Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ. Гагарина-СатпаеваПолучение документов на квартиры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3689

#3161
qwertu.alex

qwertu.alex
  • Гость
  • 28 сообщений
а у нас вроде без отопления терпимо, ходим в шортах и майках
  • 0

#3162
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Ни объявления, ни предупреждения о начале подключения.

У нас, в пятне Д, такое объявление висит. :rotate:
Что с 26-го октября начинается подключение отопления и звонить надо к диспетчеру по телефонам....
К моему стыду, я только на днях его заметила. :rotate: Вчера подключили отопление и настало мне счастье :kiss:

Интересно, а сумма за отопление в квитанции стоит за какое количество дней?
  • 0

#3163
Imperator Neron

Imperator Neron
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Объявления не видел, но прочитал на форуме - позвонил сегодня Ляззат, через час подключили тепло.

А у нас (пятно Е, д.21) в зале и спальне половина батареи горячая, половина - холодная, а в кухне- ледяные. Вызвала сантехников - уже полдня идут.

У меня (пятно Е) тоже на кухне холодная батарея, но я грешу на поломанный рабочими кран обратки, завтра попробую поменять кран, если проблема не в нём, - придется выяснять с КСК.
  • 0

#3164
Katrin12_12

Katrin12_12
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Интересно, а сумма за отопление в квитанции стоит за какое количество дней?

Сумма за отопление стоит за полмесяца, с 15-го.
  • 0

#3165
Gumi

Gumi
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
в моей квитанции не указывается с какого числа, и сумма за отопление за весь месяц указана. Звонила по указанным в квитанции телефонам, сказали что должны сделать перерасчет (тепло дали с 26-го), но просили уточнить еще и в бухгалтерии, так что отпишусь если что
  • 0

#3166
Турандот

Турандот
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений



Тормоз, который сегодня ночью ударил белую хонду CRV около офиса Гелиос, д.23, ты разбил весь зад автомобиля и оставил куски от своей фары. Лучше приди сам, потом я с тебя три шкуры сдеру, отмор.
Вознаграждение свидетелям. +77773888777

В 21 доме Е на 12 этаже живет такая девушка, кот имеет обыкновение бить машины и скрываться.
Ездит на Прадо гос номер А 854... Проверьте состояние ее машины, вдруг она????


У охраны Гелиоса не спрашивали... хорошенько? которая всегда выскакивает чтоб машину не ставили... А камеры наблюдения уже ничего не показывают? Не говоря уже об "охранниках шлагбаумов". Получается оставив машину без переживании в командировку не поедешь. Правильно радуется кто-то, за такие деньги в другом месте можно и больше сервиса, порядка, спокойствия... получить.
P.S. При мне охранник Гелиоса пока я парковался, обошел весь дальний двор и доложил в будку о наличии свободных мест. Так что наверное они четко знают когда кого-то запускают и выпускают в той стороне.


Охрана Гелиоса, как и наша, говорит, что ничего не видела и не слышала. Беглец скорее всего не местный и 100% был пьян, потому как напротив места удара были свежие следы прокрутки колес. Сила удара была настолько сильной, что наша машина налетела на бордюр. Стопудово было слышно везде: прокрутка колес, удар, сигнализация. Охранники никогда не сознаются в том, что запустили постороннего, но он сделал ноги. Прикол в том, что камеры в том дворе вообще не работают. Заходил в комнату наблюдения, эти мониторы даже не подключены. По другим камерам не определишь - ничего не видно. Завтра там случится преступление посеръезнее и что, никто ничего не будет знать? Деньги мы за что платим?
Соседи! У кого может есть свежие факты, когда охранник пропускал на территорию комплекса посторонних? Мне достаточно который шлагбаум и когда.


Примерно 3 недели назад пришлось накатать заявление на имя нач. охраны,
что мы отказываемся платить за паркинг и что бы он наконец разобрался с охраной,
т.к. на наше место охранники постоянно платно ставили какой то чужой мерс.
Причем когда мы всё таки увидели хозяина мерса и попросили убрать свою машину с нашей частной собственности, он наглым тоном послал нас подальше и сказал, что платит охране "немаленькие деньги"
и все вопросы к ним..
Беспредел короче..... :-)
  • 0

#3167
Be Happy

Be Happy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
На наше место тоже раньше ставили, мы к охране подошли, те невинными глазами будто ничего не знают. :-)
  • 0

#3168
Турандот

Турандот
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

На наше место тоже раньше ставили, мы к охране подошли, те невинными глазами будто ничего не знают. :rotate:


Не надо спускать это на тормозах,
дальше хуже будет...

