Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ. Гагарина-СатпаеваПолучение документов на квартиры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3689

#3101
Katrin12_12

Katrin12_12
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Уважаемые соседи.

Кто в курсе насчет холодной воды. Со вчерашнего вечера нет в 23 доме.

Сейчас звонила сантехникам, сказали, что это типа вина города и нет нормального давления в трубах холодной воды и неизвестно когда будет!!! Еще сказал, что они ничего не могут сделать, а тем, кто живет выше 10-го этажа вообще в ближайшее время могут и не ждать воды ;) Ляззат как всегда нет на месте.

А еще сказал, что отопление будут подключать только тем, у кого нет долгов и по экспл.расходам, включая общее потребление электроэнергии. Короче, надо что-то делать по коммунальным, иначе они так и будут включать "левые" расходы каждый месяц. У меня каждый месяц по общему потреблению электроэнергии набегает 921 тенге с двушки, 67 кв.м.

Сообщение отредактировал Katrin12_12: 20.10.2009, 12:22:20

  • 0

#3102
Холостой придурок!

Холостой придурок!
  • Постоялец
  • 360 сообщений


Уважаемые соседи.

Кто в курсе насчет холодной воды. Со вчерашнего вечера нет в 23 доме.

Сейчас звонила сантехникам, сказали, что это типа вина города и нет нормального давления в трубах холодной воды и неизвестно когда будет!!! Еще сказал, что они ничего не могут сделать, а тем, кто живет выше 10-го этажа вообще в ближайшее время могут и не ждать воды ;) Ляззат как всегда нет на месте.

А еще сказал, что отопление будут подключать только тем, у кого нет долгов и по экспл.расходам, включая общее потребление электроэнергии. Короче, надо что-то делать по коммунальным, иначе они так и будут включать "левые" расходы каждый месяц. У меня каждый месяц по общему потреблению электроэнергии набегает 921 тенге с двушки, 67 кв.м.



Наше КСК как всегда придумывает, уже у всего города подключили отопление и только у нас нет давления, сволочи, ненавижу, мягко выражаясь.
  • 0

#3103
Be Happy

Be Happy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Как этот холод надоел!!! ;) у всех уже отопление во всю работает, а у нас и не планируется кажется, кондер целый день работает, а толку от него мало. Бесит!! :)
  • 0

#3104
QuietStormyGirl

QuietStormyGirl
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
всем привет. надеюсь очень скоро подключат отопление.
я продаю 3х комнатную в этом доме, если кто заинтересован, пишите в личку!
  • 0

#3105
Холостой придурок!

Холостой придурок!
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Как этот холод надоел!!! :weep: у всех уже отопление во всю работает, а у нас и не планируется кажется, кондер целый день работает, а толку от него мало. Бесит!! :cry:

Пришел домой, дубак, пусть у Ляззат будет так же тепло дома.
  • 0

#3106
Imperator Neron

Imperator Neron
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Сейчас говорил с Ляззат из КСК, она сказала, что сегодня еще давление в системе не на должном уровне и предполагает осуществить подключение тепла только завтра.
  • 0

#3107
serg_m1973

serg_m1973
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Кто нибудь знает телефон нашего КСК где сидит Лязат? Заранее благодарю.
  • 0

#3108
Katrin12_12

Katrin12_12
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
3927656 общий для сантехников и Ляззат, сидит она в пятне Д, 1 очередь
  • 0

#3109
Katrin12_12

Katrin12_12
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Сегодня опять ходила к Ляззат по поводу отсутствия холодной воды. Оказывается она даже не в курсе того, что нет воды и очень удивилась!!!!! Соседи, у кого еще нет холодной воды или только у меня??? Опять во всем обвинила горводоканал, типа у них давление в трубах низкое.
Живу на 17 эт., д.23
Что касается затрат на общее освещение, она сказала, что несмотря на то, что многие жильцы исключили данный пункт из договора, все равно суммы выставляться будут в связи с высокими накладными расходами КСК и якобы во всех комплексах КУАТа эта статья оплачивается жильцами. И вообще она увольняется на след.неделе и надоело ей тут все и дела нет уже до нас. Вот так....

