Перейти к содержимому

Фотография

разговор с вражиной;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3060

#2561
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

..кошмар. уже полгода прошло с нового года.  :D


Удивительное рядом :-)

Записалась на завтра в парикмахерскую, прическа "налысо" как один из предложенных вариантов, больше мыслей не  будет?  :)


Уверен, ты будешь выглядеть просто сногсшибательно. :D

Вчера сидели в "Намедни", из всех предложенных блюд, качества обслуживания, просто оглушительного покоя, сервиса, мне понравился.. туалет  ;) Вообще давно уже отметила, что если театр начинается с вешалки, то хороший кабак с туалета. И, чтобы злопыхатели моей скромной персоны не развивали сортирную тему, сразу скажу- просто я привыкла вначале руки мыть  :-)


Столько сортирного юмора пропало!!!

Вот и начинаю всегда знакомство с туалетом. Вообщем, вчершнее скромное купеческое убранство с золоченными канделябрами, с кожанной обивкой, резными креслами, фарфоровыми раковинами дамской комнаты, заняли в моем рейтинге первое место, потеснив туалет Беладжио, Бородино, Дивонга, и даже (!!) Камелота  :-)


Надо сходить туда. Где этот кабак находицца?
  • 0

#2562
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Надо сходить туда. Где этот кабак находицца?


.. ну что ты... "Камелот" это не кабак, это фешенебельный ресторан, где бывают мачи нашего ЦТ. Я думаю тебе там понравится. Только оденься подобающе- фрак там, цилиндр, тросточку :D И на фотографии при входе не смотри, а если тебе будут показывать там килю, не верь- злые языки :)
Вчера были в "Бумеранге" на летней площадке, какая гадость должна я вам признаться. При том, что мне так нравится внутри, такая милая, располагающая к покою обстановка и обслуживание на высоте, хотя, честно говоря меня обслуживает всегда администратор.. почему то считают меня сложным клиентом и уж совсем не пойму почему истеричкой.. ну паааадумаешь в официанта вилки кидала, ну паааадумаешь язвила весь вечер, что даже официанты жребий тянули кто к столику подойдет. Но я так люблю их за "диетическую" фри и мороженное, целое шоу, как они мне их подают ;)
Но летник у них дрянь, а туалет... Я не понимаю как можно при цене за лобстера в 18 тыс тенге или кусочек мяса 5х5 см за 5 тыс. тенге позволять себе такой санузел. Мне даже было страшно смотреть на это убожество, не только заходить туда, беее..
Потом поехали в Алмарасан, я там насмелась с девчонками до такой степени, что ложась спать так и не смогла смягчить оскал. Всё таки нет ничего лучшего провести вечер с подругами, хамя, язвля :-)
  • 0

#2563
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Как я обожаю Раневскую.. :D
Юноша с девушкой сидят на лавочке. Юноша очень стеснительный. Девушке
хочется, чтобы он ее поцеловал, и она говорит.
-- Ой, у меня щечка болит.
Юноша целует ее в щечку:
-- Ну как, теперь болит?
-- Нет, не болит.
Через некоторое время:
-- Ой, у меня шейка болит!
Он ее чмок в шейку:
-- Ну как, болит?
-- Нет, не болит.
Рядом сидит Раневская и спрашивает:
- Молодой человек, вы от геморроя не лечите? :)
  • 0

#2564
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Умираю :)
Раневская постоянно опаздывала на репетиции. Завадскому это надоело, и
он попросил актеров о том, чтобы, если Раневская еще раз опоздает, просто ее
не замечать.
Вбегает, запыхавшись, на репетицию Фаина Георгиевна:
-- Здравствуйте!
Все молчат.
-- Здравствуйте!
Никто не обращает внимания. Она в третий раз:
-- Здравствуйте!
Опять та же реакция.
-- Ах, нет никого?! Тогда пойду поссу.
---------------- --
- Ох, вы знаете, у Завадского такое горе!
-- Какое горе?
-- Он умер.
----------------------
Раневская забыла фамилию актрисы, с которой должна была играть на
сцене:
-- Ну эта, как ее... Такая плечистая в заду...
----------------------
-- Почему, Фаина Георгиевна, вы не ставите и свою подпись под этой
пьесой? Вы же ее почти заново за автора переписали!
-- А меня это устраивает. Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.

:D
  • 0

#2565
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Киля, возвращаясь к Вашему путешествию во Францию: чем Вы будете покорять французов в смысле загара - его полным элегантным отсутствием а-ля Рената Литвинова или восхитительной южной золотистостью?
  • 0

#2566
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

.. ну что ты... "Камелот" это не кабак, это фешенебельный ресторан, где бывают мачи нашего ЦТ. Я думаю тебе там понравится.


