Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ. Гагарина-СатпаеваПолучение документов на квартиры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3689

#3141
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Думаю надо, но за фактическое количество дней, т.е. за 6 дней из 15 положенных.

Видимо придётся дождаться конца месяца и факта подключения отопления :-/
  • 0

#3142
Arvenka

Arvenka
  • Частый гость
  • 87 сообщений
У нас холодно как на северном полюсе:-/
Пятно Д 21:((((
  • 0

#3143
фанатакуата

фанатакуата
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Тормоз, который сегодня ночью ударил белую хонду CRV около офиса Гелиос, д.23, ты разбил весь зад автомобиля и оставил куски от своей фары. Лучше приди сам, потом я с тебя три шкуры сдеру, отмор.
Вознаграждение свидетелям. +77773888777

В 21 доме Е на 12 этаже живет такая девушка, кот имеет обыкновение бить машины и скрываться.
Ездит на Прадо гос номер А 854... Проверьте состояние ее машины, вдруг она????


У охраны Гелиоса не спрашивали... хорошенько? которая всегда выскакивает чтоб машину не ставили... А камеры наблюдения уже ничего не показывают? Не говоря уже об "охранниках шлагбаумов". Получается оставив машину без переживании в командировку не поедешь. Правильно радуется кто-то, за такие деньги в другом месте можно и больше сервиса, порядка, спокойствия... получить.
P.S. При мне охранник Гелиоса пока я парковался, обошел весь дальний двор и доложил в будку о наличии свободных мест. Так что наверное они четко знают когда кого-то запускают и выпускают в той стороне.


Охрана Гелиоса, как и наша, говорит, что ничего не видела и не слышала. Беглец скорее всего не местный и 100% был пьян, потому как напротив места удара были свежие следы прокрутки колес. Сила удара была настолько сильной, что наша машина налетела на бордюр. Стопудово было слышно везде: прокрутка колес, удар, сигнализация. Охранники никогда не сознаются в том, что запустили постороннего, но он сделал ноги. Прикол в том, что камеры в том дворе вообще не работают. Заходил в комнату наблюдения, эти мониторы даже не подключены. По другим камерам не определишь - ничего не видно. Завтра там случится преступление посеръезнее и что, никто ничего не будет знать? Деньги мы за что платим?
Соседи! У кого может есть свежие факты, когда охранник пропускал на территорию комплекса посторонних? Мне достаточно который шлагбаум и когда.

Сообщение отредактировал фанатакуата: 27.10.2009, 09:04:02

  • 0

#3144
Холостой придурок!

Холостой придурок!
  • Постоялец
  • 360 сообщений

У нас холодно как на северном полюсе:spy:
Пятно Д 21:((((



Люди, кому тепло дали?
  • 0

#3145
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений


У нас холодно как на северном полюсе:spy:
Пятно Д 21:((((



Люди, кому тепло дали?


Вот, только что узнала: Для подключения к отоплению надо звонить в диспетчерскую! Подается заявка, так сказать, хозяином индивидуально на подключение квартиры к отоплению. Затем только с/техники приходят.В 23-м доме во 2-м пятне как всегда проблемы с давлением, так что сегодня может и не подключат идет проверка
  • 0

#3146
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Пока писала сообщение с/техники пришли подключили к отоплению УРА!!!!
  • 0

#3147
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Пока писала сообщение с/техники пришли подключили к отоплению УРА!!!!

Вы с 23-го дома?

А кому-нибудь в 21-ом подключили? :spy:
  • 0

#3148
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений


Пока писала сообщение с/техники пришли подключили к отоплению УРА!!!!

Вы с 23-го дома?

А кому-нибудь в 21-ом подключили? :spy:


Да с 23-го, про 21-не знаю
  • 0

#3149
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Нам в 21-м вчера в обед подключили отопление, пятно А

Сообщение отредактировал taka2000: 27.10.2009, 12:30:18

  • 0

#3150
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Нам в 21-м вчера в обед подключили отопление, пятно А

Тоже звонили диспетчеру?
  • 0

#3151
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Нет в наш КСК сантехникам (не на Масанчи)
  • 0

#3152
Fagot77

Fagot77
  • Гость
  • 23 сообщений
Нет в наш КСК сантехникам (не на Масанчи)

