Перейти к содержимому

Фотография

Мокрожопы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1571

#661
Korvinus

Korvinus
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Народ,а в дождевике кататься реально,кто пробовал?


Если он не ниже колен. И если не натягивать его на пуховую куртку
  • 0

#662
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
Коллега вчера видел из нашего окна в бинокль как шоссеры валили по новой дороге из ИЯФа к городу завидя черные тучи... Вот у них была мотивация! :)
  • 0

#663
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
фигасе, храбрые - навстречу грозе!

вчера вспышка-молнии, начиная счет в ожидании грома, чтобы вычислить расстояние - "один..."
... ба-бах! ой-ой, совсем рядом...
  • 0

#664
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Народ,а в дождевике кататься реально,кто пробовал?

А ноги все равно мокрые будут, в смысле голень...
  • 0

#665
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

все прям такие цветочки

Ну смотря кому сколько ехать наверное, мой путь под дождем занимает максимум 30 минут.
  • 0

#666
alexe

alexe
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


Народ,а в дождевике кататься реально,кто пробовал?

А ноги все равно мокрые будут, в смысле голень...

А у меня на работе - дождевик и рулончик высоких пакетов для мусора. Пакеты на ноги - и скотчем к бёдрам, тогда точно в название темы попадаешь, остальное всё сухое. Ну, правда ещё одна деталь немаловажная намокает, которая впрочем, при езде на лосепеде не нужна, мешается только.
  • 1

#667
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
ахахаха ))) серьезно???
видон еще тот )))
и пешеходы и водилы разлетаться будут - никаких пробок )))
  • 0

#668
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений



Народ,а в дождевике кататься реально,кто пробовал?

А ноги все равно мокрые будут, в смысле голень...

А у меня на работе - дождевик и рулончик высоких пакетов для мусора. Пакеты на ноги - и скотчем к бёдрам, тогда точно в название темы попадаешь, остальное всё сухое. Ну, правда ещё одна деталь немаловажная намокает, которая впрочем, при езде на лосепеде не нужна, мешается только.

идилия! как я вам всем завидую
а брызги машина+лужа в полный рост тогда как купируете?
  • 0

#669
МАСТЕРСКАЯ

МАСТЕРСКАЯ
  • Гость
  • 20 сообщений
Набираю побольше воздуха и ныряю...
  • 1

#670
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений




Народ,а в дождевике кататься реально,кто пробовал?

А ноги все равно мокрые будут, в смысле голень...

А у меня на работе - дождевик и рулончик высоких пакетов для мусора. Пакеты на ноги - и скотчем к бёдрам, тогда точно в название темы попадаешь, остальное всё сухое. Ну, правда ещё одна деталь немаловажная намокает, которая впрочем, при езде на лосепеде не нужна, мешается только.

идилия! как я вам всем завидую
а брызги машина+лужа в полный рост тогда как купируете?

Помню, ехал под ливнем, на толе-би-ауэзова, там возле кафешки огромная лужа по втулки всегда собирается. Ну я весь уже и так мокрый был, взял разогнался, подпрыгнул и со всего маху в эту лужу :D. Брызги на два метра в воздух, в разные стороны, кайф :D
  • 0

#671
alexe

alexe
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

ахахаха ))) серьезно???
видон еще тот )))
и пешеходы и водилы разлетаться будут - никаких пробок )))

Да, вы правы - в мусорных пакетах "видон" как у американских супергероев:

Прикреплённые изображения:

  • Рисунок1.gif

  • 1

#672
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ага, фтулки-каретка ошена рады
  • 0

#673
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений





Народ,а в дождевике кататься реально,кто пробовал?

А ноги все равно мокрые будут, в смысле голень...

А у меня на работе - дождевик и рулончик высоких пакетов для мусора. Пакеты на ноги - и скотчем к бёдрам, тогда точно в название темы попадаешь, остальное всё сухое. Ну, правда ещё одна деталь немаловажная намокает, которая впрочем, при езде на лосепеде не нужна, мешается только.

идилия! как я вам всем завидую
а брызги машина+лужа в полный рост тогда как купируете?