Обязательно схожу. Надо приобщацца к культуре :-)

Только оденься подобающе- фрак там, цилиндр, тросточку :D


А как же, парадные белые носки наглажены, кирзовые сандалии начищены!

И на фотографии при входе не смотри, а если тебе будут показывать там килю, не верь- злые языки  :)


А там есть твоя фотка? (думает: надо будет украсть, приятное разнообразие в личной жизни, ты ведь понимаешь о чем я?) :-)

Вчера были в "Бумеранге" на летней площадке, какая гадость должна я вам признаться. При том, что мне так нравится внутри, такая милая, располагающая к покою обстановка и обслуживание на высоте, хотя, честно говоря меня обслуживает всегда администратор.. почему то считают меня сложным клиентом и уж совсем не пойму почему истеричкой.. ну паааадумаешь в официанта вилки кидала, ну паааадумаешь язвила весь вечер, что даже официанты жребий тянули кто к столику подойдет.  Но я так люблю их за "диетическую" фри и мороженное, целое шоу, как они мне их подают  ;)
Но летник у них дрянь, а туалет... Я не понимаю как можно при  цене за лобстера в 18 тыс тенге или кусочек мяса 5х5 см за 5 тыс. тенге позволять себе такой санузел. Мне даже было страшно смотреть на это убожество, не только заходить туда, беее..
Потом поехали в Алмарасан, я там насмелась  с девчонками до такой степени, что ложась спать так и не смогла смягчить оскал. Всё таки нет ничего лучшего провести вечер с подругами, хамя, язвля  :-)


Бумеранг - настолько лажовое место, что мне лень даже описывать его лажовость. Люди, не ходите туда. :D
  • 0

#2567
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
пятница

все-таки я как-то равнодушна к суши. сама не знаю. почему. особого кайфа мне это не доставляет. можно покушать. но восторга не испытываю. главное, что компания была хорошая. еще пятница вечером ознаменовалась прогулом кино. на войну миров я так и не попала. хотя почти дотопала до кинотеатра /занималась реализацией записей в ежедневнике/ :D

суббота

не люблю жару. и когда надо идти за продуктами в иакую жару. это было ужасное испытание. но скажу я вам, оно того стоило. получились довольно вкусные салатики.

таки попала на ДР в девочки. правда без подарка. ибо подарок был придуман за два часа до др. остановилась на вазе. сегодня пойду искать. пришла на др, как честная, вовремя. и что вы думаете? имениницу увидела спустя полчаса. ;( вот такие вот корейцы пунктуальные.
ЗЫ: забыла написать про кабак. др было в кафе Нурбол. на сейфуллина - жибек жолы. не верьте если они скажут, что у нас работают кондиционеры. врут. или по крайней мере толку от таких кондеров мало. есть летняя площадка. цены не знаю. еда так себе. обслуживание какашка. по другому никак не опишешь.

воскресенье

удивительное пробуждение :). меня накормили офигительно вкусным обедом/завтраком. а ближе к вечеру опять поехали на капчагай. удивительно и то, что все эти дни мои мобильники молчали. то ли я никому не была нужна. то ли все уже смирились с моим отсутствием в выходные дни.

Сообщение отредактировал Вражина: 04.07.2005, 09:37:27

  • 0

#2568
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
А мы вчера взяли ребенка на прокат и пошли с Дементием и его дочкой в парк. Типа, недолго погулять. С четырех до девяти. Я не знаю, где у этих детей батарейки, но они однозначно где-то есть!
А с утра ходили сначала на "ВОйну миров" и сразу после на "Разборки в стиле кунг-фу".
Пришли домой и упали трупами... еле проснулись сегодня...
  • 0

#2569
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
выходные были более чем насыщенные. очень клёва прошли. но сегодня мне так грустно..
  • 0

#2570
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
кот, а ты чего грустишь?

ари, а где нынче детей на прокат дают? эта. никто не хочет моих сестренок выгулять в парке? отдам не дорого.

хм. ни у кого нет запасного куска мяса? так есть хочется. :D
  • 0

#2571
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

чем Вы будете покорять французов в смысле загара - его полным элегантным отсутствием а-ля Рената Литвинова или восхитительной южной золотистостью?


