Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ. Гагарина-СатпаеваПолучение документов на квартиры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3689

#2661
Enlik

Enlik
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Соседи. Кто подписал договор с НОЮ-сервис. Там в договоре по моему сказано что если мы не расторгнем его до какого то числа то он автоматом продлевается еще на год. Кто уже расторг и как это делается? Судя по всему НОЮ тоже не будет работать как надо, кондо не создали, нужно расторгунть с ними договора.


В пятницу 17-го апреля в 20.00 - собрание на детской площадке. Приходите обязательно, будем все вместе решать вопрос о расторжении договоров с Ною и регистрации кондоминиума. :weep:
  • 0

#2662
Enlik

Enlik
  • Частый гость
  • 51 сообщений
[quote name='Imperator Neron' date='11.04.2009, 11:11' post='8271394']
Сегодня встречался с замдиректором "Global Home Service" (бывшее "НОЮ Сервис") г-ном Даировым по вопросу предоставления оригиналов документов на землю и дом для создания своего кондо. Он ничего конкретного не сказал, просил только написать письмо для того, чтобы передать в АО "Корпорация "Куат".

Письмо уже отправили? Если нет, могу взять эту миссию на себя. :weep:
  • 0

#2663
vetro

vetro
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Это бесполезно.. их ничем не прошибешь! Мы, уже второй год ходим по этому вопросу, а воз и ныне там. А что НОЮ опять переименовал? Там же был Цымбал и договор подписывали с Цымбалом. А вы знаете, как обстоят с кондо у других ЖК Куата? Вот, например на Масанчи сборы на содержание составляют 80. У нас на Гоголя в прошлом году подписывали на 90, а по квитанции платили 99 тенге. Спасибо большое!!! с начала года понизили до 90 тенге, включая НДС.
  • 0

#2664
Enlik

Enlik
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Это бесполезно.. их ничем не прошибешь! Мы, уже второй год ходим по этому вопросу, а воз и ныне там. А что НОЮ опять переименовал? Там же был Цымбал и договор подписывали с Цымбалом. А вы знаете, как обстоят с кондо у других ЖК Куата? Вот, например на Масанчи сборы на содержание составляют 80. У нас на Гоголя в прошлом году подписывали на 90, а по квитанции платили 99 тенге. Спасибо большое!!! с начала года понизили до 90 тенге, включая НДС.


Я слышала (от работника НОЮ), что на Масанчи кондо зарегистрирован.
  • 0

#2665
vetro

vetro
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Я слышала (от работника НОЮ), что на Масанчи кондо зарегистрирован.
[/quote]

Да, они оплачивают свои счета не в АЛСЕКО!
Насколько я слышал, теперь НОЮ любезно!!! просят их вернуться обратно и мило ведут с ними переговоры.
  • 0

#2666
Imperator Neron

Imperator Neron
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Соседи. Кто подписал договор с НОЮ-сервис. Там в договоре по моему сказано что если мы не расторгнем его до какого то числа то он автоматом продлевается еще на год. Кто уже расторг и как это делается? Судя по всему НОЮ тоже не будет работать как надо, кондо не создали, нужно расторгунть с ними договора.

Все верно - возможность расторжения существует, я уже подготовил ответ на этот вопроос, озвучу на собрании 17-го.


Письмо уже отправили? Если нет, могу взять эту миссию на себя. :D

Нет не подготовил, - смысла в нем не вижу. Зачем им письмо, если у них на руках три месяца был протокол, где все было сказано, и если их представители во главе с директором присутствовали на собрании, где это было им поручено? То для чего еще одно письмо?! Это просто попытка затягивания ситуации, они ведь все прекрасно знают, и Ляззат нас постоянно информировала о том, что они якобы в корпорации уже решают этот вопрос.

Это бесполезно.. их ничем не прошибешь! Мы, уже второй год ходим по этому вопросу, а воз и ныне там.

Все верно писать им письма- трата времени и бумаги.

А что НОЮ опять переименовал? Там же был Цымбал и договор подписывали с Цымбалом.

