Перейти к содержимому

Фотография

разговор с вражиной;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3060

#2321
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
2 киля, поздравляю с назначением! /предлагать обмыть не буду, а то у тя ж диета/

2 кот, нашла место для свадьбы друзей?
  • 0

#2322
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Сегодня прихожу на работу, стоит огромный букет, очень красивый, в цветах записка "Улыбнись". Я так смеялась. :spy:
Интересно, кто?

а мне никто давно уже цветов не дарил. пойду умру от зависти на унитазе :D ;) ;)
  • 0

#2323
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
если не считать дня рождения, без повода мне тоже сто лет цветов не дарили.

место вроде как нашли. даже два. но они еще не определились..
  • 0

#2324
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
такс. а кто видел рокси? после ее приезда? или так и не собрались?
  • 0

#2325
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
все кудато ездють.. один я как дурак без отпуска :spy:(
  • 0

#2326
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
про эмоции.

вот сейчас сижу и злюсь. не на себя. на сестренку. они с мамой уговорили меня поискать ей работу на лето. было проведено столько работы. разговаривала с ней, пыталась понять чего ей надо, чего хочется... искала варианты. спасибо добрым людям /Оле в частности/ предложили неплохой вариант на летний период с перспективой. и что? она решила таки устроить себе каникулы и свалить отдыхать к бабушке и дедушке. нет. ну нафига надо было тогда меня так напрягать? я напрягла людей. млин. Оля. так неудобно. спасибо что пыталась помочь. в прошлом году было то же самое. сначала хотела работать, я нашла вариант у Сармантуши, и что? она и тогда свалила на каникулы. в общим. я зареклась пытаться ей что-то искать. ненавижу когда меня так подводят. воть.
  • 0

#2327
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

все кудато ездють.. один я как дурак без отпуска :spy:(

я тоже без отпуска... уже почти 5 лет...
  • 0

#2328
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Вражка приветик) я чета без тебя скучаю на обедах) вернись))

Мисска, да знаешь такая жара, куда-то тащиться не хочется. тем более что мне почти всю дорогу бежать приходится /у Масты слишком длинные ноги/ :spy:. А на работе кондер, фрукты, все дела. воть. хотя иногда выбираться в люди на обед надо. а то совсем дикая становлюсь.
расскажи, чего хоть на обедах происходит? тебя не обижают?


Вражка, нет. не обижают меня) меня Топор даже возит иногда на обеды)
а я последнев ремя в Камелоте кефирчик пью, с такой жарой есть совесм не хочется... у меня как будто ураза. на меня аппетит только вечером набрасывается)

Девочки, спасайте меня.. Я опять по вечерам в одиночестве начала глушить мартини...
вчера мне показалось. что я выпила отлько 1 дринк.. утром посмотрела на бутылку.. а там половины нет..
написала письмо одному мальчику в том состоянии. сейчас думаю.. лучше бы я его не писала..
  • 0

#2329
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Сегодня прихожу на работу, стоит огромный букет, очень красивый, в цветах записка "Улыбнись". Я так смеялась. :spy:
Интересно, кто?

а мне никто давно уже цветов не дарил. пойду умру от зависти на унитазе :D ;) ;)

пойду умирать вмсете с Вра..
мне одно время кто-то ложил чуть ли не каждый день розочки на капот машины...
я так и не узнала, кто это был... хотя догадывалась.. но он ни как не показывал, что это он делал...
какая-то глупая игра была.. а потом все кончилось... а так хочется роз на капоте.. хоть иногда..
  • 0

#2330
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
мисска, ты эта. пить в одиночестве завязывай. не хорошее это дело. не благодарное.
  • 0

#2331
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Вражина - ну блин:spy: вот такое плохое лето:D

Вра, поехали с нами на Балхаш в пятницу в 10 вечера)
  • 0

#2332
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
хех. мне дом драть в эти выходные. так что я невыходная в ближайший уикенд ;( а идея хорошая. я бы скаталась. хотя бы до талдыка... а эта. а через талдык поедете? может быть мою сестру до талдыка докинете? а?
  • 0

#2333
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

ммм. можно, но это очень интимно. или нет?


А что интимного? Это же нормальный, дружеский вполне подарок (ты же подруге собираешься дарить?). Простыни, там, пододеальники...:spy:
  • 0

#2334
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

2 опа. самому пора уже и жениться. а ты все дружка-подружка. скока мона?

угу. Мин Дя. не. деньги это как-то скучно.

скоро скоро не торопись :D
а че это ты к ней на ДР собралась? типа задружились сапсем штоль? и если пойдешь позвони перед этим, а то она в машине оставила заколку. все как увидят начинают задавать глупые вопросы. :spy:
  • 0

#2335
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
да и наконец установил мсн. а то просят да просят. ну и наконец терь ноут по предназначению буду пользовать
  • 0

#2336
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
опа, просто миндя девушка моего знакомого. вот она меня и пригласила. пойду в субботу. заколку готова забрать как-нить вечером у дома. благо мы с тобой опять соседи /я про ситицентр/ :spy:
  • 0

#2337
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
девочка знакомого знакомого. ужас. ну ладно.
вечером иду на тренировку. предварительно звани.
  • 0

#2338
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Узнала от кого цветы. Не поверите, человек с другого города, которому я приснилась грустная-прегрустная. (Какие его ужасные сны мучают :D ). Просто прислал через службу. Мальчики, призываю, балуйте своих любимых, вроде такая мелочь, а весь день приятно :spy:
Кстати, тема про подарки стала актуальна и для меня. Что можно подарить мужчине, у которого всё есть? Даже примерно ничего не предполагается... Вот так, раз в году я расплачиваюсь за любовь к мужчинам "укоторыхвсёесть" ;)
  • 0

#2339
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Узнала от кого цветы. Не поверите, человек с другого города, которому я приснилась грустная-прегрустная. (Какие его ужасные сны мучают  :D ). Просто прислал через службу. Мальчики, призываю, балуйте своих любимых, вроде такая мелочь, а весь день приятно  :spy:
Кстати, тема про подарки стала актуальна и для меня. Что можно подарить мужчине, у которого всё есть? Даже примерно ничего не предполагается... Вот так, раз в году я расплачиваюсь за любовь к мужчинам "укоторыхвсёесть"  ;)


Что, киля, опять мильен получила?! ;) А если серьезно, то запонки. Сирьйозные люди носят рубашки с французскими манжетами, соотвественно запонок много не бывает, к тому ж можно купить хорошие запонки незадорого.
  • 0

#2340
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
или красивую рамку. с красивой фото. себя красивой. :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.