Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#4681
Анастасия Ш.

Анастасия Ш.
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Девочки,может у кого-нибудь есть запись к Сучкову? У нас только на 29 сентября,хотим раньше,до школы. Думала к Ширяевой,но 10тыс... прям и не знаю... У сына 8 лет болит голова очень. Сказали идти в невропатологу. Читаю читаю отзывы....У всех более менее хороших за 2 мес запись.. Не знаю что делать.

  идите в М-невро к Кулаковой, нормальный врач, очередь максимум на неделю и то, часто бывают окна.
. Спасибо . Буду звонить.
  • 0

#4682
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
 

Лежали мы в первой ДГКП. Деть начал закатывать глаза, вызвала невропатолога. Пришел этот товарищ.

Много чего наговорил не по теме, и самое главное - сделал офигительное назначение - феноборбитал.

в составе банального Валокордина есть фенобарбитал...


  • 0

#4683
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Анастасия Ш 

у меня дочка(6л 4 мес) тоже стала жаловаться на головные боли..сегодня записалась к Серовой Т.К. завтра сходим посмотрим ,что скажет...отзывы о ней вроде положительные и гипердиагностикой не страдает....потом отпишусь...мы тоже до школы хотим успеть..

но ждать по 2 месяца.чтобы попасть к врачу это что-то :faceoff: так не должно быть...


  • 0

#4684
stormhold

stormhold
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Срочно! Отдам запись к Марине Фаридовне на завтра, 31 июля.

Подробности в личку. 

 

Запись отдана


Сообщение отредактировал stormhold: 30.07.2015, 13:33:22

  • 0

#4685
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

 

Лежали мы в первой ДГКП. Деть начал закатывать глаза, вызвала невропатолога. Пришел этот товарищ.

Много чего наговорил не по теме, и самое главное - сделал офигительное назначение - феноборбитал.

в составе банального Валокордина есть фенобарбитал...

 

Вы знаете, я банальный валакордин ребенку в 1,4 не давала, и валакордин не такой уж и банальный препарат.

И потом - это капли, а это уколы.

разница есть.

Данный препарат детям до 12-ти лет не назначают, или назначают очень осторожно, так как тяжко рассчитать дозу.

Я тоже не в лесу родилась, и есть возможность тупо посмотреть в интернете или проконсультироваться с врачом по телефону об адекватности назначенных препаратов.

Желаю Вам не попадать на врачей которые прописывают такие "банальные" препараты, из-за которых вам может потом понадобиться не "банальное", а очень даже реальное лечение за реальные немаленькие деньги.


  • 0

#4686
юляшоп

юляшоп
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Добрый день! Срочно нужен хороший невропатолог!!!

Моей дочке 4 г. разговаривает вообще непонятно, ходили к разным логопедам, каждый называл разные причины....вчера вот попали на хорошего логопеда, и она нам сказала что нужно срочно обратиться  к невропатологу(... т. к. дочка очень рассеянная, не собранная.. вообщем толку не может усидеть даже 15 минут


  • 0

#4687
Tomiris82

Tomiris82
  • Гость
  • 15 сообщений
Здравствуйте. Приму запись к Тараруевой М. Ф. Очень срочно. Запись за месяц. Ждать не можем. Заранее спасибо. 87073757888.
  • 0

#4688
Akma_85

Akma_85
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Здравствуйте. Приму запись к Тараруевой М. Ф. Очень срочно. Запись за месяц. Ждать не можем. Заранее спасибо. 87073757888.

она еще в отпуск собирается, в живую сегодня стояли, сходите отпуск с 15августа до сентебря 1-го
  • 0

#4689
Tomiris82

Tomiris82
  • Гость
  • 15 сообщений
Спасибо за информацию. Долго вживую стояли? Нам только месяц. Боюсь не выстоим.
  • 0

#4690
Akma_85

Akma_85
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Спасибо за информацию. Долго вживую стояли? Нам только месяц. Боюсь не выстоим.

