Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#4641
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Доброго дня. Подскажите может кто знает,раньше была врач неврапотолог принимала в Жулдызе,я в 2011 году сына старшего к ней водила, теперь хочу младшего показать,но потеряла контакты и не помню ФИ ее. Может кто подскажет.


Нашла вроде как Васецкая. Подскажите может у кого есть свежие отзывы о ней?

если я не ошибаюсь Васецкая все также принимает в жулдызе 2520776 мед.центр Камея

М
спасибо большое,буду дозваниваться.
  • 0

#4642
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Доброго дня. Подскажите может кто знает,раньше была врач неврапотолог принимала в Жулдызе,я в 2011 году сына старшего к ней водила, теперь хочу младшего показать,но потеряла контакты и не помню ФИ ее. Может кто подскажет.


Нашла вроде как Васецкая. Подскажите может у кого есть свежие отзывы о ней?

Мы у Васецкой с рождения наблюдаемся, уже больше двух лет. Тётка строгая, но все по существу, лишнего не назначала, но это если ребенок не сложный, без особых проблем (потому как с проблемными работает не могу сказать). К приёму обычно просит свежий оак. Осенью принимала там же, в Жулдызе.

Дд. Может у вас есть сотовый Васецкой? В камею не могу дозвониться все время автоответчик,оставляю сообщение не перезванивают.
  • 0

#4643
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

доброе утро! мамочки кому-нибудь выписывали Баклосан? его продают только по рецепту. прочитала в интернете, что наркоманы его употребляют. стало страшно за ребенка :cry:


  • 0

#4644
alfiyanf

alfiyanf
  • Гость
  • 36 сообщений

доброе утро! мамочки кому-нибудь выписывали Баклосан? его продают только по рецепту. прочитала в интернете, что наркоманы его употребляют. стало страшно за ребенка :cry:

 

Извините за интерес, а вам для чего его выписали?

у нас у дочери гипертонус на ногах, вот тоже прописали, но решили пока не принимать, уж очень серьезный препарат. Занимаемся на мяче, массаж и хвойные ванны. Надеемся обойдемся без его применения


  • 0

#4645
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

 

доброе утро! мамочки кому-нибудь выписывали Баклосан? его продают только по рецепту. прочитала в интернете, что наркоманы его употребляют. стало страшно за ребенка :cry:

 

Извините за интерес, а вам для чего его выписали?

у нас у дочери гипертонус на ногах, вот тоже прописали, но решили пока не принимать, уж очень серьезный препарат. Занимаемся на мяче, массаж и хвойные ванны. Надеемся обойдемся без его применения

 

у нас тоже гипертонус на ногах. еще прописали электрофорез на шейно-воротниковую зону и парафин на ноги. а вам сколько? нам 1г 8мес


Сообщение отредактировал Жена Михалыча: 10.06.2015, 11:04:42

  • 0

#4646
Касперенок

Касперенок
  • Гость
  • 32 сообщений
Здравствуйте! Девочки очень очень нужна запись к Сучкову! Мамаша сидит ревет 3 день какой то диагноз другой невропатолог поставил что теперь только он поможет! Помогите если вдруг кто то не идет ))). Можно в личку. Спасибо
  • 0

#4647
alfiyanf

alfiyanf
  • Гость
  • 36 сообщений



доброе утро! мамочки кому-нибудь выписывали Баклосан? его продают только по рецепту. прочитала в интернете, что наркоманы его употребляют. стало страшно за ребенка :cry:


Извините за интерес, а вам для чего его выписали?
у нас у дочери гипертонус на ногах, вот тоже прописали, но решили пока не принимать, уж очень серьезный препарат. Занимаемся на мяче, массаж и хвойные ванны. Надеемся обойдемся без его применения
у нас тоже гипертонус на ногах. еще прописали электрофорез на шейно-воротниковую зону и парафин на ноги. а вам сколько? нам 1г 8мес
Мы помладше вас будем, 8 месяцев. Электрофорез мы прошли, правда на ножки, теперь вот ждем эффект от него.
  • 0

#4648
Gutieros

Gutieros
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Девочки, это вам невропатолог прописывал массаж и электрофарез?
Вот мы тоже прошли курс э/фареза на ш/воротниковую зону со спазмолитиками и массаж, а эффекта не наблюдаем уже месяц. У нас постгипоксич синдром, гипертонус, гипервозбудимость, тоже 8 мес исполнилось.
  • 0

#4649
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

Девочки, это вам невропатолог прописывал массаж и электрофарез?
Вот мы тоже прошли курс э/фареза на ш/воротниковую зону со спазмолитиками и массаж, а эффекта не наблюдаем уже месяц. У нас постгипоксич синдром, гипертонус, гипервозбудимость, тоже 8 мес исполнилось.

