваются и появляется биение в руль. Соответсвенно, хотелось бы узнать, где можно приобрести другие тормозные диски, ну и колодки к ним за приемлимую цену? Что нить типа DBA Series 4000 или StopTech. Хотел заказать в США, но доставка выходит дороже чем сами эти диски... :weep:
  • 0

#2203
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Велкам в Инфинити-клаб.кз

как выпустим карты - будем оптовая цена для участников на з\ч, в том числе и на диски.
диски можно еще перодически протачивать...
  • 0

#2204
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

А по нашему сайту - ваще непонятно, я зарегился, но активацию пройти у мну не получается вот и пишу отсюда :)


Активен.
  • 0

#2205
motorovich

motorovich
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

ДД!

Планирую в скором времени приобрести FX35, 2006-2007 года, после рестайлинга. Все в финке устраивает, единственный момент на который не устраивает это тормоза, все пишут что тормозные диски быстро изнашиваются и появляется биение в руль. Соответсвенно, хотелось бы узнать, где можно приобрести другие тормозные диски, ну и колодки к ним за приемлимую цену? Что нить типа DBA Series 4000 или StopTech. Хотел заказать в США, но доставка выходит дороже чем сами эти диски... :weep:


Big break Kit (BBK) Вам обойдется в копеечку (В среднем штуки 2 уе за хор систему тот же стоп тек или акебоно с доставкой). Плюс учтите что на ФХ первого поколения для установки ББК требуются незначительные но мучительные изменения. Мой совет приобрести BBK от Akebono для FX50 только перед (по стоимости должен выйти около 700 с дост) , потому что на зад суппорта нагрузки и на родные мало. Установка передних супортов от ФХ50 на ФХ 35 перв поколения очень проста и можно сделать даже самому. П.С. Тормоза на перв поколении действительно никчемные. На втором поколении ФХ 35 еще пока не знаю :confused:
  • 0

#2206
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Велкам в Инфинити-клаб.кз

как выпустим карты - будем оптовая цена для участников на з\ч, в том числе и на диски.
диски можно еще перодически протачивать...

Да я думаю чем каждые 15-20 000 км их протачивать, проще будет один раз купить нормальные диски. Просто думаю в будущем ещё мощность немного увеличить финика и хорошие тормоза будут критичны тогда :-)
  • 0

#2207
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений


ДД!

Планирую в скором времени приобрести FX35, 2006-2007 года, после рестайлинга. Все в финке устраивает, единственный момент на который не устраивает это тормоза, все пишут что тормозные диски быстро изнашиваются и появляется биение в руль. Соответсвенно, хотелось бы узнать, где можно приобрести другие тормозные диски, ну и колодки к ним за приемлимую цену? Что нить типа DBA Series 4000 или StopTech. Хотел заказать в США, но доставка выходит дороже чем сами эти диски... :weep:


Big break Kit (BBK) Вам обойдется в копеечку (В среднем штуки 2 уе за хор систему тот же стоп тек или акебоно с доставкой). Плюс учтите что на ФХ первого поколения для установки ББК требуются незначительные но мучительные изменения. Мой совет приобрести BBK от Akebono для FX50 только перед (по стоимости должен выйти около 700 с дост) , потому что на зад суппорта нагрузки и на родные мало. Установка передних супортов от ФХ50 на ФХ 35 перв поколения очень проста и можно сделать даже самому. П.С. Тормоза на перв поколении действительно никчемные. На втором поколении ФХ 35 еще пока не знаю :confused:

Что то я в инете не видел BBK от Akebono за 700 долларов, цены видел от 1500 минимум. Не могли бы вы ссылочку дать или посоветовать у кого это все счастье можно приобрести?
  • 0

#2208
motorovich

motorovich
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений



ДД!

Планирую в скором времени приобрести FX35, 2006-2007 года, после рестайлинга. Все в финке устраивает, единственный момент на который не устраивает это тормоза, все пишут что тормозные диски быстро изнашиваются и появляется биение в руль. Соответсвенно, хотелось бы узнать, где можно приобрести другие тормозные диски, ну и колодки к ним за приемлимую цену? Что нить типа DBA Series 4000 или StopTech. Хотел заказать в США, но доставка выходит дороже чем сами эти диски... :weep:


Big break Kit (BBK) Вам обойдется в копеечку (В среднем штуки 2 уе за хор систему тот же стоп тек или акебоно с доставкой). Плюс учтите что на ФХ первого поколения для установки ББК требуются незначительные но мучительные изменения. Мой совет приобрести BBK от Akebono для FX50 только перед (по стоимости должен выйти около 700 с дост) , потому что на зад суппорта нагрузки и на родные мало. Установка передних супортов от ФХ50 на ФХ 35 перв поколения очень проста и можно сделать даже самому. П.С. Тормоза на перв поколении действительно никчемные. На втором поколении ФХ 35 еще пока не знаю :confused:

Что то я в инете не видел BBK от Akebono за 700 долларов, цены видел от 1500 минимум. Не могли бы вы ссылочку дать или посоветовать у кого это все счастье можно приобрести?


Ребята на инфинитисин сейчас оформляют Group Buy на перед и зад. Стоимость зависит от кол-ва людей, примерно 700-900 баксов (но это и перед и зад)
Там уже первопоколенцы заказывают только перед (с задними гемор возится). Можете зарегится и войти в список.
http://www.infinitis...ead.php?t=12893
  • 0

#2209
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Нашел суппорта от G37 (такие же стоят на FX50) на ebay с доставкой будет около 600 долларов.

