Перейти к содержимому

Фотография

разговор с вражиной;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3060

#2461
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
да уж. пора бы на 5 лет снова планы строить. но не буду. буду на два года. для разобразия. так что догоняйте потом если чего :smoke:
  • 0

#2462
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
про обед.

вот. решила опять таки не пообедать сегодня. а то после вчера умирала, хотела спать. устроилась значит в кресле на работе. открыла Улицкую /Соня/ и тока было углубилась в чтение сего произведения. как раздался звонок. а еще через 7 минут машина уже ждала у ворот. в общим свезли меня в камелот, где я налопалась своего любимого салата. так что я теперь опять хочу спать /Ден и Ари спасибо, что на обед вытащили/ :smoke:
  • 0

#2463
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Ага! Все таки не зря вытащили! :smoke:
  • 0

#2464
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
Женщины не перестают миня удивлять. Вчера всю ночь с кентом катались по городу, пили пиво в машине, в городе тишина, завтра рабочий день. Часа в 4, когда уже ехали по хатам, видим одиноко бредущую дивачку. Дивачке лет 18. Белые штаны в облипку, голое пузо - обычный набор. Предлагем подвезти (беспокойно же, вдруг с ней случицца что). Она на нас ноль внимания. Потом все таки уговорили. Живет в тастаке. Всю дорогу молчала, на попытки пообщацца ложила болт. Приехали к подъезду. Она вдруг оживает, и начинает что щебетать. Выходить явно не хочет. Мы ее послушали минут десять (а пиво то уже в сон клонит, глаза слипаюцца). Потом кент ей говорит (а он такой пацан, не любитель вокруг, да около :smoke:): дескать может продолжим беседу у меня дома? Вы бы видели картину: ее мордашку искажает зверская гримаса, она шипит что-то вроде: так и знала что вы кАзлы похотливые, хлопает дверцей и строевым шагом уе***т домой. Мы ржали как кони, всех перебудили наверное. Потом усталые но довольные разъехались по домам.
Проснулся в 12, понял: мне категорически нельзя жить одному. Сестра уехала по делам на неделю,и оставила свою гламурную квартиру мне на присмотр. Гы! Седня я понял что мой присмотр привел хату в состояние "свинарник". На работу приперся в 1.30. Сижу теперь, сам о***ваю от собственной наглости. Шеф ни шкнить, ходит на цыпочках. В 5 мне делать презентацию перед инвесторами, у миня ничего не готово. И настрое похнаховое. Нет в жизни смысла. :)
  • 0

#2465
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Договорились. Когда твой сын вырастет, я приглашу его в ночной клуб и буду флиртовать с его друзьями  :smoke:


Будешь пользовацца оглушительным успехом. Не каждый день увидишь подобное зрелище: флиртующая циничная злобная старушка! :)
  • 0

#2466
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Будешь пользовацца оглушительным успехом. Не каждый день увидишь подобное зрелище: флиртующая циничная злобная старушка! :weep:


...почему злобная, я же безззубая буду :smoke: И я не цинична, я очень добрая :weep:
Пока читала твой рассказ, делала сверку, пользуясь временем, уделяемое на "беканья" моего клиента, и вот на очередное "эээ, сейчас я сложу 2+2", я начинаю просто дико смеяться, не ожидала развязки твоих похождений. Между прочим, клиент бросил трубку и до сих пор не перезвонил, может он оглох от моего смеха? :)
ЗЫ. Кстати, какое счастье, что я не твоя сестра, или нет.. какое счастье, что у меня хватает ума не пускать своего брата дальше ванной команты в свою мажорную квратирку ;)
  • 0

#2467
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

ЗЫ. Кстати, какое счастье, что я не твоя сестра, или нет.. какое счастье, что у меня хватает ума не пускать своего брата дальше ванной команты в свою мажорную квратирку  :smoke:


Результаты за 7 дней: в холодильнике из съедобного только пиво. Я так думаю, если не вычистить корзину для мусора, то появившийся там штамм вируса разовьецца и уничтожит человечество. Кухонный стол надо тоже будет отдраить. Он такой липкий, что сесетра может подумать что я там вивисексию производил. *ля, неохота туда ехать и чистить эти конюшни. Только геракл справился бы. :)
  • 0

#2468
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Я тоже хохоталась. Вся.
"Гламурная" квартирка - это сильно.

Киля, блин, ты в Париж собираешься, или каво? Для предстоящих событий ты слишком спокойна. Вещи уже в чюмаданах?
  • 0

#2469
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Результаты за 7 дней: в холодильнике из съедобного только пиво. Я так думаю, если не вычистить корзину для мусора, то появившийся там штамм вируса разовьецца и уничтожит человечество. Кухонный стол надо тоже будет отдраить. Он такой липкий, что сесетра может подумать что я там вивисексию производил. *ля, неохота туда ехать и чистить эти конюшни. Только геракл  справился бы. ;)


Совет. Почти бесплатный. :smoke:
Всё своё словоблудие направляешь в уши какой нибудь представительнице не твоего пола, главное, чтоб такая простоватая была, смеялась над анкдотами про вовочку, рассказывала как ей нравится стихи Баха, обрати внимание на руки, увидешь акриловое безобразие 5 сантиметровое, даже не начинай.. Очаровываешь её, уверяешь её, что и минуты не можешь прожить без неё, доказываешь ей, что только дома ты обретаешь дар речи и только там на тебя находит поэтичное настроение, чтоб рассказать как она умна и красива... Пока она не очухалась тащи домой.. Ну а там ведро и тряпку в руки и наблюдай почти наглядную картину озы- "мужчина взади, жещина нагнувшись" :)
  • 0

#2470
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Киля, блин, ты в Париж собираешься, или каво? Для предстоящих событий ты слишком спокойна. Вещи уже в чюмаданах?


