Перейти к содержимому

Фотография

разговор с вражиной;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3060

#2581
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
у кого нить есть хорошие знакомые в киселе? надо пробить номер одного человека. бабок должен. скрывается. не могу никак достать.
  • 0

#2582
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
баян о себе

- доктор, меня все игнорируют!!
- следующий!

зы бывший привез из Нидерландов в качестве сувенира маленькую голубую мышку.... зачем она мне? че там больше других сувениров что ли нет?

Сообщение отредактировал Miss Sarajevo: 04.07.2005, 14:13:41

  • 0

#2583
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
успел в обед 15 минут поспать
  • 0

#2584
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
маринк, знаешь сколько у меня похожих сувениров? я их потом собираю и сливаю племяшам.
  • 0

#2585
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

баян о себе
- доктор, меня все игнорируют!!
- следующий!
зы бывший привез из Нидерландов в качестве сувенира маленькую голубую мышку.... зачем она мне? че там больше других сувениров что ли нет?


Сараева, а кто тебя игнорирует?
А может он на что то намекает.. мышью голубой? :smoke:
А я обожаю такие безделушки, правда мне уже их складывать некуда..
  • 0

#2586
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...терпеть не могу такие бестолковые штучки. Вообще не люблю нефункциональные вещи... кроме произведений искусства... ну и побрякушек :smoke:
сараева, надо было демонстративно забыть эту мышку на столе, если вы встречались в кабаке :)

провела очень прияственные выходные - были и романтика, и нежность, и безудержное веселье, и умиротворение...
седня полночи смотрела старые советские фильмы и радовалась жизни...
  • 0

#2587
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
от нечего делать.

ну вот. я получила еще одну ветку в бдения. строительство. так что милости прошу. тока не шалите. а то итак с ума иногда схожу. когда ветки свои читаю. Котик и Ахе мне совсем не помогают. вонючки.

хочется спать. и есть. странно. но секса не хочется. видно в выходные было с горочкой. что и на сегодня хватило. кстати. теперь хочу не два мешка денег, а два кейса. в один кейс как раз вмещается один лим бакарей. :smoke:
  • 0

#2588
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
в субботу посмотрела кино love is zero. кажется так называется. корейский фильм о жизни студентов. я давно так не смеялась. кино было на корейском м английскимим субтитрами. я обхохоталась. а потом уже сидя дома вспомнила с другом сюжеты из кино. и опять смеялись. хотя комедией кино и не назовешь. все-таки это драма с элементами комедии. если такое бывает. одно радует за весь фильм никто не умир. в общим рекомендую для разнобразия.

кстати, только сейчас подумала, что кино похоже на фильм "Поездочка" или "Евротур".
  • 0

#2589
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
про вечер

вечер прошел тихо. мирно. дома. с мамой. правда я все-таки выползла прогуляться одна, чтобы оплатить за телефон и купить очередных бутылочек от Бабушки Агафьи.

хорошо все-таки оказаться дома. пусть и бардак там сейчас. но это ж временно.
  • 0

#2590
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
А я вчера закрасила свою брюнеточную сущность и подстриглась. Сейчас блондиниус обыкновениус :)
Сходила в новое итальянское кафе "Флоренция", что на Дзержинского-Советского. Девушки, очень советую. Обстановка такая тихая, очень свежо, официанты шуршат. Менеджер-итальянец расшаркивается, очень ненавязчиво интересуется про кухню, советует. Я заказала креветочный коктейль, мне на дегустацию от шеф-повара прислали огромную тарелку с маленькими порциями салатов из морепродуктов- кальмары, осьминоги, мидии.. А какое домашнее белое вино подали, мням. Холодное, слегка терпкое, как оно интеллегентно забирало меня. :smoke: Туалет по своему дизайну очень прост, но я просто знаю цену этим латунным кранам, замочкам.. Вообщем, очень и очень советую :p
  • 0

#2591
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Туалет по своему дизайну очень прост, но я просто знаю цену этим латунным кранам, замочкам..  Вообщем, очень и очень советую :)

ок. затестю. как приспичит. :smoke:
  • 0

#2592
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
а меня вчера охватила грусть-пичаль. ездил кругами по городу. точнее квадратами. к часу уфтал и пашол спать..
  • 0

#2593
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
возвращение домой.

вчера перевезла вещи домой. не все. но самое необходимое. получился рюкзак. и три пакета. еле доперла до дому. оказывется как много барахла скапливается за два месяца жизни вне дома. и это еще не все. на остальное рук не хватило.

так что я теперь если чего на ленина живу.
  • 0

#2594
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

...последний номер посвящен Караваджо, даже не знала о существование такого художника. ..

...дорогая, на каком необитаемом острове тебя держали до недавнего времени? :smoke:

вра, дивик, поздравляю с возвращением домой!

всем остальным - удачного дня!

...а я чета никакая уже. Наверное, это усталость достигла критической массы...
  • 0

#2595
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

...дорогая, на каком необитаемом острове тебя держали до недавнего времени? :p


.. на острове любви, дорогая ;)

Кстати, только сейчас отметила схожесть написания с Гу, многоточия перед тем как сказть что то :smoke: Надо видоизменить стиль. Может *** или +++ или просто помолчать? :)
  • 0

#2596
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

вра, дивик, поздравляю с возвращением домой!

спасибо, дорогая. нет ничего лучше дома. теперь я это точно знаю. :smoke:
  • 0

#2597
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

а меня вчера охватила грусть-пичаль. ездил кругами по городу. точнее квадратами. к часу уфтал и пашол спать..

кот, что с тобой? вон квентина и киля ща придут и потащят тя напиваться до соплей :smoke:
  • 0

#2598
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
у меня и так споли :smoke:) чортова аллергия :)
  • 0

#2599
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
када ж меня станут уже по ресторанам водить, а? :smoke:
  • 0

#2600
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
девочки и мальчики.

давайте поможем Жанне Джандосовой выиграть конкурс Авард 2005. http://www.detki.kz/forum/default.asp на сайте в правом верхнем углу есть кнопочка зеленая. давим на нее и голосуем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.