Если я правильно понимаю достаточно заменить суппорта и колодки от FX50 и можно будет ездить нормально? Или ещё диски тормозные тоже надо менять на от FX50?
  • 0

#2210
PetrovDesign

PetrovDesign
  • Свой человек
  • 548 сообщений

fx35 2008 араб
в любом положении селектора коробки передач кроме P (parking) машина пищит не переставая, и только на паркинге затихает. Что это могло бы быть?


Стояночный "ручной" тормоз нужно снять (миниатюрную педальку слева нажмите и отпустите)

;)
  • 0

#2211
motorovich

motorovich
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Нашел суппорта от G37 (такие же стоят на FX50) на ebay с доставкой будет около 600 долларов.

Если я правильно понимаю достаточно заменить суппорта и колодки от FX50 и можно будет ездить нормально? Или ещё диски тормозные тоже надо менять на от FX50?


Забыл про стоимость торм дисков :rolleyes: . где то баксов 300 выйдут. Их менять обязательно. Кстати на 18 тапки возможно и не залезут новые суппорта с дисками. 600 это только перед?
  • 0

#2212
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


fx35 2008 араб
в любом положении селектора коробки передач кроме P (parking) машина пищит не переставая, и только на паркинге затихает. Что это могло бы быть?


Стояночный "ручной" тормоз нужно снять (миниатюрную педальку слева нажмите и отпустите)

;)

Да вроде бы не на "ручнике" был...
  • 0

#2213
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений


Нашел суппорта от G37 (такие же стоят на FX50) на ebay с доставкой будет около 600 долларов.

Если я правильно понимаю достаточно заменить суппорта и колодки от FX50 и можно будет ездить нормально? Или ещё диски тормозные тоже надо менять на от FX50?


Забыл про стоимость торм дисков :rolleyes: . где то баксов 300 выйдут. Их менять обязательно. Кстати на 18 тапки возможно и не залезут новые суппорта с дисками. 600 это только перед?

600 только перед. В общем порылся в инете, вот что нашел, нужны суппорта, колодки и тормозные диски от FX50, также нужны другие шпильки, можно вроде родные срезать на 1/4 дюйма. Все вместе выходит где то около 1000 баксов, 600 баксов суппорта с доставкой, колодки 12,800 тенге стоят, диски 28,500 тенге каждый в Автомир (Астанинский дилер Ниссан).

Сообщение отредактировал cyclone111: 25.05.2011, 16:36:13

  • 0

#2214
motorovich

motorovich
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений



Нашел суппорта от G37 (такие же стоят на FX50) на ebay с доставкой будет около 600 долларов.

Если я правильно понимаю достаточно заменить суппорта и колодки от FX50 и можно будет ездить нормально? Или ещё диски тормозные тоже надо менять на от FX50?


Забыл про стоимость торм дисков :rolleyes: . где то баксов 300 выйдут. Их менять обязательно. Кстати на 18 тапки возможно и не залезут новые суппорта с дисками. 600 это только перед?

600 только перед. В общем порылся в инете, вот что нашел, нужны суппорта, колодки и тормозные диски от FX50, также нужны другие шпильки, можно вроде родные срезать на 1/4 дюйма. Все вместе выходит где то около 1000 баксов, 600 баксов суппорта с доставкой, колодки 12,800 тенге стоят, диски 28,500 тенге каждый в Автомир (Астанинский дилер Ниссан).


Неплохой сет ап, и по любому дешевле чем любой другой вариант.
  • 0

#2215
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Неплохой сет ап, и по любому дешевле чем любой другой вариант.

Да, вроде норм, думаю можно дешевле тормозные диски и колодки взять, так как Автомир цену ломит (за суппорта просили 132 000 за каждый :spy:)
  • 0

#2216
Bryu

Bryu
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Сегодня у меня сняли колпаки с дисков! Гады, что б у них руки отсохли! :mad: 3,5 года езжу и не разу ни чего не было.. Так не приятно, вроде мелочь, но они были мне родные :) Где теперь брать и какая цена, кто-нибудь сталкивался?? FX35 конец 2006 рестал.
  • 0

#2217
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Сегодня у меня сняли колпаки с дисков! Гады, что б у них руки отсохли! :mad: 3,5 года езжу и не разу ни чего не было.. Так не приятно, вроде мелочь, но они были мне родные :) Где теперь брать и какая цена, кто-нибудь сталкивался?? FX35 конец 2006 рестал.

Что за колпаки? Диски же родные должы быть легкосплавные...
  • 0

#2218
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Скорее всего колпачки :) на нипель.
  • 0

#2219
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Кстати на 18 тапки возможно и не залезут новые суппорта с дисками.

Встают 18 диски,но нужны проставки(у меня стоит на передней оси тормаза от Фх-50).Если есть вопросы спрашивайте.
  • 0

#2220
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Сегодня у меня сняли колпаки с дисков! Гады, что б у них руки отсохли! :mad: 3,5 года езжу и не разу ни чего не было.. Так не приятно, вроде мелочь, но они были мне родные :) Где теперь брать и какая цена, кто-нибудь сталкивался?? FX35 конец 2006 рестал.

В магазине по 7500 т. продают каждый.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.