Перейти к содержимому

Фотография

разговор с вражиной;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3060

#2521
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
тоды дороги поведут вас тока в ЛаФайет
  • 0

#2522
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
а я бы съездила в Испанию. где все подряд мужики - мачи!! :D опять же про Пикассо читаю, вот глыба был, а не мужик!!
  • 0

#2523
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
/me ваще молчит, чего хочит. потому что отпуск все равно не светит. а ремонт дома вымотал все денежные резервы.
  • 0

#2524
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

/me ваще молчит, чего хочит. потому что отпуск все равно не светит. а ремонт дома вымотал все денежные резервы.

не волнуйся, Мася, не ты одна такая. у тебя хоть бабл на благородные цели идёт, не то что у меня, на свершившуюся дурость. :D
  • 0

#2525
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
мысли /?!?/ в обед

решила таки не искушать судьбу, не выползать на улицу на жару и остаться в прохладе офиса. да и есть то особо не хочется. благо прикупленные с утра печеньки тушат легкий голод. хотя это не голод. это скорее просто желание набить себя чем-нить. и даже в наш офисный подвальчик не пошла. хотя было искушение посмотреть на начальство после 20 дневной командировки. уж не знаю, чем все обернется. но работы пока что так и не прибавилось. по крайней мере мне никто новых заданий не давал. а это наталкивает на нехорошие мысли.

и вообще, ловлю себя на депресняке и мыслях податься таки куда-нить. в тот же самый декрет /знаю, уже что сто раз говорила об этом/. но все куда-то двигаются. кто-то в париж, кто-то в поисках новой работы, кто-то тусуется по горам а кто-то с аквалангом. и только я продолжаю бессменно сидеть в этом черном кресле. точнее не сидеть а лежать. потому что сидеть моя пятая точка уже не может. мои серый будни настолько скучны и неинтерсны, что коллега, сидящий рядом, переодически засыпает, под мое беспрерывное монотонное стучание по клавиатуре. о боже. она тоже черного цвета. нет. опредленно депресняк. дайте срочно красок. надо бы все покрасить... хм. о чем это я?
  • 0

#2526
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

интересно почему? прикольный магазинец

...не помню, кажется, типа на ремонт. По новостям давече краем уха слышала...

а какая дурость у тебя свершилась?
  • 0

#2527
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...Вра, ну что такое в конце концов?!
Что тебе мешает напрячь немного свои ножки и вынуть свою попку из своего стильного (а черное - это стильно!) черного кресла, убрать руки со стильной черной клавиатуры и направиться к машине ближайшего кента с требованием отвезти тебя на вечер на бао? чтобы в ближайшие 3 дня выполнила это! и всёнах! никаких отмазок нах!

:D
  • 0

#2528
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

...не помню, кажется, типа на ремонт. По новостям давече краем уха слышала...
а какая дурость у тебя свершилась?

да... даже вспоминать неохота :) будет мне наука ;) а знаешь там на Елиссейских, есть суперский магазин косметики и парфюмерии, обязон туда зайди. там все известные брэнды и всё можно попробовать. класс короче!! :D
  • 0

#2529
deirdra

deirdra
  • Постоялец
  • 326 сообщений

мысли /?!?/ в обед

решила таки не искушать судьбу, не выползать на улицу на жару и остаться в прохладе офиса. да и есть то особо не хочется. благо прикупленные с утра печеньки тушат легкий голод. хотя это не голод. это скорее просто желание набить себя чем-нить. и даже в наш офисный подвальчик не пошла. хотя было искушение посмотреть на начальство после 20 дневной командировки.  уж не знаю, чем все обернется. но работы пока что так и не прибавилось. по крайней мере мне никто новых заданий не давал. а это наталкивает на нехорошие мысли.

и вообще, ловлю себя на депресняке и мыслях податься таки куда-нить. в тот же самый декрет /знаю, уже что сто раз говорила об этом/. но все куда-то двигаются. кто-то в париж, кто-то в поисках новой работы, кто-то тусуется по горам а кто-то с аквалангом. и только я продолжаю бессменно сидеть в этом черном кресле. точнее не сидеть а лежать. потому что сидеть моя пятая точка уже не может. мои серый будни настолько скучны и неинтерсны, что коллега, сидящий рядом, переодически засыпает, под  мое беспрерывное монотонное стучание по клавиатуре. о боже. она тоже черного цвета. нет. опредленно депресняк. дайте срочно красок. надо бы все покрасить... хм. о чем это я?


