Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#3681
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Девочки, подскажите, пжста, актуальный телефон Алпысовой. Тот, который под спойлером, недоступен (


  • 0

#3682
Зуляка 7775556

Зуляка 7775556
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ЮЛИЯ ВАДИМОВНА УЛЬДАНОВА ОКУЛИСТ В НЕЙРОМЕДЕ НЕ ХОРОШИЙ ВРАЧ Я ПОШЛА С 8МИ ЛЕТНИМ РЕБЕНКОМ К НЕЙ,ПРОШЛИ ОБСЛЕДОВАНИЕ ЗА 10 МИН. И ОНА ПОСТАВИЛА ДИАГНОЗ ЧТО У МОЕГО СЫНА ПЛОХОЕ ЗРЕНИЕ И НАДО ОЧКИ С БОЛЬШИМИ СТЕКЛАМИ НЕМЕДЛЕННО!!! ПОТОМУ ЧТО РЯДОМ СТОИТ ИХНЯЯ ОПТИКА (ХОРОШИЙ БИЗНЕС ТАМ) РЕКОМЕНДУЮ ВООБЩЕ НЕ ИДТИ ТУДА ВСЕМ ВСЕМ, ПОТОМУ ЧТО МЫ ОБСЛЕДОВАЛИСЬ В ГЛАЗНОМ ИНСТИТУТЕ И ДИАГНОЗ НЕ ПОТВЕРДИЛСЯ,ЗРЕНИЕ У РЕБЕНКА ОТЛИЧНОЕ.   


  • -2

#3683
dev4y6ka

dev4y6ka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Добрый вечер всем мамочкам! Ищу хорошего врача для своего малыша. в месяц были у невропатолога, у нас есть небольшая гипоксия нам назначали Цераксон и массаж. После лечения нам опять к врачу... хотелось бы уже выбрать одного хорошего врача и наблюдаться у него.


  • 0

#3684
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Зуляка 7775556 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.12 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.[/ex]
  • 0

#3685
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Нам 6 месяцев сейчас. В данное время ничего не беспокоит. В посл.раз были у невропатолога в 4 месяцев у Даировой. Не особо понравилось, назначила пантогам потому что днем плохо спали, результата не заметила. В 5,5 мес. сильно заболели ОРВИ с температурой и ребенок много плакал, ныл, голову назад откидывал и подбородок дрожал. Потом как вылечились ОРВИ все ушло. Хотела пойти к невропатологу когда до конца вылечимся от простуды. Но теперь ничего из вышеперечисленного у нас я не вижу. Все равно думаю пойти. В шапке написано что профосмотр в 6 месяцев должен быть.

Мамочки, надо же для спокойствия показаться, да? А то мне мама говорит что здорового ребенка хочу показать к врачу и зря потратить 10тыс...


  • 0

#3686
алая лента

алая лента
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Всем добрый вечер. Прошу кого-нибудь уступить прием у Сучкова во второй половине февраля или начале марта в обмен на нашу запись 28 марта в 17.15..

Писать в ЛС.


  • 0

#3687
Pryanya

Pryanya
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
А то мне мама говорит что здорового ребенка хочу показать к врачу и зря потратить 10тыс...

ДВ,а у кого врача прием 10тыс?Вроде мах сейчас 5тыс.

Ходим с рождения к Тараруевой МФ у нее прием 4т или 5т(что-то не помню сколько в посл.раз отдали),хоть и отвлекается на все везде,но видит-замечает у ребенка все.

И еще, мы здоровыми все равно каждые 6мес ходим на прием.


Сообщение отредактировал Pryanya: 24.01.2014, 21:25:04

  • 0

#3688
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

 

А то мне мама говорит что здорового ребенка хочу показать к врачу и зря потратить 10тыс...

ДВ,а у кого врача прием 10тыс?Вроде мах сейчас 5тыс.