.. а что мне нервничать? Билеты куплены, в Париже жарко, еду налегке- бикини и высокие каблуки :smoke: На эпиляцию, педекюр, маникюр, я записалась. Завод стоит на ремонте, сегодня затушили последний коллектор, так штаааа...причин для волнения нет. Хотя!!! Что мне сделать с волосами обстричь коротко или просто подравнять?
  • 0

#2471
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
а я и забыла что вы скоро улетаете...
  • 0

#2472
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
дайте мне нормальной работы, а? а то я точно по такой жаре с ума сойду от безделья.
  • 0

#2473
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Совет. Почти бесплатный.  :smoke:
Всё своё словоблудие направляешь в уши какой нибудь представительнице не твоего пола, главное, чтоб такая простоватая была, смеялась над анкдотами про вовочку, рассказывала как ей нравится стихи Баха, обрати внимание  на руки, увидешь акриловое безобразие 5 сантиметровое, даже не начинай.. Очаровываешь её, уверяешь её, что и минуты не можешь прожить без неё, доказываешь ей, что только дома ты обретаешь дар речи и только там на тебя находит поэтичное настроение, чтоб рассказать как она умна и красива... Пока она не очухалась тащи домой.. Ну а там ведро и тряпку в руки и наблюдай почти наглядную картину озы- "мужчина взади, жещина нагнувшись"  :)


Ге. Да мне только свистнуть и майя прибежить (причем со своей тряпкой и моющими средствами). Да только боюсь я. Вдруг выводы неправильные сделает. ;)
  • 0

#2474
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

.. а что мне нервничать? Билеты куплены, в Париже жарко, еду налегке- бикини и высокие каблуки  :smoke: На эпиляцию, педекюр, маникюр, я записалась. Завод стоит на ремонте, сегодня затушили последний коллектор, так штаааа...причин для волнения нет. Хотя!!! Что мне сделать с волосами обстричь коротко или просто подравнять?


(хочет крикнуть "НАЛЫСО!!!", но сдерживаецца) :)
  • 0

#2475
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Ге. Да мне только свистнуть и майя прибежить (причем со своей тряпкой и моющими средствами). Да только боюсь я. Вдруг выводы неправильные сделает. :)


футы, вот поэтому и предлагаю вполне безобидный способ уборки.
Если действующая девушка уберется в твоей квратире, считай, что право принести свои тапочки к тебе она уже отвоевала :smoke:
Вра, хочешь сделать сверку с актаусским филиалом, который на приветствие "здравствуйте", отвечают спустя секунд 40 и то неуверено, рассуждая правильно ли они ответили. Клянусь час и ты натуральная блондинка с оттенком седины ;)
  • 0

#2476
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

(хочет крикнуть "НАЛЫСО!!!", но сдерживаецца) :)


(киля отложила кляп, плетку и расстегнула кожанное бюстье) ..ну живи тогда :smoke:
  • 0

#2477
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Киля, блин, ты в Париж собираешься, или каво? Для предстоящих событий ты слишком спокойна. Вещи уже в чюмаданах?


.. а что мне нервничать? Билеты куплены, в Париже жарко, еду налегке- бикини и высокие каблуки :smoke: На эпиляцию, педекюр, маникюр, я записалась. Завод стоит на ремонте, сегодня затушили последний коллектор, так штаааа...причин для волнения нет. Хотя!!! Что мне сделать с волосами обстричь коротко или просто подравнять?

Ну Киличка! Если бикини и высокие каблуки, тогда точно - налысо и татуировку на затылок. Что-нибудь из цикла: I love USSR!!!
Твоя клятва : не пить ни за что, даже в Париже - еще котируется?
Мне интересно было бы увидеть тебя трезвую теплым парижским вечером. В бикини и на высоких каблуках. Лысую.
  • 0

#2478
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Вра, хочешь сделать сверку с актаусским филиалом, который на приветствие "здравствуйте", отвечают спустя секунд 40 и то неуверено, рассуждая правильно ли они ответили. Клянусь час и ты натуральная блондинка с оттенком седины  :smoke:

не. не хочу. и потом. что же тогда будешь делать ты?
  • 0

#2479
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

футы, вот поэтому и предлагаю вполне безобидный способ уборки.


Да ну. Я лучше эту пару часов потрачу на продуктивный труд. :)

Если действующая девушка уберется в твоей квратире, считай, что право принести свои тапочки к тебе она уже отвоевала  :smoke:


СичОш!!! ;)

Вра, хочешь сделать сверку с актаусским филиалом, который на приветствие "здравствуйте", отвечают спустя секунд 40 и то неуверено, рассуждая правильно ли они ответили. Клянусь час и ты натуральная блондинка с оттенком седины  :weep:


Это ладно ищо. Через пять минут эти мерзкие извращенцы начнут донимать меня всякой херней, типа, АйЭрЭр, окупаемость, рентабельность, инвестгоризонт и т.п. А я просто хочу пива, и почитать любимую книгу. :weep:
  • 0

#2480
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

(киля  отложила кляп, плетку и расстегнула кожанное бюстье) ..ну живи тогда  :smoke:


НАЛЫСО!!!НАЛЫСО!!!НАЛЫСО!!!!

бустье можно расстегнуть пошире. :)

ЗЫ, Все поскакал на презентацию. Если не вернусь - считайте миня каммунистам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.