Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ. Гагарина-СатпаеваПолучение документов на квартиры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3689

#2701
Liberty

Liberty
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Вечером в пятне А, муж расклеил объявления на каждом этаже и в лифтах.
Вообще на будущее, можно будет скотчем цеплять объявления на дверях квартир (иногда рекламные листовки цепляют), конечно по времени дольше будет, но зато можно обойтись одним разом. Надеюсь с личных дверей жильцов НОЮ сервис не будет их отдирать.
  • 0

#2702
Liberty

Liberty
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Вы же вроде представитель ТОО "НОЮ Сервис", или я не прав? Тогда потрудитесь вести себя подобающим образом, иначе Вас и Вашу компанию я действительно "затаскаю" как Вы выражаетесь.


Эта сраничка не есть официальный сайт моей компании. А выразть свое мнение, как любое частное лицо, я тоже могу. И никого не оскорбила и не унизила, даже ответила теми же словами, что и мой аппонент! Так что удачи "Император"!
Историческая справочка об исторической личности:
"Согласно нумерологическим практикам, упоминаемое в Откровении Иоанна Богослова«число зверя» подлежит расшифровке и представляет собой греческое написание имени и титула Нерон Кайсар. В любом случае, каково бы ни было значение его имени, Нерон прошел весь путь, предназначенный черным гениям человечества: с беспредельной властью и всеобщим поклонением, со знаменитейшими и столь же бесчеловечными деяниями, и с бесславной кончиной."


Спасибо, посмеялась, хоть отвлеклась от бытовых проблем :laugh: .
Нам бы воды горячей, да лифтов исправных, что-нить есть об этом в нумерологических практиках?
  • 0

#2703
Imperator Neron

Imperator Neron
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Эта сраничка не есть официальный сайт моей компании. А выразть свое мнение, как любое частное лицо, я тоже могу. И никого не оскорбила и не унизила, даже ответила теми же словами, что и мой аппонент! Так что удачи "Император"!
Историческая справочка об исторической личности:

Да, эта страница не официальный сайт Вашей компании, тем более, что такового просто нет, но и эта страница наглядно отражает Ваше "неофициальное" отношение к жильцам. Можно "официально" декларировать одно, и при этом "неофициально" заниматься совсем иным. Что собственно и происходит в компании НОЮ Сервис.
Меня не поразили Ваши познания истории, впрочем знание истории слабо вяжется со стилем вашей работы, могу напомнить ряд примеров с народными недовольствами, связанными именно с плохой социальной политикой, когда правительства кончали крайне скверно.
Посему, вместо завуалированного перехода на личности, с использованием адаптированных псевдо-исторических опусов, рекомендую лучше досконально выучть предмет уборки территорий и налаживания бытового хозяйства. Вот в таком случае, я бы предпочел видеть профессионала-сантехника или электрика нежели даже доктора исторических наук.
  • 0

#2704
Liberty

Liberty
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Из-за аварии по району, и у нас напряжение скачет
  • 0

#2705
Imperator Neron

Imperator Neron
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Город погрузился во мрак, кругом на дорогах пробки, в домах темнота. Сейчас был в пути, так от Коктема до цифровых микрорайонов - кругом темные пятна.

Сообщение отредактировал Imperator Neron: 15.04.2009, 23:04:31

  • 0

#2706
Liberty

Liberty
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Соседи, я разговаривала с одним адвокатом, его помощник занимается регистрацией кондоминиумов. Она готова заняться регистрацией кондоминиума по нашему комлексу. По срокам, сказала, что займет от 2-х до 4-х месяцев. 4 месяца самый пессимистичный прогноз, как правило это 2 месяца. По стоимости услуг сообщит мне в течение дня.
  • 0

#2707
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений


Эта сраничка не есть официальный сайт моей компании. А выразть свое мнение, как любое частное лицо, я тоже могу. И никого не оскорбила и не унизила, даже ответила теми же словами, что и мой аппонент! Так что удачи "Император"!
Историческая справочка об исторической личности:

Да, эта страница не официальный сайт Вашей компании, тем более, что такового просто нет, но и эта страница наглядно отражает Ваше "неофициальное" отношение к жильцам. Можно "официально" декларировать одно, и при этом "неофициально" заниматься совсем иным. Что собственно и происходит в компании НОЮ Сервис.
Меня не поразили Ваши познания истории, впрочем знание истории слабо вяжется со стилем вашей работы, могу напомнить ряд примеров с народными недовольствами, связанными именно с плохой социальной политикой, когда правительства кончали крайне скверно.
Посему, вместо завуалированного перехода на личности, с использованием адаптированных псевдо-исторических опусов, рекомендую лучше досконально выучть предмет уборки территорий и налаживания бытового хозяйства. Вот в таком случае, я бы предпочел видеть профессионала-сантехника или электрика нежели даже доктора исторических наук.