..очень мистично, сама сейчас ломаю голову над этим. Всё таки больше склоняюсь к загару, ходить там в шортах, оголяя сперахетичные ноги не импонирует. А так как на солнце я просто сразу сгораю, то придется походить в солярий. Только я так могу- летом в солярий :)
Выходные прошли апатично на нет.. В субботу сходила таки на Кун Фу, похихикала, но не более.. А всё воскресенье валялась на диване, смотрела мультики весь день, много думала ;) А вечером просто силой подняла себя, заставила себя пойти в "Кофеделию"- пила кофе, читала книгу, вообщем обожаемые минуты полного согласия с собой... Потом ко мне присоеденились, погуляли в сквере, посидели перед фонтанами, так классно- шум воды, свежий воздух, вечерняя прохлада :D. Меня даже целовали, нежно-нежно. Последний раз меня так целовал папа в третьем классе, когда я принесла похвальный лист за отличную учебу :-)
  • 0

#2572
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

А там есть твоя фотка? (думает: надо будет украсть, приятное разнообразие в личной жизни, ты ведь понимаешь о чем я?) :-)


..как то догадалась :) Фоток нет, есть постер, который недавно перенесли с туалета на другую стену, а то вечно туалет был занят ;)

Бумеранг - настолько лажовое место, что мне лень даже описывать его лажовость. Люди, не ходите туда. :-)


.. да ладно.. средней лажовости скажем так, есть и по страшнее.. Вина там автралийские неплохие :D
  • 0

#2573
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
киля, а ты что сейчас читаешь? /тока и слышу, была там, читала книгу, сидела тут, читала книгу./ делись. я тоже хочу читать.
  • 0

#2574
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

киля, а ты что сейчас читаешь? /тока и слышу, была там, читала книгу, сидела тут, читала книгу./ делись. я тоже хочу читать.


...закончила Мураками "Дэнс, дэнс". Честно говоря не ожидала, что произведет такое впечатление, закрыла книгу и впервые пожалела, что не умею курить, так хотелось затянуться под глоток крепкого кофе. Как можно написать себя? Не о себе, не про себя, а именно, что он, кто он в этой жизни. Нет, Мураками хорош, специально не читала его во время ажиотажа, но талант человека очевиден. Вообще отметила для себя, что в последнее время нравится всё восточное в искусстве- читать Мисима, Мураками, смотреть Карвая, Имоу, Кимкиду, Китано .. Осталось только увлечься восточной музыкой, как помните песня в "Пустом доме", что слушала постоянно девушка..
Сейчас начала Р. Баха "Иллюзии", пока нравится :smoke:
Кстати, кто нибудь покупает журнал "Галерея"?, последний номер посвящен Караваджо, даже не знала о существование такого художника. Но какие картины!! Какие необычные и неизвестные мифы он использовал для сюжета картин, я впечатлилась. Советую. :) Нашала несколько его работ, которые выставляются в Лувре, обязательно надо найти..Следующий номер будет кстати про Дали, вот уж кого тоже нежно люблю..

Сообщение отредактировал киля: 04.07.2005, 11:40:28

  • 0

#2575
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
если на вражку забили на выходные, то меня вообще повесили в буфет за ненадобностью :smoke:

*ушла топиться

зы съездили на капчик, посмотрели войну миров и разборки кунфу, кот не хочет жрать сосиски.... читаю сценарий Лукьяненко к дозорам, хочу женского общества....
  • 0

#2576
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
по-моему, киле пора краситься в брюнетку.........
  • 0

#2577
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
коту никто сосисок не предлагал :smoke:
  • 0

#2578
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

по-моему, киле пора краситься в брюнетку.........

хм. а она ж вроди как налысо собралась как раз перед парижем? или уже нет?
  • 0

#2579
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
Семь причин почему в тюрьме лучше, чем на работе:

1. В тюрьме (по закону) на каждого зека положено пространство в 6 кв м. На работе вы сидите за столом со свободным пространством менее 1 кв м.
2. В тюрьме вас бесплатно кормят 3 раза в день. На работе у вас есть только один обед, да и то не бесплатный.
3. В тюрьме за хорошее поведение вам сокращают срок пребывания. На работе за хорошее поведение вам дают больше работы.
4. В тюрьме охранник ходит за вами и отпирает, закрывает все двери. На работе вы сами таскаетесь с ключами или магнитной карточкой.
5. В тюрьме вы можете играть в карты и рассказывать анекдоты. На работе вы получите за это нагоняй.
6. В тюрьме вас могут навестить родные и друзья. Хрен такое прокатывает на работе.
7. В тюрьме есть куча извращенцев и садистов. На работе их зовут менеджерами.
  • 0

#2580
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
на курмангазы - дзержинского нереальная пробка. так что если в что, туда не ездите. обходите стороной.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.