Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#1441
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
по поводу гипоксии...сын когда родился у него была ужасная гипоксия, перед родами сделали узи, узистка сказала что нужно срочно рожать иначе малыш может задохнуться. :faceoff: врач постоянно откладывала роды - завтра завтра, вроде как малыш еще совсем маленький, а малыш уже просто напрасто перестал набирать в весе из-за этой гипоксии
Ужасно испугалась. Но все слава богу прошло хорошо, благодаря врачу, которая принимала роды

Так вот от "мраморности" хорошо помогает, по мимо свежего воздуха, очень простое средство, вы и сами можете делать малышу, мой так до сих пор тащиться от этой процедуры :D
Берете огбычную массажку (для волос) желательно широкую, ложите малыша к примеру на животик и легкими постукиваниями по всему тельцу проходите - ножки, ручки, спинка и тд. Пробывала на себе - очень приятно, мы до си пор утром проснемся и он бегом за массажкой.
нам такое делали во время массажей (наша массажистка), она нам и посоветовала продолжать. Когда доходила очередь до этой процедуры, она только начинала делать массажкой, как у сынишки глазки закрывались, так ему это нравилось.
  • 0

#1442
АМИРАНА

АМИРАНА
  • Частый гость
  • 99 сообщений


сходили к Болобневой О. доча (1.5 месяцев) ночью плохо спала, она посмотрела, сняла сразу же УЗИ и сказала что есть незначительная гипоксия. Теперь больше гуляем несмотря на погоду и принимаем лекарства которые нам прописала. Вроде не плохая врач, на все вопросы не торопясь ответила, объяснила.


ДВ
скажите пож-та Болобнева О. где принимает и если можно ее координаты.
Спасибо

До этого ходили к Марине Фаридовне, но последнее время она что-то испортилась - на приеме вместо разговоров по делу говорит совсем на посторонние темы, не касающиеся отношения к приему - такое чувство создается "лишь бы время протянуть"


ДВ!тут уже на все ваши вопросы ответили. Я тоже ходила к ней в сункар по записи, теперь в понедельник еще собираюсь на плановый в 2,5 месяца.
  • 0

#1443
OZzZY

OZzZY
  • Гость
  • 39 сообщений
ДД.
Кому-нибудь нужна запись на 16 января к Сучкову? Мы не пойдем.
  • 0

#1444
Orlik_Company

Orlik_Company
  • Гость
  • 33 сообщений

по поводу гипоксии...сын когда родился у него была ужасная гипоксия, перед родами сделали узи, узистка сказала что нужно срочно рожать иначе малыш может задохнуться. :faceoff: врач постоянно откладывала роды - завтра завтра, вроде как малыш еще совсем маленький, а малыш уже просто напрасто перестал набирать в весе из-за этой гипоксии
Ужасно испугалась. Но все слава богу прошло хорошо, благодаря врачу, которая принимала роды

Так вот от "мраморности" хорошо помогает, по мимо свежего воздуха, очень простое средство, вы и сами можете делать малышу, мой так до сих пор тащиться от этой процедуры :D
Берете огбычную массажку (для волос) желательно широкую, ложите малыша к примеру на животик и легкими постукиваниями по всему тельцу проходите - ножки, ручки, спинка и тд. Пробывала на себе - очень приятно, мы до си пор утром проснемся и он бегом за массажкой.
нам такое делали во время массажей (наша массажистка), она нам и посоветовала продолжать. Когда доходила очередь до этой процедуры, она только начинала делать массажкой, как у сынишки глазки закрывались, так ему это нравилось.



