Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#4661
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Сходили на прием к Сучкову не ввосторге,и почему к нему все пытаются попасть?! Мы ждали очередь 2 месяца и прием не дешевый не стоит это того

Потому что он хороший специалист. В своей области. Не страдает гипердиагностикой. Не назначает "Попить глицин" для профилактики))) а какие проблемы у вашего ребенка, и что вы ждали от приема?
  • 0

#4662
серьезная девушка

серьезная девушка
  • Частый гость
  • 63 сообщений

ДД всем. поделитесь кто был у Пушкарева Константина Сергеевича?


  • 0

#4663
ShoninaY

ShoninaY
  • Гость
  • 25 сообщений

Дорогие мамочки! Подскажите пожалуйста грамотного невропатолога к кому еще можно обратиться очень срочно надо! Раньше наблюдались у Сучкова, но у него запись аж на Сентябрь месяц. А у нас нет времени ждать! Спасибо буду ждать ответа!


  • 0

#4664
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Мне лично Елгонова Сауле Саденовна нравится!!! Толковый врач!!! На мой взгляд.оч компетентна!адекватна!дипломатична!
Максимально старается обходиться (по ситуации)более "легким"назначением.
Но анализы и прочие обследования требует в полном объеме(чтоб не пальцем в небо.как говорится!!!)
На любой вопрос ответит объемно.спокойно.(немаловажный фактор тоже!)))
  • 0

#4665
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений

По РенТВ на прошлой неделе вышла программа

 

где говорится что 

почти 90% детей рождающихся в роддомах выходят оттуда с пережатыми шейными сосудами

при родах, это самая распространенная травма, 

если еще и давят на живот то 100% шея зажата. Это ведет к тому что ребенок будет нервным, гипер-активным, неусидчивым и т.д. это из за того что кислород не поступает в нужном кол-ве в головной мозг

 

как решить эту проблему? нужно шею выправлять, сразу после родов - в роддоме (кстати моим знакомым ребенку в США мануалист при роддоме сразу после родов выправлял шею)

в программе говорилось что фарм компании начиная с 90х годов сделали так, что никакая помочь и лечение детей в роддомах не оказывается

эта проблема не решается и компании продают миллионами свои актовигины и тому подобные препараты. Которые приносят только временный эффект...

 

программу не смотрела, хотела найти и посмотреть сама, но как то в расписании не смогла найти, если кто увидит скиньте видео пож-та


Сообщение отредактировал Kinga: 06.07.2015, 17:19:29

  • 0

#4666
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Мне лично Елгонова Сауле Саденовна нравится!!! Толковый врач!!! На мой взгляд.оч компетентна!адекватна!дипломатична!
Максимально старается обходиться (по ситуации)более "легким"назначением.
Но анализы и прочие обследования требует в полном объеме(чтоб не пальцем в небо.как говорится!!!)
На любой вопрос ответит объемно.спокойно.(немаловажный фактор тоже!)))

Доброго дня.
Подтверждаю. Обращались и наблюдаемся у нее. После подобранных ею лекарственных средств сразу наблюдалась динамика. В общем, грамотный специалист.
  • 0

#4667
moneybags

moneybags
  • Гость
  • 7 сообщений

у моего ребенка был поставлен диагноз -  кривошея. она месяц держала голову на бок даже плоская голова стала с одного бока. часто плакала слава богу в месяц был поставлен диагноз. мы делали массаж и массажист приходила. но после того как шея стала ровной у нас чудо ребенок был тихая, не капризная совершенно не гипер - активная. но мне казалось это потому что мы ей уделяли массу времени. никогда не оставляли бабушкам и дедушкам это ведь большой стресс для детей когда их оставляют с чужими людьми или даже с родственниками. до 6 лет ребенок считает мать своей собственностью. просто часто родители сами не хотят посвящать своим детям время оставляют их с кем угодно лишь бы не нянчить самим. а потом находят причиты типа он такой бешанный из за того что врачи в род доме ошиблись. хотя может быть я и не права.


  • -4

#4668
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

ДД всем. поделитесь кто был у Пушкарева Константина Сергеевича?

Лежали мы в первой ДГКП. Деть начал закатывать глаза, вызвала невропатолога. Пришел этот товарищ.

Много чего наговорил не по теме, и самое главное - сделал офигительное назначение - феноборбитал.

Наш лечаший врач офигел и колоть не стал.

Поэтому у меня сложилось мнение - что специалист он не какой, у ребенка не было не судорог не судорожной готовности, нафига прописал фенобарбитал?

Наш невропатолог, к которой я попала уже после выписки с больницы - просто прифигел от данного назначения.


