Перейти к содержимому

Фотография

разговор с вражиной;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3060

#2381
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

мы кстати вчера никого не звали. спонтанно так собрались. воть.  :smoke:


.. не, с обеда выбирали летник :weep: Кстати, что за гадство, почему сразу не припоминается какое нибудь место, чтоб на открытом воздухе, спокойная музыка, приятное обслуживание? Кстати, а есть такое место? :) Давайте уже придумаем, и закрепим за собой..
Вра, ты во сколько ушла?
Ари, ты где это вчера заныривала?
Вчера дико порадовал мальчик на мерсе, который подвез меня до Патио через два дома (я уже подходила) Не поленился же еще развернуться. Расплатилась номером сотового телефона. Левого есссно ;)
  • 0

#2382
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
киля я ушла в девятом часу. вроде бы.

а летник Сигары не нравится? а в ацтеке нет летника?
  • 0

#2383
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

А вчера в первый раз ныряла с аквалангом. Феерично!

хм. это ты где ныряла? :smoke:

В бассейне. Первый раз же. Прикольно. Хоть первые впечатления так себе. Столько нового на мне одето. Все надо контролировать и носом не дышать.
И кислородный баллон периодически по затылку тюкал.
  • 0

#2384
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
ари. ты монстр. под воду спуститься, еще и с кучей дряни на теле. не. я предпосчитаю ванную с пеной. друга напротив. и бокал вина :smoke:
  • 0

#2385
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
про обед.

не знаю что сегодня со мной. но напал жор. мало того, что с утра позавтракала двумя (!) булочками и чашкой чая. так еще и обед себе устроила неслабый: два круасана и большой кекс с кучей изюма до самого обеда. в качестве компенсации. на само обед два салата /один с мясом/ и миску риса. это ужасно. я уже недели две так не обедала. все больше фруктами обходилась. вот теперь сижу и ничего не могу и не хочу делать. нет сил. :smoke:
  • 0

#2386
ScoobyDoo

ScoobyDoo
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

А вчера в первый раз ныряла с аквалангом. Феерично!

хм. это ты где ныряла? :smoke:

В бассейне. Первый раз же. Прикольно. Хоть первые впечатления так себе. Столько нового на мне одето. Все надо контролировать и носом не дышать.
И кислородный баллон периодически по затылку тюкал.



Балон надобно праильно отрегулировать, когда крепите баллон, голову назад отклоните.. если бьёт по голове - ниже закрепите - 4 пальца до ремня должно быть... :)
  • 0

#2387
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

а летник Сигары не нравится? а в ацтеке нет летника?


Летник Сигары отстой. Ужасное обслуживание, гадкая музыка, отвратительная еда, официантки почему то в узбекских нарядах. Никак мне название "Сигара" не вяжется с узбекскими лейтмотивом.
"Ацтека" приелась, вернее мы им. Особенно мне нравится увеличивающиеся глаза официанта Шухрата, когда он видит меня, понимая, что пришли клевать его мозг :smoke:
Еще есть варианты?
Кстати, Ари, завидую. Помню прошлую весну плотно подсела на подводное плавание, так нарвилось погружаться с этими аквалангами, плавать под водой. Единственное, раздражала та гадость, которую пихали в рот :)
  • 0

#2388
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

.. не, с обеда выбирали летник  :weep:  Кстати, что за гадство, почему сразу не припоминается какое нибудь место, чтоб на открытом воздухе, спокойная музыка, приятное обслуживание? Кстати, а есть такое место?  :smoke: Давайте уже придумаем, и закрепим за собой..


Амбар на алатау.

Вчера дико порадовал мальчик на мерсе, который подвез меня до Патио через два дома (я уже подходила) Не поленился же еще развернуться. Расплатилась номером сотового телефона. Левого есссно  :)


Злобная, нехорошая женщина. Зачем поцана обманывать было? Могла бы просто отказать. ;)
  • 0

#2389
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Единственное, раздражала та гадость, которую пихали в рот  :smoke:


(думает пошлое)
  • 0

#2390
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

(думает пошлое)


..а бэдбой умеет думать другое? :smoke: Хотя радует, что хоть вообще умеет это делать. :)
Летник на "амбаре " это где? около целинного?
  • 0

#2391
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
нет. киля, это у алатау. если я правильно поняла :smoke:
  • 0

#2392
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

..а бэдбой умеет думать другое?  :smoke:  Хотя радует, что хоть вообще умеет это делать.  :)


Рано радуешься. я просто притворился, думать не умею в принципе. ;)

Летник на "амбаре "  это где? около целинного?


Ты видать седня очки забыла, я ж написал - на алатау. :weep:
  • 0

#2393
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
девочки, может пора покупать кому-нить дом? с большим красивым зеленым садиком? беседкой? где-нить в центре. чтобы каждый день можно было там собираться?
  • 0

#2394
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

не знаю что сегодня со мной. но напал жор.


Вра, тебе непременно надо встретится с Лапой. Поужинав с ней на пару, вы обогатите ресторан на энную сумму :smoke: Она сегодня на обеде страдала такой же проблемой
  • 0

#2395
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

девочки, может пора покупать кому-нить дом? с большим красивым зеленым садиком? беседкой? где-нить в центре. чтобы каждый день можно было там собираться?


Кстати, могу предложить: р-н Ленина-Сатпаева, сада нет, но есть отличная беседка, с видом на небольшую речку, тихий район, 3 этажа, 600 кв. м., участок 12 соток. 1,8 млн.
  • 0

#2396
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Летник на "амбаре "  это где? около целинного?

"Американский Бар и Гриль" Возле Алатау. Хороший летник. Удобные диванчики. По субботам и пятницам живая музыка. Девушка классно поет Джаз, Блюз, Рок. Акции постоянно всякие. То текилу из водяных пистолетов неограниченно фотомодели в рот заливают, то еще че-нибудь. За определенную сумму пиво и барбикю в неограниченном количестве.
  • 0

#2397
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
возвращение домой

ну вот. романтики сегодня снова не будет. предстоит таки уже сегодня грандиозная уборка квартиры после ремонта.

на сие действо подряжены все представители женского пола и рода, что нашлись за сегодня. итого количество 4 человека. общий возраст на всех 140 лет.

это и хорошо и плохо. плохо, что свидания точно не случится. а хорошо то, что уже в пятницу-субботу буду спать дома. ура-ура-ура. :smoke:

пожелайте мне удачи в этом нелегком физическом труде.
  • 0

#2398
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Ты видать седня очки забыла, я ж написал - на алатау. :)


Семеен Семеныч, алатау это который кинотеатр?
Я сегодня в черных очках сижу. И проверяю влияние оных на быстроту мышления. Пока побеждают очки :smoke:
  • 0

#2399
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Семеен Семеныч, алатау это который кинотеатр?
Я сегодня в черных очках сижу. И проверяю влияние оных на быстроту мышления. Пока побеждают очки  :smoke:


Ну значит есть чего замедлять! :)
  • 0

#2400
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

"Американский Бар и Гриль" Возле Алатау. Хороший летник. Удобные диванчики. По субботам и пятницам живая музыка. Девушка классно поет Джаз, Блюз, Рок. Акции постоянно всякие. То текилу из водяных пистолетов неограниченно фотомодели в рот заливают, то еще че-нибудь. За определенную сумму пиво и барбикю в неограниченном количестве.


ооооо, то что надо!!! У меня даже карточка же есть :smoke:
Девушки, с местом дислокации определились
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.