Помню, ехал под ливнем, на толе-би-ауэзова, там возле кафешки огромная лужа по втулки всегда собирается. Ну я весь уже и так мокрый был, взял разогнался, подпрыгнул и со всего маху в эту лужу :D. Брызги на два метра в воздух, в разные стороны, кайф :D

а вот едешь ты осторожненько мимо огромной лужи на толе-би-ауэзова возле кафешки,
огибаешь ее так плавненько
и тут уазик какой-нибудь модный взял разогнался, подпрыгнул и со всего маху в эту лужу
Брызги на два метра в воздух, в разные стороны
кайф?
:)
  • 0

#674
alexe

alexe
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

ага, фтулки-каретка ошена рады

Фтулки-каретки можно поменять, а человеческая втулка с шатуном - не съёмные, интегрированные, так сказать. Это натолкнуло меня на мысль о защите этих деликатных мест.
Итак: три секунды назад было сделано выдающееся велоизобретение - мусоропакетные трусы "РеинСтопЖоп". В дне мусорного пакета делаете две дырки, одеваете как трусы - и скотчем затягиваете на талии.
Ну, что, велодевушки, с прокладками из телеаизора вы очень себя чувствуете защищёнными в дождь?
Почувтвуй настоящую защиту
ВМЕСТЕ С МУСОРНОПАКЕТНЫМИ ТРУСАМИ "РейнСтопЖоп"!
  • 0

#675
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
а кто сегодня мокрожоп - тех я всячиски презираю!
:) :) :)
  • 0

#676
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений






Народ,а в дождевике кататься реально,кто пробовал?

А ноги все равно мокрые будут, в смысле голень...

А у меня на работе - дождевик и рулончик высоких пакетов для мусора. Пакеты на ноги - и скотчем к бёдрам, тогда точно в название темы попадаешь, остальное всё сухое. Ну, правда ещё одна деталь немаловажная намокает, которая впрочем, при езде на лосепеде не нужна, мешается только.

идилия! как я вам всем завидую
а брызги машина+лужа в полный рост тогда как купируете?

Помню, ехал под ливнем, на толе-би-ауэзова, там возле кафешки огромная лужа по втулки всегда собирается. Ну я весь уже и так мокрый был, взял разогнался, подпрыгнул и со всего маху в эту лужу :D. Брызги на два метра в воздух, в разные стороны, кайф :D

а вот едешь ты осторожненько мимо огромной лужи на толе-би-ауэзова возле кафешки,
огибаешь ее так плавненько
и тут уазик какой-нибудь модный взял разогнался, подпрыгнул и со всего маху в эту лужу
Брызги на два метра в воздух, в разные стороны
кайф?
:)

Я прыгал туда только потому что никого рядом не было. Ещё не хватало окатить кого нибудь.
  • 0

#677
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Я прыгал туда только потому что никого рядом не было. Ещё не хватало окатить кого нибудь.

да я не к тому,что ты кому-то навредил
я к тому,что в дождь,для меня,основная трабла это не вода сверху,а вода из под машин
так бы я тож дитеОм природы тут выступал
:)
  • 0

#678
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Я прыгал туда только потому что никого рядом не было. Ещё не хватало окатить кого нибудь.

да я не к тому,что ты кому-то навредил
я к тому,что в дождь,для меня,основная трабла это не вода сверху,а вода из под машин
так бы я тож дитеОм природы тут выступал
:)

Всё фигня :). Захожу я в подземный переход на абая-абылай хана, и тут из стены на меня летит вал воды! Там оказывается щель в сантиметров 10, в которую льёт вода из под машин. Надо мной как раз автобус проехал :)
  • 0

#679
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений


ага, фтулки-каретка ошена рады

Фтулки-каретки можно поменять, а человеческая втулка с шатуном - не съёмные, интегрированные, так сказать. Это натолкнуло меня на мысль о защите этих деликатных мест.
Итак: три секунды назад было сделано выдающееся велоизобретение - мусоропакетные трусы "РеинСтопЖоп". В дне мусорного пакета делаете две дырки, одеваете как трусы - и скотчем затягиваете на талии.
Ну, что, велодевушки, с прокладками из телеаизора вы очень себя чувствуете защищёнными в дождь?
Почувтвуй настоящую защиту
ВМЕСТЕ С МУСОРНОПАКЕТНЫМИ ТРУСАМИ "РейнСтопЖоп"!

на яйца пакет? гм... оригинально, чо тут скажешь.

ЗЫ купите урал с крыльями, а то развели тут мусорку.
  • 0

#680
Korvinus

Korvinus
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

ВМЕСТЕ С МУСОРНОПАКЕТНЫМИ ТРУСАМИ "РейнСтопЖоп"!


Это даже круче красных труселей поверх трико у Супермена :lol:

Ты как домой ездишь? как будет дождь, я с фотиком засяду где-нить) ну или хотя бы просто посмотреть :D

Уже давно изобрели крылья, штормовки\дождевики, штаны, бахилы. Если уж в дождь постоянно кататся, то не жалко и потратиться.

Кстати, а с зонтом как оно? ехать можно?))) я б с таким парашютом не смог :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.