Перейти к содержимому

Фотография

Опрос читателей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

Опрос: Данные (196 пользователей проголосовало)

Укажите ваш пол

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Ваш возраст

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

сколько книг вы прочитали за последний месяц

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#81
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Читаю ежедневно и по многу ( по вечерам, перед сном) .Но чтобы три книги параллельно... :rolleyes:
Уж лучше циклично. :D

А я лучше воспринимаю/запоминаю, если читаю несколько книг параллельно. Особенно когда спецлитература какая-нибудь.
  • 0

#82
Матузная

Матузная
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Читаю ежедневно и по многу ( по вечерам, перед сном) .Но чтобы три книги параллельно... :smoke:
Уж лучше циклично. :smoke:

А я лучше воспринимаю/запоминаю, если читаю несколько книг параллельно. Особенно когда спецлитература какая-нибудь.

У меня аналогичная ситуация, но это относится только к специализированной литературе, если в руки попадается художественная литература, то вес остальное уходит на потом.
  • 0

#83
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
считаю что нужно читать несколько книг, дело не в том что 5как хорошо это читать книги. просто современость такова что мы читаем професиональную литературу для карьерного совершенствования, но необходимо и "отвлекатся" читая художественную.
  • 0

#84
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

У меня та же проблема.

Поэтому мне трудно купить только ОДНУ книгу... хе хе

Вот и у меня такая ситуация повторилась буквально недели 2 назад. Проснулоась жажда к чтению как только зашёл в Меломан. Сразу выбрал три книги и вышел довольный, довольный :smoke: Вот, дочитываю последнюю из тех трёх. Видать, скоро опять придётся в магазин идти за новой порцией чтива. Но теперь, наверно, в Гулянду пойду. Там Макса Фрая много заприметил.
  • 0

#85
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

14 книг в месяц!!!? ну ничего себе?

У меня за месяц книг 10-12, причем разноплановых по сложности восприятия: от каких-нибудь немудрённых и незатейливых, до тех, где изредка между формулами связующее слово промелькнёт.

насчет
Донцовой согласна, можно перечитать через некоторое время по новой, все равно не помнишь сюжет:eek:

У меня неплохая память на прочитанное, но, видимо, к Марининой это не применимо. Лет 5 назад прочитал целую стопку её опусов и в памяти всплывает лишь один сюжет о том, как хитрая бабка подобрала парня-алкоголика и ловко играла роль благодетельницы, используя его в роли киллера :eek: А вот название книги забыл.. :p Да и читать её (Маринину) больше наверняка не стану.

Читаю ежедневно и по многу ( по вечерам, перед сном) .Но чтобы три книги параллельно... :lol:
Уж лучше циклично. :smoke:

Раф, параллельное чтение нескольких книг - явление довольно обычное: есть парочка начатых бумажных, на компьютере читаешь третью, в другом доме ещё парочка книг лежит.

Но теперь, наверно, в Гулянду пойду. Там Макса Фрая много заприметил.

Пару лет там уже не был, т.к. находится в стороне от моих троп. Как там с ассортиментом и ценами?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.