Перейти к содержимому

Фотография

разговор с вражиной;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3060

#2341
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

или красивую рамку. с красивой фото. себя красивой. :spy:


Это готично, но не совсем разумно. А вдруг мужык женатый? Придеццо ему сказать спасибо, а потом фотку в мусорку выбросить, во избежание семейных траблов.
  • 0

#2342
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Что, киля, опять мильен получила?! ;) А если серьезно, то запонки. Сирьйозные люди носят рубашки с французскими манжетами, соотвественно запонок много не бывает, к тому ж можно купить хорошие запонки незадорого.


.. что то в моем сообщение натолкнуло тебя на мысли о миллионах? или так поговрить? ;)
Запонки в сад. Запонки, галстуки, парфюм настолько индивидуально, что неблагодарное это дело отгадывать вкус.
Не, фото в рамке тоже не пойдет. После недавних событий, фотографий своих боюсь как огня :spy:
Да кстати, бэдбой, если б мучжина был бы женат, то вопрос как то бы даже не стоял. Банальный джентельменский набор подошел бы. :D
  • 0

#2343
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Алкоголь дорогой?
  • 0

#2344
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
де вы видели хорошие запонки незадорого? или незадорого - это 300 уев? я вот все ходил облизывался и накупил в падарки в дьюти фри. там оказалось дешевле в среднем на 150 уев.
  • 0

#2345
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

де вы видели хорошие запонки незадорого? или незадорого - это 300 уев? я вот все ходил облизывался и накупил в падарки в дьюти фри. там оказалось дешевле в среднем на 150 уев.


Запонки пинк - недорогие и хорошие. А 300 баков, я прям даже не знаю, это либо пафосная херня типа шопар, либо бычый беспредел из золота и брюлов?
  • 0

#2346
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

.. что то в моем сообщение натолкнуло тебя на мысли о миллионах? или так поговрить?  :D


Да так. Вырвалось случайно, ;)

Запонки в сад. Запонки, галстуки, парфюм настолько индивидуально, что неблагодарное это дело отгадывать вкус.


И зря между прочим. Какой вкус? Обычные запонки, нейтральной формы, из полированной стали или посеребренные.

Не, фото в рамке тоже не пойдет. После недавних событий, фотографий своих боюсь как огня  :spy:


Что, тетя, морщины полезли? гы-гы ;)

Да кстати, бэдбой, если б мучжина был бы женат, то вопрос как то бы даже не стоял. Банальный джентельменский набор подошел бы.  :D


Ну, тогда если планы серьезные, надо серьезно голову ломать :laugh:
  • 0

#2347
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Алкоголь дорогой?


.. да сама же и выпью :spy:
Кстати, только один раз видела реально красивые запонки, которые привезли с Англии в подарок.
Кстати, мальчики, а как вам идея выкупленной путевки на 2 дня в Тау Спа?
  • 0

#2348
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Что, тетя, морщины полезли?


.. видишь ли, дитя моё, если на твоё замечание про возраст, морщины, что там еще... где то ответили "гыгыг", "жжешь" и что там принято в среди пионЭров нашего времени, и ты теперь возомнил, что настойчиво повтряя это, ты демонстрируешь бездну остроумия или еще хлеще, задеваешь меня, то сообщу, чтоб не выглядел глупо как сейчас.
Морщины меня беспокоят меньше всего, потому что, пока на свете есть ботокс, и пластика, я спокойно еще похожу и с морщинами, даже на щеках. Но, чтоб не оставлять тебя совсем безоружным, сообщаю, мне намного обиднее, когда говорят про мою ж""у, ты знаешь, она у меня слегка (это я себе льщу) толстовата, особенно в профиль, поэтому впредь постарайся зайти с этого места, окей? Обещаю позлиться, поплеваться и может даже мини истерику :spy:
Детсад, ейбо, а подавал же признаки жизни.
  • 0

#2349
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Кстати, мальчики, а как вам идея выкупленной путевки на 2 дня в Тау Спа?

не мальчик, но отвечу. идея классная. если только одна путевка для него а вторая для тебя :spy:
  • 0

#2350
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

А 300 баков, я прям даже не знаю, это либо пафосная херня типа шопар, либо бычый беспредел из золота и брюлов?

шопа стоит значительно больше 300 уев. их одевать под соответствующий костюм.
а 300 - уе - это простые монблан или данхил или др. где продают пинки? покажите, заценим
  • 0

#2351
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Алкоголь дорогой?


.. да сама же и выпью :D

ты ж в завязке ... :spy:
  • 0

#2352
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

.. видишь ли, дитя моё, если на твоё замечание про возраст, морщины, что там еще... где то ответили "гыгыг", "жжешь" и что там принято в среди пионЭров нашего времени,  и ты теперь возомнил, что настойчиво повтряя это, ты демонстрируешь бездну остроумия или еще хлеще, задеваешь меня, то сообщу, чтоб не выглядел глупо как сейчас.