Вражка, пошли пиво пить! ))
мож, веселее станет? )
  • 0

#2530
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

...Вра, ну что такое в конце концов?! 
Что тебе мешает напрячь немного свои ножки и вынуть свою попку из своего стильного (а черное - это стильно!) черного кресла, убрать руки со стильной черной клавиатуры и направиться к машине ближайшего кента с требованием отвезти тебя на вечер на бао? чтобы в ближайшие 3 дня выполнила это! и всёнах! никаких отмазок нах!

:D

Гу, сама не знаю. что на меня находит. но сейчас, вот смотрю на вас и завидую, у вас море работы, которая вас выводит иногда из себя. а я спокойная как танк, потому что работы как таковой нет. вот сейчас. ходила смотрела железки что привезли шефы. фигулины как фигомотины. ничего примечательного. разве что работают уже. в общим опять все поменялось. но не для нас... от безделья умираю. помогите. спасите. тону. задыхаюсь.

но пометку в ежедневнике сделала: найти кого-нить кто свизет на бао. главное, чтобы обратно тоже оттранспортировал. я буду стараться исправляться.

хех. разжилась очередным брелоком.
  • 0

#2531
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

сходи обязательно!! фильм с НЕРЕАЛЬНЫМ стёбом!! :D


Всё, чаша весов окончательно перевесилась в сторону обязательного похода в кино, тем более завтра после обеда решительно нечем себя занять..
Кстати, надеюсь, то что тебя беспокоит- эта набойка, которая слетела с твоих любимых туфель? ;)
А я сейчас ремонтирую крышу в квартире и забавляюсь тем, что сообщаю на работе - "мне сейчас крыша звонила", "надо деньги крыше отвезти", "интересно что там крыша делает", и не перестаю удивляться интенсивности вылазиния глаз у наших сотрудников, при чем так убедительно и постоянно :)
  • 0

#2532
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Вражка, пошли пиво пить! ))
мож, веселее станет? )

не пиво пить не пойду. Гу велела на БАО :D
  • 0

#2533
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
2 Киля: могет сёдня Вра напоим, до щастливых соплей? :D
  • 0

#2534
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Вражка, пошли пиво пить! ))
мож, веселее станет? )

не пиво пить не пойду. Гу велела на БАО :D

2 Вра: то что с тобой происходит, однозначно диагностирую, как "горе от ума". поостынь хлопец, пожалей коней!! :)
  • 0

#2535
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

.. Носить категорически нечего!!!.




.. у женщин обычно две проблемы- нечего носить и куда положить обновку :)


.. .. Размышляю усиленно, отовариться ли мне тут или там. Еще кончились всякие молочки-тоники-пудры-туши-помады. Одномоментно. .


.. а я даже не размышляю. Одназначно куплю всё во Франции, особенно парфюм, в жизни должен быть обязательно флакон настоящих французских духов :D
  • 0

#2536
deirdra

deirdra
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Вражка, пошли пиво пить! ))
мож, веселее станет? )

не пиво пить не пойду. Гу велела на БАО :D


а жаль..
а что такое БАО? )
  • 0

#2537
DiVik

DiVik
  • Частый гость
  • 97 сообщений

.. Носить категорически нечего!!!.



.. у женщин обычно две проблемы- нечего носить и куда положить обновку ;)


.. .. Размышляю усиленно, отовариться ли мне тут или там. Еще кончились всякие молочки-тоники-пудры-туши-помады. Одномоментно. .


.. а я даже не размышляю. Одназначно куплю всё во Франции, особенно парфюм, в жизни должен быть обязательно флакон настоящих французских духов :)


Девочки,вы видимо банк ограбили?
И я не поняла,что значит "нечем занятся завтра после обеда...",а? :D
  • 0

#2538
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

2 Киля: могет сёдня Вра напоим, до щастливых соплей? :)


КГ, дарлинг, если мы будем поить её до этого состояния, как мы его понимаем, то нас заберут вытрезвитель, а Вражку будут спасть путем исскуственного дыхания-рот-в-рот :D
Вражка, кончай депрессировать, хочешь я тебе при встречи песню спою, и ты поймешь как жизнь была прекрасна до этого ;)
  • 0

#2539
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Девочки,вы видимо банк ограбили?


не, мачу-инкассатора :D

И я не поняла,что значит "нечем занятся завтра после обеда...",а?


...мои мажорные послеобеда в субботу- это 12 часов дня, надеюсь у нас не предусмотрен порасписанию какой нибудь утренник :)
  • 0

#2540
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Вражку будут спасть путем исскуственного дыхания-рот-в-рот

я думаю как раз это здесь и требуется :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.