Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ. Гагарина-СатпаеваПолучение документов на квартиры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3689

#3601
Subar

Subar
  • Свой человек
  • 686 сообщений

все эти деньги прямо или косвенно попадают в ручки НАМу. Куат закрылся, а деньги рекой текут. Вот я одного не пойму: неужели у нас люди не хотят работать нормально честно, чтобы делать на совесть и получать деньги и благодарность от клиентов. Чувствовать что клиент тобой доволен. Клиент же кормит всю эту пирамиду. Нет. они пытаются где то урвать прихватить обмануть недодать. Этому же когда то приходит конец. Не могу понять зачем жить только одним днем - завтра же кто деньги даст. Неужто кризис не научил наших предпринимателей думать и беречь клиентов - источника существования. Неужто нельзя набрать нормальных вменяемых работников, платить им достойно и требовать по полной. Это же не произодить продукцию с нуля, делать бизнес план, маректинговые исследования, а наладить нормальный менеджмент кадров и финансов. И зарабатывайте и живите припеваючи. Вот ЧТО или КТО мешает делать нормальный бизнес??? Я не про глобал, а вообще про КСК. Я понимаю те КСК, где нет таких целевых сборов - в обычных домах. Но у нас же такая сумма накапливается. Или все таки у нас вот такой бизнес выгоднее?
Тут за клиента бьешься, прогибаешься как можешь чтобы угодить. А тут все наоборот

Все правильно. Только им это незачем. Потому как итак деньги идут, достаточно показывать хоть какое-то наличие сервиса. Заместо маркетинговых исследований, бизнес планов, менеджмента, просто захватили документы и под дудку оформления кск и золотых гор подписали договора. Народ проглатывает и денюжку несет, зачем жЫж напрягаться?!
Сейчас вот они договора продлили и вобще забили на работу. Охрану сняли возле пятна А, до озеленения вощпе дела нет, и т.д... .
  • 0

#3602
DaNu

DaNu
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
не все подписали, это они так говорят
  • 0

#3603
Zinon

Zinon
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Что будем делать? Если отказываться всем миром от глобала, то должен быть альтернативный вариант. А есть ли он у нас? На собрании присутствует около 10% всех жильцов, а чтобы собрать 51% подписей - это реально?
Что то я сомневаюсь, что собрать только 51% подписей и глобал так просто свалит. Куда наши организаторы-старожилы подевались, неужто все в отпуске.
  • 0

#3604
DaNu

DaNu
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
привет!1 Надо дать пинка глобалу...организаторы здесь, сейчас немного времени нет..
  • 0

#3605
Zinon

Zinon
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Организаторы отзовитесь. Нерон, субар и другие. Без вас как без рук. Остальные, в т.ч. и я - пока ничего реального предложить не можем.
  • 0

#3606
parasolka

parasolka
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
На стр 172 этой ветки были предложения и люди, которые хотят и судя по всему могут сдвинуть с места этот вопрос.
  • 0

#3607
DaNu

DaNu
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
привет! Мы тут, в субботу займемся!! присоединяйтесь!
  • 0

#3608
Subar

Subar
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Господа, позвольте Вас предостеречь. Если у Вас появилось желание реально сдвинуть с места ситуацию, то договоритесь на берегу: Каков бюджет у Вашей компании, кто будет лидер (выступать на собраниях, ходить по инстанциям, возглавлять кск), а кто будет помогать (печать объявления, ходить по квартирам, организовывать собрания), и кто в последствии будет делить барыши. Рыночная экономика однако. Потом четкую стратегию действий, и связь - не на ЦТ. На ЦТ только объявления и отчет о проделанной работе ИМХО. И особенно будте готовы к безразличию большинства соседей, неадекватности некоторых жильцов (определенного возраста) и к тому, что это все долгий и неблагодарный процесс.
Рад бы включится в Вашу Кампанию, но как бы банально не звучало - РЕАЛЬНО нет времени. Не стану объяснять почему, но времени настолько нет, что даже позабыл что такое досуг, и не могу вспомнить когда куда-то выбирался для души так сказать.
Надо пологать, что процесс этот не быстрый, так что как только смогу распологать временными ресурсами, обязательно присоединюсь к Вам.
Желаю успехов Вам в борьбе :D, думаю, что подавляющее большинство жильцов будут рады если ситуация изменится в лучшую сторону.
  • 0