Сейчас они в связи с тем, что не хотят чтобы у жильцов прежнее название ассоциировалось с инициалами президента АО "Корпорация "KUAT" г-на Нам О.Ю. переименовали ТОО "НОЮ Сервис" в ТОО "Global Home Service" и директор там нынче некий г-н Хан А.З.
  • 0

#2667
vetro

vetro
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Сейчас они в связи с тем, что не хотят чтобы у жильцов прежнее название ассоциировалось с инициалами президента АО "Корпорация "KUAT" г-на Нам О.Ю. переименовали ТОО "НОЮ Сервис" в ТОО "Global Home Service" и директор там нынче некий г-н Хан А.З.
[/quote]

О! Какие ассоциации! Назвался НОЮ, так и будь НОЮ! Но это делается не просто так! :D
  • 0

#2668
Gilez

Gilez
  • Гость
  • 13 сообщений


А у нас наоборот: после отключения отопления вода стала горячей, причем идет сразу горячая, а отопления всю зиму не было!


Может адресс перепутал???



Как раз ничего не путаю, у нас этаж низкий, и вода всегда идет горячая.
Вот только всю зиму с электрооборгевателем просидели. Так как батареи от пола и стен по температуре не отличались. Местные сантехники часали репу и утверждали что так и должно быть. Вот и весь сервис в нашем доме. :D

А на днях, собственными глазами видели, как охранники пустили на территорию машины с соседних домов. На вопрос - "что за ботва?", получили не вразумительный ответ, якобы они в гости, на пару суток.
  • 0

#2669
serg_m1973

serg_m1973
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Вчера вечером расклеил объявления, утром у входной двери и у лифта объявлений уже не было.

Я так понял это дело рук охраников. Вчера даже поругался с одним. Так он мне заявил, что Лязат дала указание срывать объявление. [size=2][size=3]Видать не хочет Лязат вместе с их компашкой терять лакомый кусочек.

Короче надо избавляться от них и в первую очередь от Лязат и их охрану, которая вместо того, чтобы следить за порядком бегает за теми кто объявление расклеивает. Неполенился бросил свой пост у шлагбаума и прибежал.

А у меня терпения хватит еще напечатать и наклеить объявлений.
  • 0

#2670
Bioshock2

Bioshock2
  • Гость
  • 22 сообщений
Народ до какого мы должны расторгнуть контракт с НОЮ?
  • 0

#2671
Мармеладка

Мармеладка
  • Гость
  • 28 сообщений
Сколько можно из нас веревки вить, всю зиму батареи еле теплые, напор воды маленький, Лязат говорит, что так положено, они (сантехники) это регулируют у себя внизу. Охранники продают наши паркинги, а так же запускают посторонние машины на территорию для получения разового дохода,посторонние загрязнят наш двор и ломают качели, предназначенные для наших детей, наши машины бьют во дворе, а охрана ничего не видит и не слышит :( , мы ездим в лифтах, работающих через раз, в пятне Е потолки в коридорах паркинга того и гляди обрушатся нам на голову, протекают, на полу тазу для сбора воды с потолка, вонь, похуже чем в коровнике. Ну сколько нам еще терпеть этот "Бизнес-класс"? Очень хочется верить, что собрание 17 числа даст положительные результаты!
  • 0

#2672
Imperator Neron

Imperator Neron
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Вчера вечером расклеил объявления, утром у входной двери и у лифта объявлений уже не было.
Я так понял это дело рук охраников. Вчера даже поругался с одним.

Точно, ятоже повесил в лифте объявление, глядь, а уже нету, но это скорее детишки вредят.

А у меня терпения хватит еще напечатать и наклеить объявлений.

:( Соседи надо срочно еще отпечатать и развесить, так как доску объявлений у подъезда многие игнорируют, нужно именно в лифтах и входах в них развесить сегодня же. Активисты, помогайте.
  • 0

#2673
serg_m1973

serg_m1973
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Вчера вечером расклеил объявления, утром у входной двери и у лифта объявлений уже не было.
Я так понял это дело рук охраников. Вчера даже поругался с одним.

Точно, ятоже повесил в лифте объявление, глядь, а уже нету, но это скорее детишки вредят.

