Перейти к содержимому

Фотография

разговор с вражиной;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3060

#2481
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Мне интересно было бы увидеть тебя трезвую теплым парижским вечером. В бикини и на высоких каблуках. Лысую.


Ари, извращенка :smoke: Да меня в таком виде не только в Париж не пустят, но и Жетысай будет для меня несбывшейся мечтой.
Во Франции пить не буду, в тяжелом значение этого слова, буду смаковать французские вина, сидя на террассе на берегу Лазурного моря, в шляпе, а рядом будет стоять бронзовый мулат, готовый выполнить любую мою прихоть. Любую :)
  • 0

#2482
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

не. не хочу. и потом. что же тогда будешь делать ты?


Вра, для себя я оставила самое сексуальное- Кзыл Ординский филиал :smoke:
  • 0

#2483
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

2 опа, я про кафе, куда мы ходили? помнишь? орали песни? с коремозами?

чет не припоминаю.
  • 0

#2484
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

бустье можно расстегнуть пошире. :weep:
ЗЫ, Все поскакал на презентацию. Если не вернусь - считайте миня каммунистам.


(киля расстегнула бюстье пошире и с грустье помотрела туда, где должна быть грудь :) ) Беги на свою презентацию, пионЭр.. Еще комсомольцем не был, уже коммунистов ему подавай ;) Удачи :smoke:
  • 0

#2485
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

2 опа, я про кафе, куда мы ходили? помнишь? орали песни? с коремозами?

чет не припоминаю.

опа, ну мы в тастаке ходили. помнишь? когда на ауэзова не попали.
  • 0

#2486
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

не. не хочу. и потом. что же тогда будешь делать ты?

Вра, для себя я оставила самое сексуальное- Кзыл Ординский филиал :)

киля. ты извращенка. :smoke:
  • 0

#2487
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
хм. а у вас на когда билеты?
  • 0

#2488
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Мне интересно было бы увидеть тебя трезвую теплым парижским вечером. В бикини и на высоких каблуках. Лысую.


Ари, извращенка :smoke: Да меня в таком виде не только в Париж не пустят, но и Жетысай будет для меня несбывшейся мечтой.
Во Франции пить не буду, в тяжелом значение этого слова, буду смаковать французские вина, сидя на террассе на берегу Лазурного моря, в шляпе, а рядом будет стоять бронзовый мулат, готовый выполнить любую мою прихоть. Любую :)


Бронзовый мулат будет задумчиво поглаживать тебя по ежику затылка и томно вглядываться в горизонт...
  • 0

#2489
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
реальная отмазка
  • 0

#2490
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

(киля расстегнула бюстье пошире и с грустье помотрела туда, где должна быть грудь  :) ) Беги на свою презентацию, пионЭр.. Еще комсомольцем не был, уже коммунистов ему подавай  ;) Удачи  :smoke:


Гаццкие инвесторы. На 30 мин на встречу опаздывать??? заипали, вернулся на форум - флудить дальше. :weep:
  • 0

#2491
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
я пошла продолжать делать кино: мой чистый дом. :smoke: часть вторая.
  • 0

#2492
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

хм. а у вас на когда билеты?


Сие произойдет 12 июля.. даже не знаю как я буду во Франции без ЦТ Изображение
  • 0

#2493
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
Ну с инетом то, не думаю что проблемы будут.
  • 0

#2494
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Ну с инетом то, не думаю что проблемы будут.


бэдбой, торжественно клянусь- если я еще (!!) во Франции(!!) буду искать инет, чтоб выйти на ЦТ (!!) сделаю харакири.. ну не себе конечно :smoke:
  • 0

#2495
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

бэдбой, торжественно клянусь- если я еще (!!) во Франции(!!) буду искать инет, чтоб выйти на ЦТ (!!) сделаю харакири.. ну не себе конечно  :smoke:


Гы-гы. Ну-ну, посмотрим. :)
  • 0

#2496
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
утро боброе :)
поздравляю с наступающим субботним похмельем! :D
  • 0

#2497
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
при битву за чистоту.

нет. это все таки выше меня. столько барахла и беспорядка против меня одной это слишком. в общим седня будет продолжение. и завтра тоже. одно радует, для себя стараюсь. только бы мамы не было. как человек старой закалки, она не дает выкинуть то, что давно уже никому не нужно. хранит некоторые вещи как воспоминания, которые никому уже не нужны.

а еще эти всякие битвы за чистоту лишают меня радости личной жизни. уж не знаю хорошо ли это. но уже начинаю изнывать :D
  • 0

#2498
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
кстати, сегодня 1 июля. а это значит что лета осталось всего 2 месяца. даже не знаю радоваться или нет.
  • 0

#2499
Prokuror

Prokuror
  • Гость
  • 35 сообщений

кстати, сегодня 1 июля. а это значит что лета осталось всего 2 месяца. даже не знаю радоваться или нет.


Vosprinimat' s ravnodushiem! Esli tak dumat' to nikakogo udovol'stviya ot leta ne budet.
  • 0

#2500
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

кстати, сегодня 1 июля. а это значит что лета осталось всего 2 месяца. даже не знаю радоваться или нет.


..кошмар. уже полгода прошло с нового года. :D
Записалась на завтра в парикмахерскую, прическа "налысо" как один из предложенных вариантов, больше мыслей не будет? :)
Вчера сидели в "Намедни", из всех предложенных блюд, качества обслуживания, просто оглушительного покоя, сервиса, мне понравился.. туалет ;) Вообще давно уже отметила, что если театр начинается с вешалки, то хороший кабак с туалета. И, чтобы злопыхатели моей скромной персоны не развивали сортирную тему, сразу скажу- просто я привыкла вначале руки мыть :-) Вот и начинаю всегда знакомство с туалетом. Вообщем, вчершнее скромное купеческое убранство с золоченными канделябрами, с кожанной обивкой, резными креслами, фарфоровыми раковинами дамской комнаты, заняли в моем рейтинге первое место, потеснив туалет Беладжио, Бородино, Дивонга, и даже (!!) Камелота :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.