Перейти к содержимому

Фотография

Мокрожопы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1571

#781
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
мокрая попа находится ниже головы, в конце пищевого тракта - бактериям трудно снизу вверх...
  • -2

#782
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
сегодня ниже ипподрома дождь был,но бодрым,смелым и быстрым рывком я его обогнал и не успел промокнуть
выше уже сухо и поливалки
  • 0

#783
dos_s

dos_s
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Однако, ветровка меня подвела, внутри употелась, а потом с ветерком вниз, правда, не больше 26 км/ч

из личного опыта: когда активно крутишь педили - заболеть почти невозможно, т.к. организм по-любому горячий, а вот когда уже вспотевший спускаешься - тело очень быстро охлаждается и уже большая вероятность заболеть.
совет, возьмите декатилен, рассасываете каждые 2 часа и завтра на утро уже все пройдет)
  • 1

#784
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
В теплую погоду одеваю на спуск поверх велоодежды тонкую поларовую куртку. Если ощутимо прохладно (как вариант - дождь), то гортексовую или ивентовую куртку. Пока такая стратегия работает безотказно, никаких недомоганий.
ЗЫ: Спускаюсь обычно со скоростью ~50 км/ч.
ЗЗЫ: позавчера не успел выехать на покатушки, как выяснилось, оно и к лучшему. Вчера откатал с большим удовольствием и пользой.

Сообщение отредактировал Mage: 17.07.2013, 09:28:14

  • 0

#785
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Утром вышел из дома, вроде тучи, дождя нет. Поехал. Чем ближе к работе, тем сильнее дождь. В районе Максимы был пик. Еще ветер ужасный.
Но особо не промок, благо много деревьев, было под чем прятаться.
А теперь солнце светит прямо в глаз в окно

#786
7 000 000 000

7 000 000 000
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
хорошо что крылья купил. с утра по холодку и мокрому асфальту. "сухо и комфортно"
  • 1

#787
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Утром вышел из дома, вроде тучи, дождя нет. Поехал. Чем ближе к работе, тем сильнее дождь. В районе Максимы был пик. Еще ветер ужасный.
Но особо не промок, благо много деревьев, было под чем прятаться.
А теперь солнце светит прямо в глаз в окно


А у нас в верхней части вообще дождя не было утром. Я всё смотрела-смотрела на небо, на чём же ехать, таки поехала на велике... :-)
  • 0

#788
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Однако, ветровка меня подвела, внутри употелась, а потом с ветерком вниз, правда, не больше 26 км/ч

из личного опыта: когда активно крутишь педили - заболеть почти невозможно, т.к. организм по-любому горячий, а вот когда уже вспотевший спускаешься - тело очень быстро охлаждается и уже большая вероятность заболеть.
совет, возьмите декатилен, рассасываете каждые 2 часа и завтра на утро уже все пройдет)

Спасибо за совет, одни декатиленом не обошлось, в ход пошли интерферон, арбидол и афлубин. Лежала с температурой, зато сегодня уже бодрячком.
  • 0

#789
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений
вероятность стать сегодня мокрожопом 60% :faceoff:
  • 0

#790
7 000 000 000

7 000 000 000
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

зато сегодня уже бодрячком

глядя на время сообщения - верю.
  • 1

#791
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений


вероятность стать сегодня мокрожопом 60% :faceoff:

есть такие абсолютные нон-лакисы сегодня?

п.с. щасливчики же - прям между каплями просачиваются
  • 0

#792
Liferok

Liferok
  • Читатель
  • 368 сообщений

http://velo-city2013...&project_id=115

Можно с парусом ехать.



#793
Kasper289

Kasper289
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

сегодня в теме, задержались в гостях, пршлось переждать дождь и возвращатся по лужам.


  • 0

#794
Crash_Nurba

Crash_Nurba
  • Гость
  • 32 сообщений

После футбола тоже переждал дождь, вот недавно только закончил мыть вело. Хорошо хоть крылья вовремя купил, грязи поменьше было =)


  • 0

#795
bulb

bulb
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

http://velo-city2013...&project_id=115

Можно с парусом ехать.

Интересно, будет ли напрягать при езде с зонтом боковой ветер? :confused:  Или ветер, который обычно открывает зонты наизнанку? :D

Я бы попробовал прикрепить такой rd80.jpg к подседелу сзади :D


  • 0

#796
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

опять омокрожопился.По дороге на медео ,доехал до первой селеловушки посуху,тут и началось.Повернул вниз. На тёщином языке опять накрыло, но уже с градом и сильным ветром...памперс дома отжал,примерно 100 грам асфальтового супа...

Вот ещё- по дороге наверх нашёл бонку которой прикручивается шатун к оси у Shimano. Она у меня.можете забрать совершенно бездвоздмездно  :lol: .


Сообщение отредактировал 1бродяга: 21.07.2013, 15:56:16

  • 0

#797
Kasper289

Kasper289
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

ну вот снова в теме :D сначала объежал лужи, а потом уже пофиг стало, еду улыбаюсь на всех... весь мокрый, грязный но довольный случившимся вернулся домой... позитива Всем!!! :rotate:


  • 2

#798
Neesbi

Neesbi
  • Гость
  • 33 сообщений

ну вот снова в теме :D сначала объежал лужи, а потом уже пофиг стало, еду улыбаюсь на всех... весь мокрый, грязный но довольный случившимся вернулся домой... позитива Всем!!! :rotate:

 Такая же история сегодня...такое ощущение что туча только надо мной кружила! но не капли не огорчился)))) 


  • 0

#799
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Я так понимаю, что актуальность это темы постепенно угасает. Так как быть мокрожопом каждый день - по умолчанию :D


  • 2

#800
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

угасает оттого, что 1) каникулы-отпуска, 2) многие купили крылья наконец-то, 3) дождик прошел и снова сухо, 4) идет местами, рядом сухо.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.