да невропатолог прописывал. мы до года тоже делали э/форез и на шею и на ноги и массаж делали 3 курса, но до сих пор ходит на носочка иногда. единственное я лекарства не давала. а они такие сильные прописывают.


  • 0

#4650
Gutieros

Gutieros
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Девочки, это вам невропатолог прописывал массаж и электрофарез?
Вот мы тоже прошли курс э/фареза на ш/воротниковую зону со спазмолитиками и массаж, а эффекта не наблюдаем уже месяц. У нас постгипоксич синдром, гипертонус, гипервозбудимость, тоже 8 мес исполнилось.

да невропатолог прописывал. мы до года тоже делали э/форез и на шею и на ноги и массаж делали 3 курса, но до сих пор ходит на носочка иногда. единственное я лекарства не давала. а они такие сильные прописывают.
Вот-вот, нам сначала Цераксон не пошел, пантокальцин в таблах мы не смогли глотать, сейчас постарше стали - опять назначили Цераксон:( Будем надеяться на эффект

Сообщение отредактировал Gutieros: 11.06.2015, 23:14:32

  • 0

#4651
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Здравствуйте. Приму запись к Тараруевой или к Сучкову в любой день,любое время. Пишите в лс или тел 87071077014
  • 0

#4652
бубль гум

бубль гум
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

 

Девочки, это вам невропатолог прописывал массаж и электрофарез?
Вот мы тоже прошли курс э/фареза на ш/воротниковую зону со спазмолитиками и массаж, а эффекта не наблюдаем уже месяц. У нас постгипоксич синдром, гипертонус, гипервозбудимость, тоже 8 мес исполнилось.

да невропатолог прописывал. мы до года тоже делали э/форез и на шею и на ноги и массаж делали 3 курса, но до сих пор ходит на носочка иногда. единственное я лекарства не давала. а они такие сильные прописывают.

 

дд,всем мамам,у нас такая ситуация:

с 3 мес лечем вчд,но РЕЗУЛЬТАТОВ 0, и э\фарез был и закаливания советовали,пантокальцин,кальмабэйби,глицин,валерианка,магне б 6,еще что не помню(и предупреждала докторов что сыну не помогает,а только хуже) все пичкали,буд то подопытный кролик,сейчас 7 лет,невроз навязчивых движений,гиперактивность,нервозность и т.д.вот результат наших "УМНЫХ ВРАЧЕЙ,ПРОФЕССОРОВ".попали по  совету к еще одному доктору,и наконец,она услышала мой рёв души,и назначила серьёзные препараты,о кот я давно просила.результат не заставил себя долго ждать.симптомы стали снижаться.были у предыдущего професора,дорогущие обследования прошли но как от предшествующих результат нулевой.наш невропатолог в данный момент,назначила 2 обследования которые подтвердили патологию,о которой я знала,и процесс сдвинулся с мертвой точки.

понадобилось нам 6 лет!!!!!!!!

так что мамочки не пугайтесь серьёзных лекарств,будьте дотошными с врачами,задавайте много вопросов,зачем почему,от чего,если мы не будем бороться за здоровье наших детей,то никому они не нужны будут!!!


Сообщение отредактировал бубль гум: 13.06.2015, 13:01:00

  • 0

#4653
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений



Девочки, это вам невропатолог прописывал массаж и электрофарез?
Вот мы тоже прошли курс э/фареза на ш/воротниковую зону со спазмолитиками и массаж, а эффекта не наблюдаем уже месяц. У нас постгипоксич синдром, гипертонус, гипервозбудимость, тоже 8 мес исполнилось.

