Перейти к содержимому

Фотография

разговор с вражиной;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3060

#2421
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

конечно, иметь тебя человеку без ЧЮ нириальна!


хахахах, клянусь, я знала, что ты так ответишь :)

Я вражину не видел, какой из нее подарок понятия не имею. Но охотно верю тебе на слово. :weep: А ты ее кому дарить будешь?

Никому. Себе оставлю. :fie:

занят подготовкой промежуточного отчОта шефу-сцуке.


боже, мы не в одной конторе работаем? Шеф очень похож по описанию ;)
Смотри к вечеру не роди идею, чтоб я веревку с смылом подарила :cry:

ЗЫ. Скоро тему пора открывать "Великосветские разговоры кили с бэдбоем" :weep:
Вра, прости меня :smoke:
  • 0

#2422
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

хахахах, клянусь, я знала, что ты так ответишь  :)


блин, я становлюсь предсказуемым...:weep:

Никому. Себе оставлю.  :cry:


Жадина. :fie:

боже, мы не в одной конторе работаем? Шеф очень похож по описанию  ;)
Смотри к вечеру не роди идею, чтоб я веревку с смылом подарила  :D
ЗЫ. Скоро тему пора открывать "Великосветские разговоры кили с бэдбоем"  :weep: Вра, прости меня  :smoke:


Сомневаюсь. Оне ведь все одинаковые :cry:.
  • 0

#2423
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
про дом

вы не поверите но в 8 рук мы умубрились разобрать почти две комнаты барахла. столько грязи я видела только после халявного мероприятия на площадях нашего города. мои ладошки сегодня в ужасном состоянии, но думаю, что пара процедур по вечерам их быстро приведут в порядок. но на этом эпопея с уборкой не кончена. сегодня будет дубль два. надо таки разобрать шкафы и избавиться от ненужностей. а их кажись накопилось немало. нет. в выходные таки вознагражу себя бокалом хорошего вина или мартини. я думаю, что я это заслужила.
  • 0

#2424
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
ну а как ваш вечер прошел?
  • 0

#2425
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
мы так душевно поплавали вчера.

мне дико хочеца спать. кстати о ладошках - у меня чтоли витаминоф не хватает? кожа слезает :smoke:

киля, я первая в очереди :)
  • 0

#2426
deirdra

deirdra
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Вражка, приветик!
классно, что ремонт к развязке близок..! )
а у нас всё только начинается..))

вчера посидели в "5 оборотов",
потом ходили на "мистера и миссис смит",
фильмик веселый, бодрый такой..)

а потом катались по ночному городу!
вечер удался!
  • 0

#2427
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
В незапямятные времена, когда мне было лет семнадцать-осемнадцать - я дико увлекеалась колой. От нее у меня тоже ладошки облазили.

Вечер у меня был какой-то странный. Сначала хорошее настроение, потом сильно плохое. Потом, уже в кроватке - опять хорошее...
Но зато маленькая радость - пес начал наступать на больную лапку. Слава всевышнему, теперь не надо его на руках на четвертый этаж тащить. :smoke:
  • 0

#2428
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

мне дико хочеца спать. кстати о ладошках - у меня чтоли витаминоф не хватает? кожа слезает


..надо же.. Я даже тему создала про витамины. Просто кошмар как силы покидают меня. Вчера максимум на что хватило, доползти до детской и уснуть в 10 вечера (!!!!). Даже не слышала как Дивик вернулась. Кстати, материте её, у ней сегодня такой важный экзамен.
Думаю пойти сегодня подстричься, достали меня эти волосы, которые собрать не могу. Как думаете, просто подровнять или коротко обстричь?
Кот, ты вне очереди дорогая :smoke:
  • 0

#2429
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Наша переписка напоминает дневники девочек. :smoke:
"Вчира на меня посмотрел Вася. Два раза. А патом когда шол задел меня локтем. Мне кажется эта любоф." :)
  • 0

#2430
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
колу я не пью. а ладошки облезают.

киль, када с вещами на выход? :smoke:

на меня вчера никто не смотрел. даже раз. тоже хочу подстричься, но терплю. мечта децтва важнее.

потом пойду на диско, встану перед длинноволосыми девушками и буду им в лицо волосами трясти. :)
  • 0

#2431
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Сегодня таинственным полушепотом Он попросил у меня тетрадь по математике. Что это? Несознательное желание быть ближе ко мне или особенности пубертатного периода, мощный выброс тестостерона или взрыв сексуальности? Что это?
Завтра у нас контрольная. Тетрадь у Него. Мне волнительно. Что будет? (с) А.Алексин
:smoke:
  • 0

#2432
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
вчера лазила на ледник Богдановича, 3400 метров над уровнем моря
обветрили губы
  • 0

#2433
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
киля. а что за очередь к тебе? я опять что-то пропускаю? да?

а мне вчира никто не звонил. так что я уж было хотела подумать что жизнь кончена. :smoke: это любофь?
  • 0

#2434
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

вчера лазила на ледник Богдановича, 3400 метров над уровнем моря
обветрили губы

и чего ты туда потопала? /это так теперь называется? :smoke: /

я ваще вам удивляюсь, одна с аквалангом спускается. другая по горам бегает. и только у меня все так спокойно и не экстримально в жизни. :)

Сообщение отредактировал Вражина: 30.06.2005, 10:08:48

  • 0

#2435
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
тренинг мы проводили экстимальный для сотрудников
сотрудники заталпали, зато в горах как всегдя замечательно :smoke:
  • 0

#2436
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

на меня вчера никто не смотрел. даже раз. тоже хочу подстричься, но терплю. мечта децтва важнее.


..кстати про "смотреть". Сижу вчера как всегда в своей любимой китайке, как всегда ужинаю, дочитываю любимого Мураками, чувствую просто испепеляющий взгляд. Надо учесть, что на взгляды я не обращаю внимание вообще и давно, и не потому что красивая (а я красивая :smoke: ), а из-за манеры одеваться, меня рассматривают почти всегда. Поднимаю глаза, напротив сидит мача под хохлому, который сам себе нравится и удовлетворяет. Надо учесть-2, что вчера я выглядела не просто плохо, а очень плохо, даже зеркало на рабочем столе завесила тряпочкой :) Я даже оглянулась, подумала, что он просто косой может. Не, его сексуальный, с поволокой взгляд ;) предназначался мне. Мне даже интересно стало, что его привлекло :weep: Подсаживается, после банальных столовых фраз- что читаете, как погода, как положение дел в Ираке, выдает, что оказывается видит меня здесь каждый день и мучается вопросом, почему меня муж бросил, раз я столуюсь не дома :weep:
Я уверила его, что меня бросила любовница, когда застала меня с 15 летним мальчиком. Под гробовую тишину окончательно окосевших его глаз, я поковыляла домой.
Жаль, придется менять китайку. :fie:
  • 0

#2437
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
кстати, опа подарил парфюм baby doll. ничего так. привыкаю. надо тока образ поменять :smoke:
  • 0

#2438
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Жаль, придется менять китайку.  :smoke:

это ты в какой была?
  • 0

#2439
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

киля. а что за очередь к тебе? я опять что-то пропускаю? да??


Вра, так это твоя акция "проживи месяц с килей", кот решил попробывать :)

а мне вчира никто не звонил. так что я уж было хотела подумать что жизнь кончена. :smoke: это любофь?


Вра, это уже стабильные отношения :weep: А мне вчера позвонили из далека, говрили много нежностей, я даже почувствовала что то в виде симпатии и поняла, что даже скучаю. Старею ;)
  • 0

#2440
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
хм. а разве кот не собиралась к Асельке переехать?!?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.