Просто вызываете охрану ( которая ничо не знает),
откручиваете номера с чужой машины с их помощью и при их участии,
можно даже "акт съема"написать от руки и отдать этим тупым охранникам,
оставляете номер своей сотки Ляззат,
и идете домой чай пить, ну или на работу езжайте ( зависит от времени суток)..

Уверена, на каком нибудь из этапов кто нибудь из участников не выдержит и расколется...
  • 0

#3169
Be Happy

Be Happy
  • Частый гость
  • 93 сообщений


На наше место тоже раньше ставили, мы к охране подошли, те невинными глазами будто ничего не знают. :)


Не надо спускать это на тормозах,
дальше хуже будет...

Просто вызываете охрану ( которая ничо не знает),
откручиваете номера с чужой машины с их помощью и при их участии,
можно даже "акт съема"написать от руки и отдать этим тупым охранникам,
оставляете номер своей сотки Ляззат,
и идете домой чай пить, ну или на работу езжайте ( зависит от времени суток)..

Уверена, на каком нибудь из этапов кто нибудь из участников не выдержит и расколется...

Спасибо за совет, если еще раз повторится, так и сделаем.
  • 0

#3170
Джеки

Джеки
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Кому пришло извещение об уплате налога на имущество и земельного налога с физ лиц? Как вы платили, брали в БТИ оценочную стоимость для налогообложения?
  • 0

#3171
kke

kke
  • Гость
  • 9 сообщений
народ, уважайте себя и соседей, ставьте свои машины ближе друг к другу, больше машин сможет припарковаться. может подкинуть идею в КСК, чтобы линии на стоянке нарисовали.
  • 0

#3172
DaNu

DaNu
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
привет!! Я два года назад предлагал линии расчертить....реакции НОЛЬ!!
  • 0

#3173
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
В дополнение считаю необходимо бросить по ул. Солодовникова "лежачих полицейских", гоняют по улице как на ралли Париж-Дакар, особенно в час пик,
  • 0

#3174
Gumi

Gumi
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Сниму 1-комнатную квартиру в нашем комплексе, может кто сдает, пишите в ЛС?
  • 0

#3175
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений

народ, уважайте себя и соседей, ставьте свои машины ближе друг к другу, больше машин сможет припарковаться. может подкинуть идею в КСК, чтобы линии на стоянке нарисовали.


А еще не плюйте на машины с балконов и не бросайте окурки! (уродами вслух называть не буду)
  • 0

#3176
Katrin12_12

Katrin12_12
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Есть такие личности в нашем доме, которых и людьми-то не назовешь. Сосед надо мной курит и постоянно бросает бычки мне на внешний блок кондиционера, еще и харкается. Устала ругаться с ним, баран, ничего не понимает.
Живу на 17 этаже, д.23. В КСК жаловаться бесполезно

Сообщение отредактировал Katrin12_12: 06.11.2009, 16:52:54

  • 0

#3177
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Есть такие личности в нашем доме, которых и людьми-то не назовешь. Сосед надо мной курит и постоянно бросает бычки мне на внешний блок кондиционера, еще и харкается. Устала ругаться с ним, баран, ничего не понимает.
Живу на 17 этаже, д.23. В КСК жаловаться бесполезно


Можно огласить номер квартиры соседа? Мы все на него посмотрим :smoke:
  • 0

#3178
Турандот

Турандот
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Есть такие личности в нашем доме, которых и людьми-то не назовешь. Сосед надо мной курит и постоянно бросает бычки мне на внешний блок кондиционера, еще и харкается. Устала ругаться с ним, баран, ничего не понимает.
Живу на 17 этаже, д.23. В КСК жаловаться бесполезно


Вполне возможно, что это квартирант и его можно приструнить с помощью хозяина квартиры.
  • 0

#3179
Movieeater

Movieeater
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Сдам паркинг в 23 доме, пятно 1, за символические 5000 тенге в месяц. очень удобное расположение, практически напротив лифта на -1 уровне. Желательно на долгосрочной основе, поскольку машины нет и не думаю, что в ближайшем будущем появится.
Думаю, сейчас с наступлением холодов, тема должна быть актуальна.
Кому интересно, прошу в личку.
  • 0

#3180
bome

bome
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Соседи, никто не сдает паркинг в 21 доме, без разницы какое пятно и какой уровень, ждя предложении
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.