Добрый день,
а сколько вашему сыну?
у меня доча 2 года
  • 0

#1445
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений


по поводу гипоксии...сын когда родился у него была ужасная гипоксия, перед родами сделали узи, узистка сказала что нужно срочно рожать иначе малыш может задохнуться. :faceoff: врач постоянно откладывала роды - завтра завтра, вроде как малыш еще совсем маленький, а малыш уже просто напрасто перестал набирать в весе из-за этой гипоксии
Ужасно испугалась. Но все слава богу прошло хорошо, благодаря врачу, которая принимала роды

Так вот от "мраморности" хорошо помогает, по мимо свежего воздуха, очень простое средство, вы и сами можете делать малышу, мой так до сих пор тащиться от этой процедуры :D
Берете огбычную массажку (для волос) желательно широкую, ложите малыша к примеру на животик и легкими постукиваниями по всему тельцу проходите - ножки, ручки, спинка и тд. Пробывала на себе - очень приятно, мы до си пор утром проснемся и он бегом за массажкой.
нам такое делали во время массажей (наша массажистка), она нам и посоветовала продолжать. Когда доходила очередь до этой процедуры, она только начинала делать массажкой, как у сынишки глазки закрывались, так ему это нравилось.



Добрый день,
а сколько вашему сыну?
у меня доча 2 года


ДД
сейчас уже 1,8 годика :-)
  • 0

#1446
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений
Всем привет! Никто не знает когда Еренчин будет работать???Звоню ему уже несколько дней, телефон отключен.Наблюдались всегда у него. Никто не сталкивался с проблемой рвоты у ребенка во второй половине ночи?Рвота не каждый день, как- то хаотично и по несколько раз за ночь (до 6-8 раз).Ребенку 4года, это продолжается уже года 2.В детстве ставили ВЧД.У кого такая же проблема?Чем лечились, какие анализы сдавали?Обследования?

Буду записываться к Ширяевой либо к Прохоровой,судя по постам.
  • 0

#1447
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Всем привет! Никто не знает когда Еренчин будет работать???Звоню ему уже несколько дней, телефон отключен.Наблюдались всегда у него. Никто не сталкивался с проблемой рвоты у ребенка во второй половине ночи?Рвота не каждый день, как- то хаотично и по несколько раз за ночь (до 6-8 раз).Ребенку 4года, это продолжается уже года 2.В детстве ставили ВЧД.У кого такая же проблема?Чем лечились, какие анализы сдавали?Обследования?

Буду записываться к Ширяевой либо к Прохоровой,судя по постам.

а педиатр что говорит?
  • 0

#1448
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Мы наблюдаемся вот уже на протяжении 8 лет у Михновец Светланы Алексеевны.Устраивает по всем вопросам,знает моего сына и что не нужно не прописывала ни разу.
15. Михновец Светлана Алексеевна 701-755-20-72
Медицинский центр «ЭНИ, ул. Желтоксан 23 233-20-30, 291-34-77,327-70-68-переехали
NUR-M ул. Наурызбай батыра, 106, уг.ул. Богенбай батыра 2 72 71 20;у них уже не принимает.
Вдруг кому надо будет,то они переехали в новый мед.центр-находится на Казыбек би,между Ленина и 8 Марта.Новый телефон-327-70-68,291-34-77.
  • 0

#1449
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений


Всем привет! Никто не знает когда Еренчин будет работать???Звоню ему уже несколько дней, телефон отключен.Наблюдались всегда у него. Никто не сталкивался с проблемой рвоты у ребенка во второй половине ночи?Рвота не каждый день, как- то хаотично и по несколько раз за ночь (до 6-8 раз).Ребенку 4года, это продолжается уже года 2.В детстве ставили ВЧД.У кого такая же проблема?Чем лечились, какие анализы сдавали?Обследования?

Буду записываться к Ширяевой либо к Прохоровой,судя по постам.

а педиатр что говорит?



Говорит либо гастроэнтерология, либо неврология.Два года лечили то печень (у нас дискинезия), то всякие узи постоянно делали, то биохимию сдавали.В общем ребенок на жесткой диете, а проблема как была, так и осталась....вот теперь к невропатологу...
  • 0

#1450
Dalelya

Dalelya
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

ДД.
Кому-нибудь нужна запись на 16 января к Сучкову? Мы не пойдем.