нет мы то по записи, так стояли в живую, если хотите могу дать сотовый девушек с регистрации, а так она пораньше приходит на работу можете с утра пойти, мне так советовали девушки с регистрации
  • 0

#4691
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений

Анастасия Ш 

у меня дочка(6л 4 мес) тоже стала жаловаться на головные боли..сегодня записалась к Серовой Т.К. завтра сходим посмотрим ,что скажет...отзывы о ней вроде положительные и гипердиагностикой не страдает....потом отпишусь...мы тоже до школы хотим успеть..

но ждать по 2 месяца.чтобы попасть к врачу это что-то :faceoff: так не должно быть...

 

наш невропатолог Еренчин

 

многим он не нравится, но нам и многим нашим знакомым он помог

 

кроме него посещали еще штук 5 невропатологов (тоже типа очень хороших, но от них слышали только или что ребенок здоров или они выписывали сильные успокаивающие препараты), так что сравнить есть с чем


Сообщение отредактировал Kinga: 01.08.2015, 00:58:14

  • 0

#4692
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

 

Анастасия Ш 

у меня дочка(6л 4 мес) тоже стала жаловаться на головные боли..сегодня записалась к Серовой Т.К. завтра сходим посмотрим ,что скажет...отзывы о ней вроде положительные и гипердиагностикой не страдает....потом отпишусь...мы тоже до школы хотим успеть..

но ждать по 2 месяца.чтобы попасть к врачу это что-то :faceoff: так не должно быть...

наш невропатолог Еренчин

многим он не нравится, но нам и многим нашим знакомым он помог

согласна с вами, очень много хороших врачей просто они не распиаренные...а потом надо чтобы врач внушал доверие...мне как то давно мой невропатолог сказала -"врач должен нравиться и вызывать доверие,без этого никакое лечение не поможет"...и я с ней согласна и не раз в этом удостоверилась.

Мы вчера сходили к Серовой(прием 5 тысяч)...мне вообщем то понравилась,а еще я пообщалась с одной мамочкой которая у нее не первый раз.тоже положительно о ней отзывалась..и запись не на сто лет вперед.сегодня звонишь на завтра записывают...


Сообщение отредактировал Rikki Tikki: 01.08.2015, 10:10:23

  • 0

#4693
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Тараруева МФ из Центра Молекулярной Медицины переходит на новый принцип записи. Теперь вместо очереди на несколько месяцев вперед запись будет вестись 1го и 15го числа каждого месяца с 9-00. 1 го числа - запись на 1-14 число того же месяца, 15го на период с 15 по 30,31 того же месяца.
  • 0

#4694
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Добрый день! Срочно нужен хороший невропатолог!!!
Моей дочке 4 г. разговаривает вообще непонятно, ходили к разным логопедам, каждый называл разные причины....вчера вот попали на хорошего логопеда, и она нам сказала что нужно срочно обратиться к невропатологу(... т. к. дочка очень рассеянная, не собранная.. вообщем толку не может усидеть даже 15 минут

Доброго дня. До 4-х лет Ваша дочь была спокойная? Или рассеянность, неусидчивость, несобранность стали проявляться в 4 года?
Мы прежде чем идти к невропатологу сделали УЗДГ сосудов головы и шеи.
Но у нас другой случай. Если Вам надо, то наверху, в шапке есть телефон Елгоновой С.С. На мой взгляд хороший грамотный специалист.

Сообщение отредактировал Жанар Али: 01.08.2015, 13:29:48

  • 0

#4695
Tomiris82

Tomiris82
  • Гость
  • 15 сообщений
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где лучше сделать узи головы?
  • 0

#4696
itismeg

itismeg
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Сауле Алкеновна грамотный учись, её нам рекомендовала Ширяева, два года назад делали в мед центре Альта. Позвоните к ним, возможно еще там работает.
  • 0

#4697
itismeg

itismeg
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Сорри, узист"
  • 0

#4698
*R*U*M*I*

*R*U*M*I*
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Есть ли у кого нибудь запись к Сучкову? Очень нужно! Лечились у другого врача но стало хуже. Нам 4 мес всего :(


  • 0

#4699
Tomiris82

Tomiris82
  • Гость
  • 15 сообщений

Сауле Алкеновна грамотный учись, её нам рекомендовала Ширяева, два года назад делали в мед центре Альта. Позвоните к ним, возможно еще там работает.


  • 0

#4700
Tomiris82

Tomiris82
  • Гость
  • 15 сообщений
Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.