Перейти к содержимому

Фотография

Опрос читателей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

Опрос: Данные (196 пользователей проголосовало)

Укажите ваш пол

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Ваш возраст

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

сколько книг вы прочитали за последний месяц

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Хотелось бы узнать - кто составляет основную массу читателей. :D
  • 0

#2
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Хочется читать больше, да мой разгульный образ жизни не позволяет :D Стыдно признаться... Раньше читал 5-6 книжек в месяц, а сейчас 2 книги уже хорошо...
  • 0

#3
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
а почему два опроса? я в другом ответила....
  • 0

#4
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
5-7 обычно прочитываю. читаю очень быстро просто)
Иногда конечно и меньше.

разумеется, не считая всяких романов - однодневок, которые прочитываются за вечер))

а вообще нестабильно все очень - иногда накуплю себе книжек, так и читаю все подряд. А иногда никак не могу выбраться в магазин, соответственно читаю мало.

А да, если берусь за классику, то показатели резко снижаются))))
  • 0

#5
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

а почему два опроса? я в другом ответила....

Тонь, ну я же там написал. ЦТ сегодня глючит, вот я и попал на один из этих глюков...У кого-то пару сообщений получается поэтому одинаковых, а у меня 2 темы создалось :D

А ты сколько книг прочитала за прошлый месяц? :cool:
  • 0

#6
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
прости, я этот пост оставила до того, как ты в той теме отписался.
А за прошлый месяц я прочитала где-то 4 или 5 книжек, однако постепенно наращиваю показатели. было время, когда я вообще забросила читать книжки((((
  • 0

#7
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
читаю 1-2 книжки в месяц по работе.
  • 0

#8
Pokrovich

Pokrovich

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
В последнее годы показатели снизились. В среднем получается 5 в месяц для души и по работе. Потом много информации приходит из инета.
  • 0

#9
clonqqq

clonqqq
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Читаю ежедневно. Иногда две - три параллельно, одну с бумаги и одну - две с КПК. Сколько получается в месяц, сказать сложно, но явно больше 5-7.
  • 0

#10
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Вообще-то раньше я читала гораздо больше, была в курсе всех новинок и перечитывала классику. А сейчас сижу с маленьким ребенком, не до книг особенно. На журналы и периодику времени еле хватает. Но пару книжек за месяц успеваю одолеть, беллетристику имею ввиду. Спец литературу не считаю:)
  • 0

#11
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
книги - наркотик.
если долго нечего читать, начинаю нервничать и наступает момент когда готова читать хоть телефонный справочник.
покупать книги дороговато (в необходимом к-ве), а за компом - неудобно. Думаю пора покупать ноутбук только для чтения книг. С пушкой на воробья.
  • 0

#12
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
М, 23-27, 5-7.

Хотя раньше читал гораздо больше.. Времени мало.
  • 0

#13
Alkhimik

Alkhimik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
хотелось бы читать еще больше, но времени, как бы банально это не звучало, нет.
По работе читаю достаточно много. Но все это как правило не то, чего хочет душа...
  • 0

#14
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Никогда не считал, но обычно, одновременно читаю сразу несколько, в зависимости от настроения. Если попадается хорошая вещь, прочитываю сразу (за вечер), а если исключительно интересная, то могу и посмаковать, откладывая ее на сладкое (например, на воскресное ничегонеделанье) :cry: .
[/quote]если долго нечего читать, начинаю нервничать и наступает момент когда готова читать хоть телефонный справочник.[quote]
Такая же история. Сколько себя помню, всегда таскаю с собой дежурную книгу, с ней как то спокойней, а без чтива, начинаю метаться и как следствие, возникает ощущение пустоты и незаполненности :) .
Хорошо, что сейчас выручает комп - сразу скачиваю себе впрок, на месяц вперед.
ЗЫ. В целом, значительно больше семи, но этот показатель, не сравнится с былыми, "запойными" периодами.
Эх... юность, стремления, интеллектуальные дерзания :laugh:
Кстати, сейчас много свободного (и не только) времени отнимает шастанье по интернету.
  • 0

#15
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
а я начала пить, поэтому не до книг :)
за последние полгода прочитала всего книжки три. ужс.

Сообщение отредактировал polytheme pam: 03.10.2007, 13:12:13

  • 0

#16
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

а я начала пить, поэтому не до книг :surprise:
за последние полгода прочитала всего книжки три. ужс.

печальная жизненная история...

зы: кстати, насчет параллельного чтения. раньше я не могла вообще две книжки одновременно читать, сейчас - ничего привыкла. Одну на работе с компа, другую дома с компа, третья в бумажном виде. правда, чтение некоторых книг серьезно растяивается во времени. "Имя розы" Эко уже полгода читаю
  • 0

#17
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
С умберто наверно все так. Вроде и интересно, но запоем не получается. Розу месяца два читала, сейчас "маятник фуко" мурыжу. одновременно с ним книг 10 проходит. обычно одновременно книг 5 в разной степени заинтересованности. Одно право нерушимо - раз взялась читать - дочитай до конца. (учительница по литературе приучила)
  • 0

#18
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений
интересно , что я заметил, когда учился в школе и было до фига времени, особо читать не хотелось, все время это казалось прихотью родителей, а теперь раота и учеба, и времени совсем мало, а желания читать все новые книги хоть отбавляй!:laugh: вот и приходится то утром за завтраком, то вечерком перед сном, медленно правда, но зато с радостью!
  • 0

#19
Kleopatra7

Kleopatra7
  • Гость
  • 44 сообщений
Какие интересные результаты опроса. Не ожидала, что мужчины читают больше (или голосуют чаще) чем женщины. А самый читающий контингент среди ЦТшников от 23 до 27. Пожалуй да, так и уменя было. Но я же в универе училась, я по 10 книг в день перелопачивала.
  • 0

#20
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
в последнее время 3-5 книжек и чаще всего в электронном виде, времени на большее не хватает. Раньше читала 1 книжку в 2-3 дня и в среднем в месяц от 8 книг и больше выходило.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.