да невропатолог прописывал. мы до года тоже делали э/форез и на шею и на ноги и массаж делали 3 курса, но до сих пор ходит на носочка иногда. единственное я лекарства не давала. а они такие сильные прописывают.
дд,всем мамам,у нас такая ситуация:
с 3 мес лечем вчд,но РЕЗУЛЬТАТОВ 0, и э\фарез был и закаливания советовали,пантокальцин,кальмабэйби,глицин,валерианка,магне б 6,еще что не помню(и предупреждала докторов что сыну не помогает,а только хуже) все пичкали,буд то подопытный кролик,сейчас 7 лет,невроз навязчивых движений,гиперактивность,нервозность и т.д.вот результат наших "УМНЫХ ВРАЧЕЙ,ПРОФЕССОРОВ".попали по совету к еще одному доктору,и наконец,она услышала мой рёв души,и назначила серьёзные препараты,о кот я давно просила.результат не заставил себя долго ждать.симптомы стали снижаться.были у предыдущего професора,дорогущие обследования прошли но как от предшествующих результат нулевой.наш невропатолог в данный момент,назначила 2 обследования которые подтвердили патологию,о которой я знала,и процесс сдвинулся с мертвой точки.
понадобилось нам 6 лет!!!!!!!!
так что мамочки не пугайтесь серьёзных лекарств,будьте дотошными с врачами,задавайте много вопросов,зачем почему,от чего,если мы не будем бороться за здоровье наших детей,то никому они не нужны будут!!!
Можно узнать к кому вы ходили,и контакты?
  • 0

#4654
zvezda077

zvezda077
  • Гость
  • 23 сообщений

Добрый день всем! Хочу поделиться о нашем детском невропатологе Усеновой Эльмире Кенесовне. Наблюдаемся с дочкой у нее 3 года, знаем ее еще с Сункара на Жубанова. При рождении ставили внутричерепное давление, гематому теменной области. При рождении был маленький вес, чуть позже начала ходить и сидеть. Чего только я не слышала и "водянка головного мозга" и другое. Пока не перешла к ней. Она сказала, что нет оснований для паники, что пока ребенок маленький он все перерастет и все будет хорошо. Она очень вежливая, внимательная, принимает по записи, рабочий телефон 367-03-88, если кому надо. Сама делает обследования, нейросонографию и смотрит сосуды. От зажатия сосудов назначила умеренное лечение, мы все провели и стало гораздо лучше, дочь стала спокойнее. Для нас она лучший невропатолог. А сейчас, принимает в своем кабинете, нет толпы, очередей, много разговаривает, объясняет. 
 


  • 0

#4655
Nera

Nera
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Добрый день всем! Хочу поделиться о нашем детском невропатологе Усеновой Эльмире Кенесовне. Наблюдаемся с дочкой у нее 3 года, знаем ее еще с Сункара на Жубанова. При рождении ставили внутричерепное давление, гематому теменной области. При рождении был маленький вес, чуть позже начала ходить и сидеть. Чего только я не слышала и "водянка головного мозга" и другое. Пока не перешла к ней. Она сказала, что нет оснований для паники, что пока ребенок маленький он все перерастет и все будет хорошо. Она очень вежливая, внимательная, принимает по записи, рабочий телефон 367-03-88, если кому надо. Сама делает обследования, нейросонографию и смотрит сосуды. От зажатия сосудов назначила умеренное лечение, мы все провели и стало гораздо лучше, дочь стала спокойнее. Для нас она лучший невропатолог. А сейчас, принимает в своем кабинете, нет толпы, очередей, много разговаривает, объясняет. 
 

 

ДД! Когда жили в Ате, не было проблем, чуть что, сразу бежали или звонили Эльмире Кенесовне!

Теперь переехали в Астану, пока не можем найти такого же доктора, чуткого, внимательного!

Она помнит всех деток и их диагнозы))

Как жаль, что она не в Астане.


  • 0

#4656
Еленка*

Еленка*
  • Гость
  • 49 сообщений

Вечер добрый , есть запись к Тараруевой на 30 июня в 15 00. Пишите в ЛС


  • 0

#4657
Лёка86

Лёка86
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Добрый день!поделитесь впечатлениями кто наблюдается у Сафиной С.Г. Помогло ли ее лечение?заранее благодарю!
  • 0

#4658
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Вечер добрый , есть запись к Тараруевой на 30 июня в 15 00. Пишите в ЛС


я вам в лс давно написала. Ответьте пож-та
  • 0

#4659
Еленка*

Еленка*
  • Гость
  • 49 сообщений

Вечер добрый , есть запись к Тараруевой на 30 июня в 15 00. Пишите в ЛС

Запись отдана, уезжали за город, отписаться не могла.


  • 0

#4660
Pabimuri

Pabimuri
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Сходили на прием к Сучкову не ввосторге,и почему к нему все пытаются попасть?! Мы ждали очередь 2 месяца и прием не дешевый не стоит это того
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.