Что ты, киля, это же невинная шутка была. Не сердись. :D Честное пионЭрское - больше не буду. А насчет глупого вида - это для аутентичности, гармонии, так сказать, внутреннего и внешнего.


Морщины меня беспокоят меньше всего, потому что, пока на свете есть ботокс, и пластика, я спокойно еще похожу и с морщинами, даже на щеках. Но, чтоб не оставлять тебя совсем безоружным, сообщаю, мне намного обиднее, когда говорят про мою ж""у, ты знаешь, она у меня слегка (это я себе льщу) толстовата, особенно в профиль, поэтому впредь постарайся зайти с этого места, окей? Обещаю позлиться, поплеваться и может даже мини истерику  :spy:
Детсад, ейбо, а подавал же признаки жизни.


В следующий раз, буду метить исключительно в попу, обещаю. ;)
  • 0

#2353
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

шопа стоит значительно больше 300 уев. их одевать под соответствующий костюм.
а 300 - уе - это простые монблан или данхил или др. где продают пинки? покажите, заценим


Где в алмате не знаю. Мне подарили. :spy: я видел несколько данхилловских моделей. Не знаю, за что отдавать 300? Оне максимум на 100 - 150 тянули.
  • 0

#2354
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Что ты, киля, это же невинная шутка была. Не сердись.


сонце, рассержусь на мужчину я, наверное исключительно на наличие отсутвия эрекции, в то время когда моя эрекция будет в порядке. Ничего страшнее придумать не могла.. :D А ликбез "о глупости при повторении шуток" провела исключительно в целях самоудовлетворения, ибо местами, когда не тупишь, ты очень мил. Я даже два раза смеялась ;) Очень жалко было терять кандидатата в комсомолы ;)
Ладно, теперь про баранов.
Какие нибудь еще будут предложения про подарки? Кто кроме Вра скажет о Тау Спа?
Вра, вот еще почему я не хочу дарить алкоголь :laugh: Кстати, ничего, что я твою тему пользую? :spy:
  • 0

#2355
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
2 киля. все нормально. ты ж со мной успеваешь поговорить.. значит на оффтопишь :spy:

а я так и не придумала толком что подарить. пока что в фаворе поднос на ножках для утреннего кофе в постель
  • 0

#2356
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

сонце, рассержусь на мужчину я, наверное исключительно на наличие отсутвия эрекции, в то время когда моя эрекция будет в порядке. Ничего страшнее придумать не могла.. :D


Тогда подумай о том, что у пионЭров, проблем с эрекцией никогда не бывает. ;)

А ликбез "о глупости при повторении шуток" провела исключительно в целях самоудовлетворения, ибо местами, когда не тупишь, ты очень мил. Я даже два раза смеялась  :-)  Очень жалко было терять кандидатата в комсомолы  ;)


Моя довольна - белая госпожа миня прастила. :laugh:

Ладно, теперь про баранов.
Какие нибудь еще будут предложения про подарки? Кто кроме Вра скажет о Тау Спа? Вра, вот еще почему я не хочу дарить алкоголь  :-) Кстати, ничего, что я твою тему пользую?  :spy:


2 киля - тау спа дарить мужчине - несерьезно. Имхо. он может быть занят в те дни, еще что-нибудь.

2 вражина - если решила поднос, то бери строго мужскую модель. Ибо это будет "тонким" намеком на заветное желание подруги. :D
  • 0

#2357
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

а я так и не придумала толком что подарить. пока что в фаворе поднос на ножках для утреннего кофе в постель


кстати, хорошая мысль. На Ленина-Кирова, есть замечательный магазинчик, я там суперовские видела подносы, даже хотела себе прикупить. Классно же, кофе в постель или покушать на диване перед ТВ.
Подумалось, а интересно, что бы подумал\сделал\почувствовал мучина, если бы я принесла что нибудь на подносе? :spy:
  • 0

#2358
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

2 киля - тау спа дарить мужчине - несерьезно. Имхо. он может быть занят в те дни, еще что-нибудь.


.. ну можно же заранее уточнить, так тонко и незаметно типа- " а что ты деалешь в ночь с субботы на воскресенье? В глаза мне смотри, скатина" :spy:
Шутка. Ну что ж такое придумать, блин...
  • 0

#2359
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

.. ну можно же заранее уточнить, так тонко и незаметно типа- " а что ты деалешь в ночь с субботы на воскресенье?  В глаза мне смотри, скатина"  :spy:
Шутка. Ну что ж такое придумать, блин...


А времени до дедлайна сколько?
  • 0

#2360
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Подумалось, а интересно, что бы подумал\сделал\почувствовал мучина, если бы я принесла что нибудь на подносе?  :D

смотря что. на чашку кофе и на презерватив будет точно разная реакция :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.