Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#4461
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений


Добрый вечер! кто недавно был у Сучкова? Он там же принимает? А его секретарь обзванивает накануне? Записалась за два месяца как обычно, и забыла точное время,звоню отключены(

Добрый...да, она обзвон делает заранее...до конца месяца они на своём месте, а потом переезжают
Спасибо Вам!
Люди,которые работали в этом офисе, переехали в бизнес-центр на Шевченко-Дзержинского. Возможно и Сучков будет там, но это так,мысли вслух)
Муканова Калинина бывшее ИММ
  • 0

#4462
happyNatali

happyNatali
  • Гость
  • 21 сообщений

Добрый вечер! кто недавно был у Сучкова? Он там же принимает? А его секретарь обзванивает накануне? Записалась за два месяца как обычно, и забыла точное время,звоню отключены(

Добрый...да, она обзвон делает заранее...до конца месяца они на своём месте, а потом переезжают
Спасибо Вам!
Люди,которые работали в этом офисе, переехали в бизнес-центр на Шевченко-Дзержинского. Возможно и Сучков будет там, но это так,мысли вслух)
Муканова Калинина бывшее ИММ

А сколько стоит приём у Сучкова М А? Заранее благодарю.
  • -1

#4463
Sunny_

Sunny_
  • Гость
  • 26 сообщений

Добрый вечер! кто недавно был у Сучкова? Он там же принимает? А его секретарь обзванивает накануне? Записалась за два месяца как обычно, и забыла точное время,звоню отключены(

Добрый...да, она обзвон делает заранее...до конца месяца они на своём месте, а потом переезжают
Спасибо Вам!
Люди,которые работали в этом офисе, переехали в бизнес-центр на Шевченко-Дзержинского. Возможно и Сучков будет там, но это так,мысли вслух)
Муканова Калинина бывшее ИММ
А сколько стоит приём у Сучкова М А? Заранее благодарю.
Мы за первичный приём отдали 7000 тенге....
  • -1

#4464
happyNatali

happyNatali
  • Гость
  • 21 сообщений
Мы ходили к Гульнар Кудраткуловне в Казмед на Момушылы-жубанова. Честно говоря не скажу что я в восторге, ну и ничего плохого тоже утверждать не могу. Досконально ничего не обьясняет всё в общих чертах и по быстрому, пишет на бланке разобрать всё можно с трудом, Хочу попасть к Сускову раз его так все хвалят.
- выевили у нас такую проблему что головку плохо держит в 3 месяца выписала электро форез физио лечение. Хочу узнать кто нибудь сталкивался с этим. Стоит не стоит делать...
  • 0

#4465
Sunny_

Sunny_
  • Гость
  • 26 сообщений

Мы ходили к Гульнар Кудраткуловне в Казмед на Момушылы-жубанова. Честно говоря не скажу что я в восторге, ну и ничего плохого тоже утверждать не могу. Досконально ничего не обьясняет всё в общих чертах и по быстрому, пишет на бланке разобрать всё можно с трудом, Хочу попасть к Сускову раз его так все хвалят.
- выевили у нас такую проблему что головку плохо держит в 3 месяца выписала электро форез физио лечение. Хочу узнать кто нибудь сталкивался с этим. Стоит не стоит делать...

Это можно с помощью массажа общего исправить
  • 0

#4466
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Ну вот и сходили мы к Сучкову, как всегда успокоил прежде всего маму, хотя и поставил ЗРР, сказал наблюдать и на контроль через полгода, лечения не выписал, только общие рекомендации. Прием также стоит 7 тысяч.ребенку,2.3 г.
хочу написать про его администратора, помню ругали ее тут что грубая она, хамит и так далее. Сегодня она была очень приветлива, занимала ребенка, очень хорошая женщина, а вот при мне по телефону ее обхамили, причем разговаривала она очень вежливо, звонила видно мадам с большими амбициями, так неприятно было оказаться свидетелем этого разговора, я ее подбодрила конечно, но видно было как человек расстроился, давайте всетаки уважать друг друга, у нее тоже работа не из легких, сорри что оффтоп пошел, просто задело очень.
  • 1

#4467
happyNatali

happyNatali
  • Гость
  • 21 сообщений
Записались к Сучкову на февраль. Посмотрим что нам скажет, по отзывам мне очень понравилось, что он не торопится пичкать ребёнка припоратами. А проманиторила по форумам все одно и тоже же выписывают, актовигин, цераксон. У нас кислородное голодание-гипоксия. А то что гулять часто на свежем воздухе, купать в успакаивающих травах, арома терапия и дарить любовь своему чаду, врачи не говорят. Все спешат выписать мед препораты, очень печально....
  • 0

#4468
бубль гум

бубль гум
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

дн,уважаемые мамочки, тут все с малышами,а мы чуть старше 6,5 лет.невроз навязчивыз движений.про невропатолога местной поликлиники просто  слов нет,одни слюни.подскажите кто сталкивался с таким диагнозом,и какой из врачей может помочь.а то список не малый,всех не обойдешь,да и цены хохо не хуху у некот докторов.и какое надо обследование проводить,а то наша доктор выписывала препараты основываясь на одном осмотре и жалобах,никаких обследований(((((

спасибо заранее


  • 0

#4469
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

дн,уважаемые мамочки, тут все с малышами,а мы чуть старше 6,5 лет.невроз навязчивыз движений.про невропатолога местной поликлиники просто  слов нет,одни слюни.подскажите кто сталкивался с таким диагнозом,и какой из врачей может помочь.а то список не малый,всех не обойдешь,да и цены хохо не хуху у некот докторов.и какое надо обследование проводить,а то наша доктор выписывала препараты основываясь на одном осмотре и жалобах,никаких обследований(((((
спасибо заранее