подписываюсь под этими словами тоже. Ною работайте лучше, чем разглагольствуйте на исторические темы. От вашего познания истории чище в наших домах не стало.

по поводу Аэлиты, у них и до этого КСК не плохо работало. Если они его погнали, нам то что с нашим делать
  • 0

#2708
shantalle

shantalle
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Коллеги по Куату, я с Прокофьева -Шакарима 29-1, тоже Куатовский дом, хотелось узнать есть ли у вас лицевые счета, если есть через какое время вы их получили после того как вселились? Какие нужны доки для л\с, сколько у вас целевые сборы...
Заранее благодарю...
  • 0

#2709
Imperator Neron

Imperator Neron
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Соседи, я разговаривала с одним адвокатом, его помощник занимается регистрацией кондоминиумов. Она готова заняться регистрацией кондоминиума по нашему комлексу. По срокам, сказала, что займет от 2-х до 4-х месяцев. 4 месяца самый пессимистичный прогноз, как правило это 2 месяца. По стоимости услуг сообщит мне в течение дня.

Сообщите помощнику вашего адвоката, что у нас нет оригиналов документов на дом и нет оригиналов документов на землю (обязательны по закону для регистрации), также сообщите ему, что не все жильцы живут в доме и списка с их координатами тоже нет (для обязательного кворума), так же сообщите ему, что все имущество "Куата " арестовано, возможно и на наших земельных участках также стоит арест. Все эти сведения помогут ему более объективно рассчитать сроки и стоимость, а 2-4 месяца - это при условии наличия всего изложенного. Боюсь, что после всего услашанного, он просто откажется от таких проблем.
Я предполагаю, что процесс будет значительно сложнее и дольше, но тем не менее, это не должно нас останавливать в своей решимости разрубить наконец это "гордиев узел".
  • 0

#2710
stroitel123

stroitel123
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Соседи, я разговаривала с одним адвокатом, его помощник занимается регистрацией кондоминиумов. Она готова заняться регистрацией кондоминиума по нашему комлексу. По срокам, сказала, что займет от 2-х до 4-х месяцев. 4 месяца самый пессимистичный прогноз, как правило это 2 месяца. По стоимости услуг сообщит мне в течение дня.

При разговоре с юристом имейти ввиду, что земля под нашими домами в залоге. Как это может отразиться на создание кондоминиума?
  • 0

#2711
Imperator Neron

Imperator Neron
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Коллеги по Куату, я с Прокофьева -Шакарима 29-1, тоже Куатовский дом, хотелось узнать есть ли у вас лицевые счета, если есть через какое время вы их получили после того как вселились? Какие нужны доки для л\с, сколько у вас целевые сборы...
Заранее благодарю...

Лицевых у нас до сих пор нет, ждем их более 2х лет. НОЮ Сервис все обещает. По закону все, что от вас требуется это только копии документов на квартиру, копии личных доков и оригинал заявления на оказание услуг. Монополист может вам отказать в заключении договора только в одном случае - отсутствия технической возможности подключения к сетям, но коль скоро ваш дом уже фактически подключен, то значит такая возможность есть.
  • 0

#2712
stroitel123

stroitel123
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Коллеги по Куату, я с Прокофьева -Шакарима 29-1, тоже Куатовский дом, хотелось узнать есть ли у вас лицевые счета, если есть через какое время вы их получили после того как вселились? Какие нужны доки для л\с, сколько у вас целевые сборы...
Заранее благодарю...

Нет лицевых счетов нету. И неизвестно когда будут. Наша обслуживающая организация (НОЮ сервис) нас завтраками кормит. В связи с этим и возникают постоянные проблемы с отключением коммуникаций.
Целевые - 90тнг.