  • 0

#4669
Danutella

Danutella
  • Гость
  • 16 сообщений

Мы тоже недавно были у Сучкова на плановом осмотре. Мне он понравился, очень внимательный к моим вопросам и к осмотру ребенка.

Так что рекомендую! )


  • 0

#4670
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Добрый день! Срочно!
Так случилось, что не смогу завтра (16 июля) пойти на прием к Тараруевой Марине Фаридовне( Если кому-нибудь нужна запись к ней на завтра, то забирайте. Или поменяюсь на конец июля.
Пишите в ватсапп 7015510571
  • 0

#4671
Лилия zzz

Лилия zzz
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

 

Мне лично Елгонова Сауле Саденовна нравится!!! Толковый врач!!! На мой взгляд.оч компетентна!адекватна!дипломатична!
Максимально старается обходиться (по ситуации)более "легким"назначением.
Но анализы и прочие обследования требует в полном объеме(чтоб не пальцем в небо.как говорится!!!)
На любой вопрос ответит объемно.спокойно.(немаловажный фактор тоже!)))

Доброго дня.
Подтверждаю. Обращались и наблюдаемся у нее. После подобранных ею лекарственных средств сразу наблюдалась динамика. В общем, грамотный специалист.

 

Д.Д  подскажите  пож  как  связаться с Сауле Саденовной  и  какие  она  просит  анализы с  собой ??  Спасибо !!!!


  • 0

#4672
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Может кто не идет на свой прием к Сучкову на неделе и через неделю? Пожалуйста дайте знать если можете отдать свою запись- 87017787724
  • 0

#4673
Akma_85

Akma_85
  • Постоялец
  • 420 сообщений
А я не могу попасть к Марине Фаридовне мне надо показать всех троих, пожалуйста если кто не идет, дайте запись спасибо заранее
  • 0

#4674
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Может кто не идет на свой прием к Сучкову на неделе и через неделю? Пожалуйста дайте знать если можете отдать свою запись- 87017787724

МА вроде бы в отпуске до августа. На прошлой неделе запись была на 19.08.
  • 0

#4675
NEJNAYA

NEJNAYA
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

девочки есть у кого знакомый  врач  невропатолог вегетолог ,  ребенок очень сильно потеет ...  


  • 0

#4676
Serk

Serk
  • Частый гость
  • 86 сообщений
всем доброго дня!уважаемые мамочки,срочно нужно попасть к Марине Фаридовне.доча 1 г и 2 мес вчера сама себя назад откинула и ударилась головой,закатила глаза,тело обмякло,состояние полуобморочное было.очень боюсь за нее.если кто-то не сможет пойти,дайте пожалуйста свою запись!очень прошу!можете написать на 87072034212.
  • 0

#4677
Akma_85

Akma_85
  • Постоялец
  • 420 сообщений

всем доброго дня!уважаемые мамочки,срочно нужно попасть к Марине Фаридовне.доча 1 г и 2 мес вчера сама себя назад откинула и ударилась головой,закатила глаза,тело обмякло,состояние полуобморочное было.очень боюсь за нее.если кто-то не сможет пойти,дайте пожалуйста свою запись!очень прошу!можете написать на 87072034212.

надо ей написать или позвонит она отправит на ЭГО вроде так называется, потом с результатами к ней она Вас в любом случае туда отправит,
  • 0

#4678
Эбаут ас

Эбаут ас
  • Постоялец
  • 327 сообщений

всем доброго дня!уважаемые мамочки,срочно нужно попасть к Марине Фаридовне.доча 1 г и 2 мес вчера сама себя назад откинула и ударилась головой,закатила глаза,тело обмякло,состояние полуобморочное было.очень боюсь за нее.если кто-то не сможет пойти,дайте пожалуйста свою запись!очень прошу!можете написать на 87072034212.

Звоните ей - она ответит и примет вас без записи. И параллельно записывайтесь на ЭЭГ - срочно.


  • 0

#4679
Анастасия Ш.

Анастасия Ш.
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Девочки,может у кого-нибудь есть запись к Сучкову? У нас только на 29 сентября,хотим раньше,до школы. Думала к Ширяевой,но 10тыс... прям и не знаю... У сына 8 лет болит голова очень. Сказали идти в невропатологу. Читаю читаю отзывы....У всех более менее хороших за 2 мес запись.. Не знаю что делать.


  • 0

#4680
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Девочки,может у кого-нибудь есть запись к Сучкову? У нас только на 29 сентября,хотим раньше,до школы. Думала к Ширяевой,но 10тыс... прям и не знаю... У сына 8 лет болит голова очень. Сказали идти в невропатологу. Читаю читаю отзывы....У всех более менее хороших за 2 мес запись.. Не знаю что делать.
  идите в М-невро к Кулаковой, нормальный врач, очередь максимум на неделю и то, часто бывают окна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.