Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#2781
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

потом однажды попали к Тараруевой

она вообще неонатолог по специальности, так что ее профессионализму в плане нейрологии не доверяю, тем более нам она выписала тот же список, что и Хорошкова, Алпысова и Лятс, который в итоге Сучков опроверг :rolleyes:
  • 0

#2782
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

она вообще неонатолог по специальности, так что ее профессионализму в плане нейрологии не доверяю, тем более нам она выписала тот же список, что и Хорошкова, Алпысова и Лятс, который в итоге Сучков опроверг :rolleyes:

Видимо каждому свой врач :) .... нам неоднократно помогала.... результат был на лицо
  • 0

#2783
Эбаут ас

Эбаут ас
  • Постоялец
  • 327 сообщений


она вообще неонатолог по специальности, так что ее профессионализму в плане нейрологии не доверяю, тем более нам она выписала тот же список, что и Хорошкова, Алпысова и Лятс, который в итоге Сучков опроверг :rolleyes:

Видимо каждому свой врач :) .... нам неоднократно помогала.... результат был на лицо

Марина Фаридовна действительно хороший врач. Согласна, есть те, кому она не помогла, неверно поставила диагноз и т.д., но точно не меньше и тех, кого она поставила на ноги, кому поставила диагнозы правильно и пр. Большинство моих знакомых и подруг, не сговариваясь, рано или поздно попадали к Тараруевой, и ни одна не была недовольна.
  • 0

#2784
Эбаут ас

Эбаут ас
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Печенька))) спасибо, Вашим тоже здоровья.

Коломбина, а Вы к какому окулисту ходили? Мы раньше у Курбанова наблюдались, может опять к нему?

Не так давно были в клинике Курбанова. Совсем не понравилось. Когда звонила им, уточняла, есть ли специалисты, которые могут посмотреть глазное дно у полуторагодовалого ребёнка, ответ был:"Да, конечно. Всё посмотрят, всё сделают как надо". Приехали. И началось - закапали глазки, ждём полчаса, зрачки почти не расширились. Капаем ещё - через 30 мин. та же картина. В течение часа врач неоднократно подходит ко мне и предлагает ребёнка уложить поспать, чтобы посмотреть глазное дно. Естественно, ребёнок спать не стал, врач охая и ахая предпринимает какие-то вялые попытки посмотреть глазное дно ребёнку. Призываем на помощь папу (внимание отвлекать) - не помогает, а прошло уже больше полутора часов. Ребёнок нервничает, я уже тоже не рада, что приехала в "лучшую офтальмологическую клинику". В итоге ребёнка пришлось скрутить и под дикие вопли, окулист с горем пополам, посмотрела нам глазное дно. Одно хорошо: не понаписала нам никаких диких диагнозов. Вот так. Туда больше не пойду, точно. В след.раз пойдём в "Карудо" к окулисту.
  • 0

#2785
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений


Печенька))) спасибо, Вашим тоже здоровья.

Коломбина, а Вы к какому окулисту ходили? Мы раньше у Курбанова наблюдались, может опять к нему?

Не так давно были в клинике Курбанова. Совсем не понравилось. Когда звонила им, уточняла, есть ли специалисты, которые могут посмотреть глазное дно у полуторагодовалого ребёнка, ответ был:"Да, конечно. Всё посмотрят, всё сделают как надо". Приехали. И началось - закапали глазки, ждём полчаса, зрачки почти не расширились. Капаем ещё - через 30 мин. та же картина. В течение часа врач неоднократно подходит ко мне и предлагает ребёнка уложить поспать, чтобы посмотреть глазное дно. Естественно, ребёнок спать не стал, врач охая и ахая предпринимает какие-то вялые попытки посмотреть глазное дно ребёнку. Призываем на помощь папу (внимание отвлекать) - не помогает, а прошло уже больше полутора часов. Ребёнок нервничает, я уже тоже не рада, что приехала в "лучшую офтальмологическую клинику". В итоге ребёнка пришлось скрутить и под дикие вопли, окулист с горем пополам, посмотрела нам глазное дно. Одно хорошо: не понаписала нам никаких диких диагнозов. Вот так. Туда больше не пойду, точно. В след.раз пойдём в "Карудо" к окулисту.


Мы именно к Курбанову идем. Он нам зондирование делал, так что я ему доверяю. Как я поняла у него прием дороже чем у других.
  • 0

#2786
Эбаут ас

Эбаут ас
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Ходили на прием к Тараруевой Марине Фаридовне в центр молекулярной медицины, хотели записаться на повторный прием, а ближайшая запись только на июнь. Скажите, она еще где то принимает, и как вообще к ней попасть? Ждать до июня очень долго...

Она принимает только в ММЦ. Пробуйте приехать и встать в "живую" очередь.
  • 0

#2787
Эбаут ас

Эбаут ас
  • Постоялец
  • 327 сообщений



Печенька))) спасибо, Вашим тоже здоровья.

Коломбина, а Вы к какому окулисту ходили? Мы раньше у Курбанова наблюдались, может опять к нему?

