Перейти к содержимому

Фотография

Мокрожопы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1571

#761
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Взял себе такие http://www.ebay.com/...=item1e780dc2a9 и проблем нет

да, это самый нормальный вариант на 26"-мтб.
юзаю такие много лет, резинки скоро отвалятся...
  • 0

#762
Винсенд

Винсенд
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Езжу как все, и по тротуарам бывает..
Правильные крылья стоят (почти всё колесо закрывают), вот и не пачкаюсь.. :dont:
  • 0

#763
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
вот же погодка
а я,а я два раза сегодня от дождика убежал - чур,не мокрожоп!
  • 0

#764
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
чуть промок, видел парня в белой рубашке, сзади уделана грязью-песком... байк под стрит заточен, думаю-странно-бомж! а он бац и банник сделал... фуф, это свой.
  • 0

#765
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

вот же погодка
а я,а я два раза сегодня от дождика убежал - чур,не мокрожоп!

А я же с точностью наоборот - в два ливня попал. Ехал в сторону Орбиты. Сначала на Атакенте в первый, а уже на подъезде к Орбите - во второй.
  • 0

#766
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений


вот же погодка
а я,а я два раза сегодня от дождика убежал - чур,не мокрожоп!

А я же с точностью наоборот - в два ливня попал. Ехал в сторону Орбиты. Сначала на Атакенте в первый, а уже на подъезде к Орбите - во второй.

таки гармония,практически фэнь-шуй
мир спасеОн!!! все поют и танцують
:)

Сообщение отредактировал vers: 15.07.2013, 21:33:20

  • 0

#767
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Блин. Ужасно противно всё таки в дождь ехать. Я обычно, если дождь, вел на работе оставляю. А сегодня вроде ближе к 7-ми распогодилась, солнышко из-под туч вылезло, ну, думаю, успею. Ан нет, попала под самый душ. Промокла, замерзла, изнервничалась (на сликах по мокрому асфальту как-то не очень). В общем, ну его на фиг этот дождь. Только согрелась.

Сообщение отредактировал SvSp: 15.07.2013, 23:25:27

  • 0

#768
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
могу одолжить бубен
как оказца,хорошо прокачивает таймменеджмент и связь с небесной канцелярией
  • 1

#769
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
таки удачно я вчера проскочил...
  • 0

#770
7 000 000 000

7 000 000 000
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

А сегодня вроде ближе к 7-ми распогодилась, солнышко из-под туч вылезло, ну, думаю, успею. Ан нет, попала под самый душ.

аналогично. переждал первый небольшой дождь и попал во второй большой. промокло всё, кроме пятой точки.
  • 0

#771
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений
А я вчера на работе до половины двенадцатого ночи торчал, классно прокатился, машин нет, дождя нет, свежо, ляпота :)
  • 2

#772
Comrade*

Comrade*
  • Свой человек
  • 859 сообщений
видимо вчера мне достались "остатки" дождя, шел он как то неравномерно - ехал, намокал и тут же высыхало все, ветер еще не слабый, боковой, так и норовил опрокинуть

Сообщение отредактировал Comrade*: 16.07.2013, 10:30:48

  • 0

#773
makca

makca
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Блин. Ужасно противно всё таки в дождь ехать. Я обычно, если дождь, вел на работе оставляю. А сегодня вроде ближе к 7-ми распогодилась, солнышко из-под туч вылезло, ну, думаю, успею. Ан нет, попала под самый душ. Промокла, замерзла, изнервничалась (на сликах по мокрому асфальту как-то не очень). В общем, ну его на фиг этот дождь. Только согрелась.

C динамо в 20,00 выехал, поехал в дождь, он оказался теплым, то, что промокло в районе рощи Баума было сухим (т.к. там дождя не было) - мне понравилось. Единственное что плохо это мокрые ноги!
  • 1

#774
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

.... промокло всё, кроме пятой точки.

таки крылья купили? :)
  • 0

#775
7 000 000 000

7 000 000 000
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений


.... промокло всё, кроме пятой точки.

таки крылья купили? :)

да. теперь по лужам рассекать можно.
  • 0

#776
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений



.... промокло всё, кроме пятой точки.

таки крылья купили? :)

да. теперь по лужам рассекать можно.

круть! поздравляю! я тоже прикупила крылья себе (как раз после спуска с КЖ решила что по городу они мне нужны). Но вчера мне не особо помогли. Ибо я в микраши реально вплавь добиралась.. местами даже сносило (((

Сообщение отредактировал Октя: 16.07.2013, 15:07:36

  • 0

#777
7 000 000 000

7 000 000 000
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
кстати да, потоки были и ветер.
я специально всё через верхние улицы объезжал.
  • 0

#778
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Вчера ночером поехала кататься по Тер-ру. Успела доехать до Сабантуя и спуститься до большого дождя. Заехала к знакомому по пути переждала и почти сухая домой приехала.
Однако, ветровка меня подвела, внутри употелась, а потом с ветерком вниз, правда, не больше 26 км/ч, ибо люди выбегают из темноте неожиданно. Да еще чай пили на открытой веранде с видом на ливень. Сегодня ангина...
Вот и объясни, сколько раз домой насквозь мокрая приезжала - и ни одной бактерии на гландах... А тут...
  • 0

#779
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
мадам, бактерии там всегда есть.
но при переохлаждении падают иммунитет-защитные силы, посему и размножаться начинают ваши сожители.
  • 0

#780
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Я в курсе на счет - всегда, имела в виду активно развивающиеся.
Возмущена фактом того, что будучи почти сухой - заболела, хотя с весны частенько приезжала домой вымокшая, т.е. повода для вечеринки бактерий было много, но не случилось.

Ребята, завтра снова дождь прогнозируют? А то велик мыть или сам снова помоется?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.