#3609
DaNu

DaNu
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
думаю, что председательствовать должны сами жильцы комплекса (будет спрос), а на счет коммерции...да, но КСК или ПКСК, это как я понял не коммерческие структуры... Присоединяйся Субар!!!!
  • 0

#3610
Subar

Subar
  • Свой человек
  • 686 сообщений

думаю, что председательствовать должны сами жильцы комплекса (будет спрос), а на счет коммерции...да, но КСК или ПКСК, это как я понял не коммерческие структуры... Присоединяйся Субар!!!!


Нормальный управляющий, будь то жилец или со стороны, должен получать хорошую з/п. Как минимум для того чтобы дорожить своим рабочим местом... . Кстати если это будет жилец - это не значит, что все будет тип-топ и по-честному.
  • 0

#3611
DaNu

DaNu
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
согласен, но есть преимущество, мы всегда спросим его. А з.п., думаю, что будет вполне нормальная.
  • 0

#3612
brodyaga83

brodyaga83
  • Гость
  • 20 сообщений
Добрый день!

Куплю паркинг в 21Д. Предложения в личку.
MODERATORIAL [Elty]
Вы получаете + за нарушение пункта 2.7 Правил

Сообщение отредактировал Elty: 26.07.2010, 15:43:58

  • 0

#3613
DaNu

DaNu
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
привет всем!информация для всех!

кто не опломбировал счетчик холодной воды, вы сможете обратиться в гор водоканал, что находиться по жарокова ниже тимерязева. Вся процедура занимает один день и совершенно бесплатно!
  • 0

#3614
Subar

Subar
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Соседи! Чего за ересь с отключением света в подъездах? Многие ж платят - какого х/ф должны в потемках ходаить?! Кто-нить по шапке уже надовал управдому?
  • 0

#3615
Fagot77

Fagot77
  • Гость
  • 23 сообщений

привет всем!информация для всех!

кто не опломбировал счетчик холодной воды, вы сможете обратиться в гор водоканал, что находиться по жарокова ниже тимерязева. Вся процедура занимает один день и совершенно бесплатно!

А с нас Глобал сдирал деньги при обломбировании, вот жлобы даже здесь наварились.
  • 0

#3616
DaNu

DaNu
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
привет! продолжение всех бед началось!
у Глобал сервис задолженность 2 100 000 тенге, а типа жильцы должны 500 000 тенге, и по этому отключили электроэнергию. Для сведения Глоба не оплачивал ха электроэнергию 4 месяца, вот и сумма долга составила 2 100 000 тенге.

продолжайте сидеть в стенах и молчать!!!
  • 0

#3617
Zinon

Zinon
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
а откуда такая информация о задолженности?
думаю, мы зашевелимся только тогда когда отключат все и лифты в т.ч.
Шо будем делать казахстанцы???!!!
Когда на баррикады пойдем?
  • 0

#3618
DaNu

DaNu
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
все просто, мнфу я взял в энергосбыте, мне дали распечатку за весь год.
  • 0

#3619
Zinon

Zinon
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
а глобалисты вправе или обязаны отчитываться перед жильцами по финансам? Это же ТОО частное. Они могут же послать всех, типа что хочу то и ворочу. Мы похожи на несколько мосек, которые гавкают на слона снизу вверх. А слон смотрит сверху на нас и смеется. :hi: :idea:
  • 0

#3620
DaNu

DaNu
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
конечно обязаны отчитываться, для этого надо взять от них отчет, деньги мы платим. Да помог бы тоже!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.