Не так давно были в клинике Курбанова. Совсем не понравилось. Когда звонила им, уточняла, есть ли специалисты, которые могут посмотреть глазное дно у полуторагодовалого ребёнка, ответ был:"Да, конечно. Всё посмотрят, всё сделают как надо". Приехали. И началось - закапали глазки, ждём полчаса, зрачки почти не расширились. Капаем ещё - через 30 мин. та же картина. В течение часа врач неоднократно подходит ко мне и предлагает ребёнка уложить поспать, чтобы посмотреть глазное дно. Естественно, ребёнок спать не стал, врач охая и ахая предпринимает какие-то вялые попытки посмотреть глазное дно ребёнку. Призываем на помощь папу (внимание отвлекать) - не помогает, а прошло уже больше полутора часов. Ребёнок нервничает, я уже тоже не рада, что приехала в "лучшую офтальмологическую клинику". В итоге ребёнка пришлось скрутить и под дикие вопли, окулист с горем пополам, посмотрела нам глазное дно. Одно хорошо: не понаписала нам никаких диких диагнозов. Вот так. Туда больше не пойду, точно. В след.раз пойдём в "Карудо" к окулисту.


Мы именно к Курбанову идем. Он нам зондирование делал, так что я ему доверяю. Как я поняла у него прием дороже чем у других.

Я так поняла, что он сам принимает только в исключительных случаях (со слов администратора). Хотя где-то читала, что Курбанов специализируется именно на малышах.
  • 0

#2788
Afroditta

Afroditta
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Девушки, есть запись к Сучкову на 13 марта , может кто нибудь сможет поменяться примерно на этот же период? У меня члены правления приезжают в этот день, тяжело будет отпроситься...

Вы можете прям в центр позвонить и тетечка, которая там сидит вам подыщет с кем поменяться.

спасбо!
  • -1

#2789
Свинка Пэппа

Свинка Пэппа
  • Частый гость
  • 87 сообщений
ДД! невропатолог назначил Цераксон-кто-нибудь сталкивался с этим препаратом? ре-7 месяцев.
  • 0

#2790
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

ДД! невропатолог назначил Цераксон-кто-нибудь сталкивался с этим препаратом? ре-7 месяцев.

нам сразу же в роддоме назначили. но у сына на него вылез диатез, в итоге выбросили так и не выпитым. еще мой племянник пил его, и не один раз
  • 1

#2791
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ДД! невропатолог назначил Цераксон-кто-нибудь сталкивался с этим препаратом? ре-7 месяцев.

через поиск, несколько раз уже обсуждали.
  • 0

#2792
Частый гость

Частый гость
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Здравствуйте. Нам 2'5 месяца и невропатолог после УЗИ выписала пить цераксон или актовегин. УЗИ показало что у нас в одном из желудочков лопнул сосудик. У кого был такой диагноз и что вы пили, какие результаты и кого бы посоветовали с таким диагнозом. Дело в том что я сильный алергик и сама мало что могу пить и малышу боюсь давать. Помогите пожалуйста!
  • 0

#2793
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
ну нам 9 узи показало что после падения лопнуло 4 сосудика, правда не знаю именно в желудочке или еще где, но нам сразу после падения когда еще не было известно про лопнувшие сосуды, назначали глицин по половинке и все. и после узи вообще ничего не назначили. наш врач Сучков.
  • 0

#2794
sofi 85

sofi 85
  • Гость
  • 13 сообщений

В след.раз пойдём в "Карудо" к окулисту.

вот попробуйте))), мы там наблюдались с рождения до 2.5 лет и не разу не приходилось капать.
  • 0

#2795
sofi 85

sofi 85
  • Гость
  • 13 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, где у нас есть электосонотерапия? Была уверенна, что в нашей поликлинике есть, оказывается нет :)
Нам невропатолог назначила.

в сункаре есть (Аксай 4)
  • 0

#2796
Частый гость

Частый гость
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

ну нам 9 узи показало что после падения лопнуло 4 сосудика, правда не знаю именно в желудочке или еще где, но нам сразу после падения когда еще не было известно про лопнувшие сосуды, назначали глицин по половинке и все. и после узи вообще ничего не назначили. наш врач Сучков.

спасибо
  • 0

#2797
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений


Девочки, подскажите пожалуйста, где у нас есть электосонотерапия? Была уверенна, что в нашей поликлинике есть, оказывается нет :)
Нам невропатолог назначила.

в сункаре есть (Аксай 4)

Это который Сункар, на какой улице? Я звонила в один, на Саина-Жубанова, там вообще не поняли, о чем я говорю.
  • 0

#2798
sofi 85

sofi 85
  • Гость
  • 13 сообщений

Это который Сункар, на какой улице? Я звонила в один, на Саина-Жубанова, там вообще не поняли, о чем я говорю.

я не знаю на какой именно улице, если честно сама в них запуталась. Но дам телефон и точный адрес с визитки: Аксай-4, дом 117, тел.: 256-56-81, 256-46-46...

там вообще не поняли, о чем я говорю

Если в рег-ре опять не поймут, попробуйте позвонить их невропатологу на сот.: 87012080154, 87777471225 (Усенова Эльмира Кенесовна), мы всегда у нее все эти процедуры проходим, она и сказала, если что можно звонить в рабочее время для уточнения информации.
  • 0

#2799
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Прошу отозваться тех кто ездил к Прохоровой не по записи, просто приехали и попросились. Реально к ней так попасть? Ведь не всегда родители предупреждают что не придут на прием, бывает же форс мажор и т.д. Вот думаю завтра еще раз позвонить и попроситься :faceoff:
  • 0

#2800
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Реально. Насчет попадете ли прямо завтра не знаю, но если опишите ситуацию Раисе Абдуловне и вопрос действительно более менее срочный, то время на неделе думаю найдет. Только наверное заплатите двойной тариф - 14 тыс.

Сообщение отредактировал Sunny1980: 11.03.2013, 00:34:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.