А у меня терпения хватит еще напечатать и наклеить объявлений.

:( Соседи надо срочно еще отпечатать и развесить, так как доску объявлений у подъезда многие игнорируют, нужно именно в лифтах и входах в них развесить сегодня же. Активисты, помогайте.

Однозначно это не дети. Уверяю это делают люди из нашей доблестной сервисной компании. Были сорваны лишь объявления на 1ом этаже, т.е. у входа и около лифта. В самом лифте они не догадались снять.
Если конечно сегодня не сорвет уборщица.
  • 0

#2674
serg_m1973

serg_m1973
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Надо отметить, что охрана все видит когда вы развешиваете объявление у входной двери.

Камера видеонаблюдения как раз находится у двери и направлена на нее. Вчера как раз был тот случай, когда не успев повесить у двери, прибежал охраник и сказал, что ему из центрального поста приказали сорвать объявление.
  • 0

#2675
Imperator Neron

Imperator Neron
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Однозначно это не дети. Уверяю это делают люди из нашей доблестной сервисной компании. Были сорваны лишь объявления на 1ом этаже, т.е. у входа и около лифта. В самом лифте они не догадались снять.
Если конечно сегодня не сорвет уборщица.

Вот поэтому я и подумал, что детишки, ведь охрана не заходит в лифты.

Надо отметить, что охрана все видит когда вы развешиваете объявление у входной двери.
Камера видеонаблюдения как раз находится у двери и направлена на нее. Вчера как раз был тот случай, когда не успев повесить у двери, прибежал охраник и сказал, что ему из центрального поста приказали сорвать объявление.

Лишний довод за то, что объявления обязательно надо и в лифте и лифтовых площадках, а лучше еще и на каждом этаже продублировать. Времени мало осталось, соседи, а многие объявление в глаза не видели.
  • 0

#2676
Imperator Neron

Imperator Neron
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Только что имел неприятный разговор с Ляззат на повышенных тонах, она утверждает что дала команду срывать объявления, так как потом трудно оттирать клей, и якобы так как они не подписаны, то к ней якобы приходят соседи с сорванными объявлениями и говорят, что НОЮ Сервис не имеет права так с ними строго поступать - на мой взгляд полная ерунда. Клей это не та проблема, которая за всем этим стоит, и ссылки на соседей также нелепы, так как из текста объявления очевидно, что писал их не НОЮ Сервис. Вобщем порешили, что подписываем объявы "Инициативная группа", приклеиваем объявления на досках, плюс по одному на плитке в паркинге и на первом этаже и около входных групп в лифт, а в самом лифте прикрепляем скотчем, тогда они срывать их не будут.
  • 0

#2677
Enlik

Enlik
  • Частый гость
  • 51 сообщений
[quote name='Imperator Neron' date='14.04.2009, 13:50' post='8300555']
Только что имел неприятный разговор с Ляззат на повышенных тонах, она утверждает что дала команду срывать объявления, так как потом трудно оттирать клей

Эта причина - 100%-ная ерунда!!! Т.к. в блоке Д я использовала специальный скотч, который совсем не оставляет следов. Подписываться ИГ будем.
  • 0

#2678
serg_m1973

serg_m1973
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Только что вернулся со 2ой очереди, наклеил объявления на всех этажах (правда клеил везде скотчем) и в лифтах тоже. Так что надеюсь до вечера они сохранятся.

По поводу сорванных и ранее наклеенных - они тоже были наклеены узким канцелярским скотчем и легко снимаются, так что доводы Лязат - абсурдны. Единственное все объявления - не подписаны.
  • 0

#2679
stroitel123

stroitel123
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Господа, если НОЮ ставит палки в распространении объявления о собрании, то может лучше тогда объявления по машинам разнести. Под дворник. Хотя это дело хлопотное.
  • 0

#2680
serg_m1973

serg_m1973
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Господа, если НОЮ ставит палки в распространении объявления о собрании, то может лучше тогда объявления по машинам разнести. Под дворник. Хотя это дело хлопотное.

В этом случае лучше разнести объявления во все квартиры. В принципе на 1 подъезд это займ примерно 1 час.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.