Перейти к содержимому

Фотография

Мокрожопы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1571

#681
alexe

alexe
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений



ага, фтулки-каретка ошена рады

Фтулки-каретки можно поменять, а человеческая втулка с шатуном - не съёмные, интегрированные, так сказать. Это натолкнуло меня на мысль о защите этих деликатных мест.
Итак: три секунды назад было сделано выдающееся велоизобретение - мусоропакетные трусы "РеинСтопЖоп". В дне мусорного пакета делаете две дырки, одеваете как трусы - и скотчем затягиваете на талии.
Ну, что, велодевушки, с прокладками из телеаизора вы очень себя чувствуете защищёнными в дождь?
Почувтвуй настоящую защиту
ВМЕСТЕ С МУСОРНОПАКЕТНЫМИ ТРУСАМИ "РейнСтопЖоп"!

на яйца пакет? гм... оригинально, чо тут скажешь.

ЗЫ купите урал с крыльями, а то развели тут мусорку.

Учту, спасибо. Для этого вышеозвученного нижерасположенного места буду использовать пакетики от ювелирных изделий. А сверху всё же плащ супергероя из мусоропакета, менты будут за своего принимать, а водилы за мента - и проезд свободен.
  • 0

#682
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
жопо не было видно во время ливня, смыло...
  • 0

#683
Comrade*

Comrade*
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Вот позавчера, вечером, тоже ведь был дождь, ехал я домой и было как то свободно, мало машин, мало людей - красота! Ну а вчера, все словно назло дождю повылазали что ли? Пробки, перекрестки забивают, на зеленый переходил, пришлось байк над головой поднять, что бы протиснуться между авто... Все куда то ломятся, в самые узкие щели щимятся, по лужам проезжают на скорости, обочины забиты... Повернул на тротуар, пока чего не вышло, а там пешики, причем без зонтов или дождевиков, стоят и смотрят на лужи, что делать не знают, плавать не умеют... Издалека, визгом роторов, немного их распугал, начал переправу потихоньку - глубоко! Не зря стоят однако, хотя вернуться немного назад и поискать другой путь было бы быстрее и разумнее... Байк зато помылся знатно, покрышки черные-черные как только что из магазина! :rotate:

Сообщение отредактировал Comrade*: 07.06.2013, 14:31:41

  • 0

#684
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

... Байк зато помылся знатно, покрышки черные-черные как только что из магазина! :rotate:

ага, седня утром на велопарковке все лисапеты такие, с чистыми покрышками, чорными... :)
  • 0

#685
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

... Байк зато помылся знатно, покрышки черные-черные как только что из магазина! :rotate:

ага, седня утром на велопарковке все лисапеты такие, с чистыми покрышками, чорными... :)



Тоже вчера побыл мокрожопом )) чуть-чуть не дотянул до дома - нарвался на ливень шестичасовой ))
  • 0

#686
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений
Не знаю, где вы их и как моете, мой всегда грязный после поездки под дождём.
  • 0

#687
Korvinus

Korvinus
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Мой тоже грязный. Чистым он кажется пока мокрый. Поэтому если приехал по дождю, то дома ещё со шланга всю грязь смываю.
Зато покрыши мокрые и правда прикольные, у меня они вообще синие)
  • 0

#688
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Да, вы правы - в мусорных пакетах "видон" как у американских супергероев:

еще респиратор и готовый Дарт Вейдер
во вторник снова обещают мокроту, надо подготовиться )))
  • 1

#689
alexe

alexe
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


Да, вы правы - в мусорных пакетах "видон" как у американских супергероев:

еще респиратор и готовый Дарт Вейдер
во вторник снова обещают мокроту, надо подготовиться )))

Гениальность изобретения состоит в том, что готовиться не надо. Защита "Ватержопстоппер" уже сейчас находится в вашем кармане. С виду выглядит как обычная стотеньговая манета.
Способ применения: при первых каплях дождя - нажимаем ручку тормоза, с 90%-вероятностью остановимся у продуктового магазина, или в непосредственной близости от него, отдаем этот маленький круглый предмет продавщице, и говорим: "Один комплект "Ватержопстоппер!". Если продавщица делает круглые глаза, то очень спокойно, без напряга, орём ей в ухо: "Рулон мусорных пакетов, дура!"
"Ватержопстоп" - почувствуй себя защищённой!
  • 2

#690
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
ахахаха ))
Вторник. Гроза. Засилье человеков на двух колесах в черных мусорных пакетах...
  • 1

#691
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
первый,оп,сегодня
след раз вверха города буду лучше голым ехать,просьба не пугаться,чем в болоньке-ветровке
мокрожоп скорее внутри,чем снаружи
  • 1

#692
Toyama Tokanava

Toyama Tokanava
  • Свой человек
  • 597 сообщений
а я сегодня только носочки неопреновые напялил чтобы ступни не промогли от луж и брызг...
Дождевая куртка и штаны, чехол на шлем и рюкзак в.... рюкзаке... :) на всякий
  • 0

#693
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
+1
было свежО!
в майке и без крыльев - наследие прошлого вчерашняя недальновидная пофигистичность
  • 0

#694
Игорь Немовча

Игорь Немовча
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Думал сегодня тоже мокрожопом буду, но надеюсь дождь снова не пойдет, а то ехать 30-ку в дождь не ок...
  • 0

#695
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
а я вчера велик в душике помыла, жалко сегодня было его марать... пехом, да на такси...
  • 0

#696
alexe

alexe
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

а я вчера велик в душике помыла, жалко сегодня было его марать... пехом, да на такси...

Хе-хе-хе!
Какая изящная отговорка, значит обсуждаемый в ветке предмет намочить не жалко, а велик - жалко.
  • 0

#697
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Ну вы сравнили *опу с пальцем велом :D

#698
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений


а я вчера велик в душике помыла, жалко сегодня было его марать... пехом, да на такси...

Хе-хе-хе!
Какая изящная отговорка, значит обсуждаемый в ветке предмет намочить не жалко, а велик - жалко.

зыыы... так моюся я каждый день по-любому, а велик... особенно цепь помыть - это подвиг
  • 0

#699
alexe

alexe
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Сама в душ, вещи в стиралку.

а я вчера велик в душике помыла

... так романтично! Везёт же некоторым велосипедам.
  • 0

#700
Comrade*

Comrade*
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Да уж, помню свой первый байк Джаинт, чуть не пылинки с него сдувал по первой...
А сейчас Скоттина, целиком он и моется только в хороший дождь, какая уж там ванна/душ...
Вот цепь и ходовая проходят мойку-чистку-смазку после мокрой покатухи.

Сообщение отредактировал Comrade*: 19.06.2013, 15:31:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.