привет... если не забрали... мы могли бы пойти
заранее спс.
  • 0

#1451
uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
как специалист нам нравится Сафина . принемает в аксайской больнице. много не назначает. и узи там хорошо делают. не дорого. нам почти 10 месяцев только к ней ходим
p.s здесь написано что она работает в ЦММ, а мы все время ходим в аксайскую не знала что Сафина и там принемает.

Сообщение отредактировал uralskkzoral: 10.01.2012, 17:43:59

  • 0

#1452
Kuka4ka

Kuka4ka
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Девочки, а обязательно идти к невропатологу в 2 года, даже если нет никаких жалоб и вопросов, в 2 года вроде как плановый осмотр
  • 0

#1453
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки, а обязательно идти к невропатологу в 2 года, даже если нет никаких жалоб и вопросов, в 2 года вроде как плановый осмотр

нет
  • 0

#1454
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Девочки, а обязательно идти к невропатологу в 2 года, даже если нет никаких жалоб и вопросов, в 2 года вроде как плановый осмотр

Я свою каждый год вожу, даже с тем учетом, что диагнозов у нас нет и жалоб в принципе тоже. Просто чтобы лишний раз убедиться что проблем нет.
  • 0

#1455
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У Сафиной еще кабинет на жарокова медду абая и сатпаева. По субботам там. За смешную цену - то ли две, то ли полторы тысячи.
  • 0

#1456
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

У Сафиной еще кабинет на жарокова медду абая и сатпаева. По субботам там. За смешную цену - то ли две, то ли полторы тысячи.


Девочки, можно пож-та по подробнее про Сафину узнать???
До этого наблюдались у Марины Фаридовны, но последнее время стала как-то халатно относится к приемам, как будто мы к ней приходим чтобы поболтать на отвлеченные темы :faceoff:
Хотелось бы найти действительно грамотного, любящего свое дело невропатолога.
Здесь еще писали про Болобнову Олесю ( с сункара), вот теперь думаю. Хотя нам и далеко от дома, но здоровье ребенка важнее и на первом месте.
  • 0

#1457
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Здесь еще писали про Болобнову Олесю ( с сункара), вот теперь думаю. Хотя нам и далеко от дома, но здоровье ребенка важнее и на первом месте.

Хотите честно, ищите врача по ближе к дому ;)
  • 0

#1458
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Сегодня были на приеме у Ширяевой Ирины Анатольевны, прям с души камень упал. Диагноз- никаких неврологических болезней. Выписали направление к массажисту. У нас была проблема с походкой. Я думала- тонус, а оказываете нужно поделать массаж на шейно воротничковую зону и спину, также записаться на спорт))
Спасибо ей, очень адекватный профессиональный врач-невропатолог.
  • 0

#1459
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений


Здесь еще писали про Болобнову Олесю ( с сункара), вот теперь думаю. Хотя нам и далеко от дома, но здоровье ребенка важнее и на первом месте.

Хотите честно, ищите врача по ближе к дому ;)


ЛизаМария, я бы с удовольствием по ближе к дому, но нет такого врача, либо он далеко от нас принимает либо не тот который нам нужен
  • 0

#1460
Dalelya

Dalelya
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
вчера были на приеме у Мендебаевой Бакытжан Мукагалиевны ( приват ) невролог-нейрохирург высшей категории,
стоим на учете в керуене, она мне говорит "Зачем ко мне тогда пришли раз там на учете стоите?"
я думала что лучше к нескольким невропатологам сходить, вдруг что то недосмотрят ну и вообще мне спокойнее будет.
все из нее вытягивала ничего толком вразумительного она мне не сказала.
осмотрела ребенка ( 5 мин) и начала печатать и печатать (25 мин) потом мне бумажку с заключение дала нифига не объяснила
прописала лекарств кучу... вообщем не в восторге от нее, даже 5000тг жалко было за прием платить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.