Я думал они это делают по умолсанию, неужели реально надо звонить чтоб тебя подключили к отоплению????? А какой телефон?
  • 0

#3153
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
3927656 подольше звоните а то у них привычка с первого раза не подходить к телефону
  • 0

#3154
Arvenka

Arvenka
  • Частый гость
  • 87 сообщений
21 пятно Д
Отопление подключили вчера:))))
Днем ходили сантехники по квартирам и подключали тех, кто был дома.
Ляззат сказала, если вас не будет дома, вечером можно позвонить в диспетчерскую и вызвать сантехника:)))
Всем тепла дома;)))
  • 0

#3155
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

3927656 подольше звоните а то у них привычка с первого раза не подходить к телефону

Постоянно занятно на этом номере.
Позвонила в диспетчерскую (2606709), заявку на подключение приняли. Обещали подключить в течение сегодняшнего дня.. :)
  • 0

#3156
Hipsterr

Hipsterr
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Нет в наш КСК сантехникам (не на Масанчи)

Я думал они это делают по умолсанию, неужели реально надо звонить чтоб тебя подключили к отоплению????? А какой телефон?


Действительно, интересная позиция у обслуживающей компании: "Хочешь тепло? - Позвони нам!", т.е. если ты не подашь заявку, то отопления тебе не видать.
Вчера мы позвонили, сегодня утром тепло в квартиру дали. Пришел сантехник, сказал, что подключил и мгновенно убежал, не убедившись в том, что батареи горячие. Самому пришлось обходить все батареи и спускать воздух с них.
Вот такой вот КСК у нас. :)
  • 0

#3157
Altishon

Altishon
  • Гость
  • 33 сообщений
А у нас (пятно Е, д.21) в зале и спальне половина батареи горячая, половина - холодная, а в кухне- ледяные. Вызвала сантехников - уже полдня идут.

Звонила в Энергосбыт, насчет того, что нам выставили в квитанции норму потребления электроэнергии - 90 квт/чел (как для домов с газовыми плитами) вместо 140 квт/чел, как в домах, с электрическими плитами.
Там сказали, что наш председатель КСК должен прийти к ним с документами (типа, план проект и другими - не уточнила) и подать заявление, что наш дом на электроплитах и нам нужно считать исходя из нормы 140.

Теперь не могу дозвониться до Ляззат, чтобы ей это сказать, хотя мне кажется она ничего делать не будет, раз увольняется.
  • 0

#3158
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Там сказали, что наш председатель КСК должен прийти к ним с документами (типа, план проект и другими - не уточнила) и подать заявление, что наш дом на электроплитах и нам нужно считать исходя из нормы 140.

Я у неё уже интересовалась этим вопросом. Ляззат ответила, что нужную бумажку, с подтверждением того, что наш дом не газифицирован и все пользуются электроплитами они уже подписали.
Платить надо пока по имеющейся квитанции, а в следующем месяце Энергосбыт сделает якобы перерасчет... В чём я, лично, очень сомневаюсь... :laugh:
  • 0

#3159
Subar

Subar
  • Свой человек
  • 686 сообщений
В очередной раз ох..... поражаюсь с нашего сервиса. Почему нельзя вечером организовать массовое подключение к отоплению - сантехники всеравно дежурные :laugh: Почему нельзя в 20:00 пройтись по этажам???! Ни объявления, ни предупреждения о начале подключения. Получается надо было чтобы все 500 квартир по 2 раза на день им звонили начиная с 15 октября и спрашивали подключили или нет, если да то пускай к нам придет сантехник и подключит. Как будто есть такие, которые не желают подключатся... .
  • 0

#3160
фанатакуата

фанатакуата
  • Частый гость
  • 64 сообщений

В очередной раз ох..... поражаюсь с нашего сервиса. Почему нельзя вечером организовать массовое подключение к отоплению - сантехники всеравно дежурные :rotate: Почему нельзя в 20:00 пройтись по этажам???! Ни объявления, ни предупреждения о начале подключения. Получается надо было чтобы все 500 квартир по 2 раза на день им звонили начиная с 15 октября и спрашивали подключили или нет, если да то пускай к нам придет сантехник и подключит. Как будто есть такие, которые не желают подключатся... .


Неужели не понятно, зачем такая тягомотина с подключением отопления. Чтобы отжать должников по коммунальным и целевым платежам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.