Сообщение отредактировал Katrin12_12: 21.10.2009, 12:41:58

  • 0

#3110
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений
Здравствуйте :laugh:
А почем сейчас в вашем комплексе квартиры (если кто-то знает факты реальных продаж)? ;) интересуют 1 или 2 комнатные.
Спасибо! :super:
  • 0

#3111
serg_m1973

serg_m1973
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Сегодня опять ходила к Ляззат по поводу отсутствия холодной воды. Оказывается она даже не в курсе того, что нет воды и очень удивилась!!!!! Соседи, у кого еще нет холодной воды или только у меня??? Опять во всем обвинила горводоканал, типа у них давление в трубах низкое.
Живу на 17 эт., д.23
Что касается затрат на общее освещение, она сказала, что несмотря на то, что многие жильцы исключили данный пункт из договора, все равно суммы выставляться будут в связи с высокими накладными расходами КСК и якобы во всех комплексах КУАТа эта статья оплачивается жильцами. И вообще она увольняется на след.неделе и надоело ей тут все и дела нет уже до нас. Вот так....


Только что звонил к Лязат. Она сказала, что проблемы с холодной водой решены.
  • 0

#3112
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Я наконец то я переехал с этого дома!!! УРААА!!!! теперь жизнь будет )))
  • 0

#3113
serg_m1973

serg_m1973
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Кто-нибудь в курсе когда все же дадут отопление?
  • 0

#3114
Холостой придурок!

Холостой придурок!
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Кто-нибудь в курсе когда все же дадут отопление?



Каждый день обещают завтра, но вы видели объявление, что по квитанциям за отопление за октябрь не платить, так что мужайтесь, возможно, в октябре не будет отопления.
  • 0

#3115
фанатакуата

фанатакуата
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Тормоз, который сегодня ночью ударил белую хонду CRV около офиса Гелиос, д.23, ты разбил весь зад автомобиля и оставил куски от своей фары. Лучше приди сам, потом я с тебя три шкуры сдеру, отмор.
Вознаграждение свидетелям. +77773888777
  • 0

#3116
Холостой придурок!

Холостой придурок!
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Кто-нибудь в курсе когда все же дадут отопление?



Звонила в КСК, отопления не будет в октябре,гады
  • 0

#3117
Altishon

Altishon
  • Гость
  • 33 сообщений
Насколько я поняла (было написано на обороте квитанции за сентябрь), нам с октября будут выставлять электроэнергию по новым правилам (дифференциация цены в зависимости от количества потребления). На квитанции написано, что мы должны предоставить документы о количестве проживающих, чтобы не платить выше минимального тарифа.
Люди, кто-нибудь знает, куда надо обращаться, чтобы подать эти документы, может название отдела Алматыэнерго, или телефон, или адрес, или вообще хоть какую-то инфу?
  • 0

#3118
Джимми

Джимми
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Я наконец то я переехал с этого дома!!! УРААА!!!! теперь жизнь будет )))

Пару пословиц на прощанье::rolleyes:
Приходя сюда - не печалься, уходя - не радуйся
На лужайке соседа трава зеленее
В чужой руке зебб смотрится больше
  • 0

#3119
DANTEMIR

DANTEMIR
  • Гость
  • 15 сообщений
Тормоз, который сегодня ночью ударил белую хонду CRV около офиса Гелиос, д.23, ты разбил весь зад автомобиля и оставил куски от своей фары. Лучше приди сам, потом я с тебя три шкуры сдеру, отмор.
Вознаграждение свидетелям. +77773888777

В 21 доме Е на 12 этаже живет такая девушка, кот имеет обыкновение бить машины и скрываться.
Ездит на Прадо гос номер А 854... Проверьте состояние ее машины, вдруг она????
  • 0

#3120
Altishon

Altishon
  • Гость
  • 33 сообщений
[quote name='Холостой придурок!'
21 Е укого включили полотенцесушители
[/quote]


Вы на каком этаже живете?

У нас 17 этаж, полотенцесушители такие же холодные, как и были 2 года до этого. И никто за эти дни не приходил, и не проверял, и не подключал.

К вам сантехники приходили? или вы просто по температуре сушителей поняли, что их включили?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.