Ходим с рождения к Тараруевой МФ у нее прием 4т или 5т(что-то не помню сколько в посл.раз отдали),хоть и отвлекается на все везде,но видит-замечает у ребенка все.

И еще, мы здоровыми все равно каждые 6мес ходим на прием.

Ну 10 тыс это округленно=) У Ширяевой 7тыс стоит прием например. 10 тыс кажется у Кадыровой стоит. Я еще не определилась окончательно кому идти..


  • 0

#3689
Pryanya

Pryanya
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Ну 10 тыс это округленно=) У Ширяевой 7тыс стоит прием например. 10 тыс кажется у Кадыровой стоит. Я еще не определилась окончательно кому идти..

Понятно, пользуются популярностью так сказать Тараруева и Сучков у них по 5т,про Сучкова ничего сказать не могу(не были) но отзывы хорошие,и знакомые рекомендуют.А Тараруева... как выше писала отвлекается,но замечает все у ребенка,по своему опыту знаю.А ходить надо через каждые 6мес:)

Удачи и не болеть Вам :hi:


  • 0

#3690
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

 

Ну 10 тыс это округленно=) У Ширяевой 7тыс стоит прием например. 10 тыс кажется у Кадыровой стоит. Я еще не определилась окончательно кому идти..

Понятно, пользуются популярностью так сказать Тараруева и Сучков у них по 5т,про Сучкова ничего сказать не могу(не были) но отзывы хорошие,и знакомые рекомендуют.А Тараруева... как выше писала отвлекается,но замечает все у ребенка,по своему опыту знаю.А ходить надо через каждые 6мес :)

Удачи и не болеть Вам :hi:

Ура! Мы пойдем к Сучкову! Отпишусь после. Спасибо за отзыв и вам удачи!)


  • 0

#3691
*Радуга*

*Радуга*
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Добрый вечер!
Очень нужно попасть к невропотологу в середине февраля, если у кого-то есть запись к Ширяевой или Прохоровой и вдруг уже не нужно или еще какие-то есть причины, пожалуйста отзовитесь! ! Буду ооочень признательна!!! а то у них ближайшие записи на март, апрель ((( мы не можем столько ждать. ..
  • 0

#3692
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Добрый вечер!
Очень нужно попасть к невропотологу в середине февраля, если у кого-то есть запись к Ширяевой или Прохоровой и вдруг уже не нужно или еще какие-то есть причины, пожалуйста отзовитесь! ! Буду ооочень признательна!!! а то у них ближайшие записи на март, апрель ((( мы не можем столько ждать. ..

Я могу отдать. На 10 февраля к Ширяевой. Точно смогу написать в понедельник вечером.
  • 0

#3693
mamadin

mamadin
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Девочки, дв! Отдельной темы про ээг нет, поэтому спрошу здесь, может кто ответит. 

Сегодня проходили ээг, 4 месяца ребенку, во время сна спал, но несколько раз шевелился вследствие чего отвалилось несколько датчиков. Может ли это спровоцировать скачки на графике ээг?

На графике несколько раз встречается "автоматически найденная эпиактивность".

К врачу, конечно, пойдем, но на сл. неделе, а до этого времени могу поседеть.

Причина по которой пошли на ээг - "зависание ребенка".


  • 0

#3694
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Девочки, дв! Отдельной темы про ээг нет, поэтому спрошу здесь, может кто ответит. 
Сегодня проходили ээг, 4 месяца ребенку, во время сна спал, но несколько раз шевелился вследствие чего отвалилось несколько датчиков. Может ли это спровоцировать скачки на графике ээг?
На графике несколько раз встречается "автоматически найденная эпиактивность".
К врачу, конечно, пойдем, но на сл. неделе, а до этого времени могу поседеть.
Причина по которой пошли на ээг - "зависание ребенка".