Возможно правильнее будет обратиться к психологу, который разберется в ситуации страха и тревоги у ребенка, который вынужден создавать определенные ритуалы. Борьба с симптомом может только ухудшить состояние ребенка.
  • 0

#4470
бубль гум

бубль гум
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

дн,уважаемые мамочки, тут все с малышами,а мы чуть старше 6,5 лет.невроз навязчивыз движений.про невропатолога местной поликлиники просто  слов нет,одни слюни.подскажите кто сталкивался с таким диагнозом,и какой из врачей может помочь.а то список не малый,всех не обойдешь,да и цены хохо не хуху у некот докторов.и какое надо обследование проводить,а то наша доктор выписывала препараты основываясь на одном осмотре и жалобах,никаких обследований(((((
спасибо заранее

Возможно правильнее будет обратиться к психологу, который разберется в ситуации страха и тревоги у ребенка, который вынужден создавать определенные ритуалы. Борьба с симптомом может только ухудшить состояние ребенка.
спасибо за ответ.
а где бы взять психолога?? Грамотного.если честно говоря я тоже думаю психолог ннужен.потому что обстановка дома не спокойная
  • 0

#4471
бубль гум

бубль гум
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

И все таки кто еще что подскажет???

У нас этот невроз уже у 4 поколения(((

Возможно и невропатолог грамотный нужен в сочетании с психологом


  • 0

#4472
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

И все таки кто еще что подскажет???
У нас этот невроз уже у 4 поколения(((
Возможно и невропатолог грамотный нужен в сочетании с психологом

Вы с психолога начните. Детские есть в поликлиниках, принимают пару раз в неделю. Знаю, что в 12-й хвалят психолога. Он и скажет нужен невропатолог или нет. Может физио процедуры только нужны будут.
  • 1

#4473
бубль гум

бубль гум
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

И все таки кто еще что подскажет???
У нас этот невроз уже у 4 поколения(((
Возможно и невропатолог грамотный нужен в сочетании с психологом

Вы с психолога начните. Детские есть в поликлиниках, принимают пару раз в неделю. Знаю, что в 12-й хвалят психолога. Он и скажет нужен невропатолог или нет. Может физио процедуры только нужны будут.
спасибо.не додумалась бы сама низачто.и в правду при поликлиниках же есть психологи.хоть одним мнением больше.спасибо ВАм пуфыстик за совет
  • 0

#4474
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Сегодня была с сыном (10лет) у невролога Серовой Т.К. Очень грамотный специалист, рекомендую. Принимает в Эвелине на Жамбыла-Желтоксан, прием 5 тыс.

С рождения у кого только не были, пока не остановили свой выбор на Тё А.В. После нее пошли к Сучкову (по отзывам с ВВ). Серьезных проблем по неврологии не было, как и у всех ВЧД, после 5-6 лет посещение было раз в год, последние два года вообще ни к кому не ходили. В этот раз ухудшилась память, трудное засыпание и пр. Рекомендовали Серову. Прописала два курса, весной повторный осмотр.


  • 0

#4475
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

девочки, у Сучкова номер городской не изменился? не знаете, когда его центр начинает работать после праздников?


  • 0

#4476
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

 

 

дн,уважаемые мамочки, тут все с малышами,а мы чуть старше 6,5 лет.невроз навязчивыз движений

Возможно правильнее будет обратиться к психологу, который разберется в ситуации страха и тревоги у ребенка, который вынужден создавать определенные ритуалы. Борьба с симптомом может только ухудшить состояние ребенка.
спасибо за ответ.
а где бы взять психолога?? Грамотного.если честно говоря я тоже думаю психолог ннужен.потому что обстановка дома не спокойная

 

Для начала обстановку дома нормализуйте,иначе работа психолога будет бессмысленна. Обычно невропатолог дает направление к психологу,а не наоборот. Если вам не нравятся специалисты в вашей поликлинике,прикрепитесь к другой.


  • 0

#4477
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Добрый день не могу дозвониться Сучкову подскажите его номер ?на указанные здесь не отвачают.нужен срочно
  • 0

#4478
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Добрый день не могу дозвониться Сучкову подскажите его номер ?на указанные здесь не отвачают.нужен срочно

Они работают с 8 января! телефон городской прежний 3170359.


  • 0

#4479
Saltuwon

Saltuwon
  • Гость
  • 7 сообщений
Можете дать сотовый номер Сучкова. А то городской отключен. Они переехали???
  • 0

#4480
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

И все таки кто еще что подскажет???
У нас этот невроз уже у 4 поколения(((
Возможно и невропатолог грамотный нужен в сочетании с психологом


ДД! Могу порекомендовать хорошего невропатолога. Лечили у нее старшего сына, а теперь и младшего. Старший вообще тяжелый был, у него была родовая травма и в результате кефала гематома. Говорили, что чуть ли не ДЦП будет. А она нас вылечила и на ноги поставила, сейчас ему 7 лет, и ничем от сверстников он не отличается! Наблюдались у нее с 6 месяцев, до этого у кого только не были...
Она принимает на дому, в районе Джандосова-Розыбакиева, дом. телефон 275 60 56, Брусенцова Наталья Анатольевна.
Прием, кстати не дорогой - 4000 тенге (может потому что на дому?).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.