То Imperator Neron:
мы с вами практически одновременно отвечаем. ;)
  • 0

#2713
shantalle

shantalle
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений


Коллеги по Куату, я с Прокофьева -Шакарима 29-1, тоже Куатовский дом, хотелось узнать есть ли у вас лицевые счета, если есть через какое время вы их получили после того как вселились? Какие нужны доки для л\с, сколько у вас целевые сборы...
Заранее благодарю...

Лицевых у нас до сих пор нет, ждем их более 2х лет. НОЮ Сервис все обещает. По закону все, что от вас требуется это только копии документов на квартиру, копии личных доков и оригинал заявления на оказание услуг. Монополист может вам отказать в заключении договора только в одном случае - отсутствия технической возможности подключения к сетям, но коль скоро ваш дом уже фактически подключен, то значит такая возможность есть.



Спасибо большое...
  • 0

#2714
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Читаю и ухахатываюсь! Взрослые люди- нашли себе развлечение- в войнушку игрют! ;)


У меня к Вам, как представителю обслуживающей нас сервисной компании, читающему данную ветку, такой вопрос:

а когда Вы читаете, что нам отключили горячую воду, свет, что в песочнице на детской площадке нет песка, что качели переломаны и горка криво установлена, Вы тоже ухахатываетесь???
  • 0

#2715
Liberty

Liberty
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Соседи, я разговаривала с одним адвокатом, его помощник занимается регистрацией кондоминиумов. Она готова заняться регистрацией кондоминиума по нашему комлексу. По срокам, сказала, что займет от 2-х до 4-х месяцев. 4 месяца самый пессимистичный прогноз, как правило это 2 месяца. По стоимости услуг сообщит мне в течение дня.

Сообщите помощнику вашего адвоката, что у нас нет оригиналов документов на дом и нет оригиналов документов на землю (обязательны по закону для регистрации), также сообщите ему, что не все жильцы живут в доме и списка с их координатами тоже нет (для обязательного кворума), так же сообщите ему, что все имущество "Куата " арестовано, возможно и на наших земельных участках также стоит арест. Все эти сведения помогут ему более объективно рассчитать сроки и стоимость, а 2-4 месяца - это при условии наличия всего изложенного. Боюсь, что после всего услашанного, он просто откажется от таких проблем.
Я предполагаю, что процесс будет значительно сложнее и дольше, но тем не менее, это не должно нас останавливать в своей решимости разрубить наконец это "гордиев узел".


Я ей утром сообщила обо всем, сейчас он со мной связалась и сказала, что ей это не по силам ;) .
Нашла еще 4 юр.компании, попробую к ним обратиться.
  • 0

#2716
Imperator Neron

Imperator Neron
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Соседи свежие новости:
1. Сейчас говорил с Ляззат, она говорит, что вроде горячую воду сегодня обещают, там якобы город вообще некую"обратку" включил, вобщем сегодня должна вода пойти.
2. Я попросил ее дать мне собранные копии документов тех, жильцов, кто уже сдал их для кондо - она мне отказала, сообщив, что вчера приходили некие люди из корпорации и осуществляли замеры общих площадей, как они сказали Ляззат - якобы для создания кондо. Отсюда есть два вывода - либо наши последние действия их напугали и они теперь хотят-таки нам помочь, либо это просто очередная уловка чтобы не способствовать нам в ускорении кондо. У меня возникает резонный вопрос - зачем им что-то измерять, ведь у них на руках технические чертежи со всеми замерами? Я просил Ляззат выяснить координаты этих лиц и сегодня в течение дня передать мне, она пообещала найти.

Сообщение отредактировал Imperator Neron: 16.04.2009, 13:23:45

  • 0

#2717
Liberty

Liberty
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Да, как только срок договора подходит к завершению, у НОЮ сразу включается дежурный механизм самосохранения - якобы бурная работа по кондоминиуму, новые пропуска на паркинг, и т.д. ;)
  • 0

#2718
Kazken

Kazken
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Странно, а что горячей воды опять нет? Ночью не было, а в 8 утра уже была и при чем тут город.
  • 0

#2719
jasiula

jasiula
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Странно, а что горячей воды опять нет? Ночью не было, а в 8 утра уже была и при чем тут город.



Не было утром воды.
  • 0

#2720
Kazken

Kazken
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
В 8 утра принимала душ, вода горячая была.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.