что то я первый раз встречаю такой термин, как автоматически найденная эпиактивность) ну да ладно.
Врач в любом случае будет сам смотреть ваше обследования, а не расшифровку, и сможет сам отделить артефакты по время движения ребенка от пик волн.
Где вы делали обследование? В четыре месяца для ребенка существует специальная шапочка и датчики отвалиться никак не могли. Даже если они отвалились, то запись с них просто прекращается, никаких скачков.
К кому собираетесь на консультацию?
Очень желаю вам не подтвердить ваши опасения.
  • 0

#3695
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Причина по которой пошли на ээг - "зависание ребенка".

Простите,что не в тему,а что это так опасно?просто сына иногда когда наиграется и устанет,засыпая тоже "зависает" ...а так на приему у неврика были вчера нарушений не заметила.


  • 0

#3696
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Причина по которой пошли на ээг - "зависание ребенка".

Простите,что не в тему,а что это так опасно?просто сына иногда когда наиграется и устанет,засыпая тоже "зависает" ...а так на приему у неврика были вчера нарушений не заметила.
если ребенка позвать, дотронуться до него или еще как то отвлечь, и ребенок ответит на ваши действия , то все в порядке, это могуть быть ложные абсансы. Истинный абсанс не пройдет при внешнем вмешательстве.
  • 1

#3697
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

 

 

Причина по которой пошли на ээг - "зависание ребенка".

Простите,что не в тему,а что это так опасно?просто сына иногда когда наиграется и устанет,засыпая тоже "зависает" ...а так на приему у неврика были вчера нарушений не заметила.
если ребенка позвать, дотронуться до него или еще как то отвлечь, и ребенок ответит на ваши действия , то все в порядке, это могуть быть ложные абсансы. Истинный абсанс не пройдет при внешнем вмешательстве.

 

+1, но врачу сказать надо.


  • 0

#3698
Мия Мэй

Мия Мэй
  • Гость
  • 8 сообщений

Привет, всем! мы в прошлом году были у неврапотолога( обрашались по поводу гипотоксии, ребенку было 45 дней. ) в КазМеде кот. рассположен по ул.Момышулы  уг.ул Жубанова. к сожеленнию забыла как зовут..., месяц лечения и все прошло. 


  • 0

#3699
Эбаут ас

Эбаут ас
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Девочки, дв! Отдельной темы про ээг нет, поэтому спрошу здесь, может кто ответит. 

Сегодня проходили ээг, 4 месяца ребенку, во время сна спал, но несколько раз шевелился вследствие чего отвалилось несколько датчиков. Может ли это спровоцировать скачки на графике ээг?

На графике несколько раз встречается "автоматически найденная эпиактивность".

К врачу, конечно, пойдем, но на сл. неделе, а до этого времени могу поседеть.

Причина по которой пошли на ээг - "зависание ребенка".

ДУ! Вам здесь верно написали, что если во время сна отвалились датчики, то запись работы головного мозга по этим датчикам просто прекращается. Никаких скачков на ЭЭГ это не провоцирует. На заключение хороший врач обычно не смотрит, сам просматривает всю запись головного мозга в  распечатанном виде, и потом даёт своё устное заключение, которое может расходиться с  написанным.

С посещением врача лучше не тянуть, потому как по вашему описанию, речь идёт об абсансах. Чем раньше начнёте лечить, тем лучше. А может и лечить ничего не придётся)))))) Удачи вам. Отпишитесь здесь, пожалуйста, после посещения врача.


  • 0

#3700
Эбаут ас

Эбаут ас
  • Постоялец
  • 327 сообщений

В четыре месяца для ребенка существует специальная шапочка и датчики отвалиться никак не могли. Даже если они отвалились, то запись с них просто прекращается, никаких скачков.

Не везде есть такие шапочки. Например, в СВС Лаборатории таких шапочек нет, они обматывают голову ребёнка бинтами (выглядит также как эта шапочка), поэтому там риск того, что электрод отвалится очень даже велик и возможен.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.