Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#2741
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

чуть повышен эстроген


У нас сильно повышен эстрадиол (он же эстраоен) и ФГС. А у какого неврика Вы наблюдаетесь?
  • 0

#2742
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
у Сучкова )) раз в год к нему ходим, как по расписанию
но у нас не очень большое отклонение эстрадиола от возрастной нормы

Сообщение отредактировал Коломбина: 20.02.2013, 13:26:12

  • 0

#2743
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

у Сучкова )) раз в год к нему ходим, как по расписанию
но у нас не очень большое отклонение эстрадиола от возрастной нормы

В теме про ППР читала, что небольшое отклонение может быть наследственное, возможно у Вас тоже немного повышенный эстроген, также у Вашей мамы, или по папиной линии.

Перед походом в неврику, какие-нибудь анализы надо сдавать? Ре 2 года.
  • 0

#2744
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Перед походом в неврику, какие-нибудь анализы надо сдавать? Ре 2 года.

я взяла все результаты обследования (рентген, узи мт, гормоны, заключение окулиста) и направление на консультацию невропатолога от эндокринолога
прямо на приеме врач сам смотрел на аппаратуре УЗДГ и ЭЭГ (головной мозг)
  • 0

#2745
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Нас к окулисту не отправляли.

Звонила Раиса Адбулловна, я не успела взять трубку, перезваниваю, занято, когда дозвонилась, запись уже отдали. :faceoff: Сказала что на след недели позвонит, возможно. Спросила про стоимость, сказала прием стоит 7000тг, но первичный внеплановый (срочный) по 2-му тарифу (т.е. 14000). Как я понимаю, позвонить она может в любой момент, поэтому мне надо при себе носить карту ребенка и 20000 тг. :ninja:
  • 0

#2746
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Ну и цены!!! Понятно что за здоровье ребенка отдашь любые деньги,и врачи это прекрасно понимают и пользуются, СИПА здоровье вашему ребенку.

Были сегодня у Сучкова, все что писали до этого правда, прекрасный врач, доча даже не плакала, хотя чужих не любит,все диагнозы снял, 5 тыщ отдала с огромным удовольствием. Побольше бы таких врачей как он.
  • 0

#2747
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
девочки можно совета спросить? я бог знает когда записалась на прием к Сучкову, и вот через неделю уже пойдем... но мы чуток простыли... т.е. сопли до колена.... я конечно лечу, только теперь не знаю, можно ли на прием к нему идти с легким недомоганием? или лучше перенести прием?
  • 0

#2748
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Нас к окулисту не отправляли.

ну вообще-то, невропатологи обычно спрашивают, есть ли результаты осмотра от окулиста
окулист смотрит сосуды глазного дна, эта информация может интересовать невропатолога
  • 0

#2749
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

девочки можно совета спросить? я бог знает когда записалась на прием к Сучкову, и вот через неделю уже пойдем... но мы чуток простыли... т.е. сопли до колена.... я конечно лечу, только теперь не знаю, можно ли на прием к нему идти с легким недомоганием? или лучше перенести прием?

если легкое я не стала бы переносить, просто уточнила бы что ребенок после болезни.
  • 0

#2750
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Подскажите, реально ли попасть на прием к Сучкову в течение ближайших 2 недель? Может кто -то не может пойти и уступит своб очередь (ну вдруг).Нам в месяц нужно невропатолога проходить, хотела к нему попасть, с сыном раньше ходила можно было записаться за две недели, сегодня позвонила - я в шоке.. он стал так популярен да 4 года что запись только на май ((((( Схоили к Мун по страховке, столько всего понаписала, у мнея большие сомнения что нужно ребенку столько таблеток давать..
  • 0

#2751
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Печенька))) спасибо, Вашим тоже здоровья.

Коломбина, а Вы к какому окулисту ходили? Мы раньше у Курбанова наблюдались, может опять к нему?
  • 0

#2752
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений


девочки можно совета спросить? я бог знает когда записалась на прием к Сучкову, и вот через неделю уже пойдем... но мы чуток простыли... т.е. сопли до колена.... я конечно лечу, только теперь не знаю, можно ли на прием к нему идти с легким недомоганием? или лучше перенести прием?

если легкое я не стала бы переносить, просто уточнила бы что ребенок после болезни.

Ну как лёгкое... сейчас пока с температурой, кашлем и соплями... но надеюсь к 27му у нас будет уже остаточная форма...
  • 0

#2753
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений



девочки можно совета спросить? я бог знает когда записалась на прием к Сучкову, и вот через неделю уже пойдем... но мы чуток простыли... т.е. сопли до колена.... я конечно лечу, только теперь не знаю, можно ли на прием к нему идти с легким недомоганием? или лучше перенести прием?

если легкое я не стала бы переносить, просто уточнила бы что ребенок после болезни.

Ну как лёгкое... сейчас пока с температурой, кашлем и соплями... но надеюсь к 27му у нас будет уже остаточная форма...

я о том же:) скажите что после болезни)
  • 0

#2754
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Коломбина, а Вы к какому окулисту ходили? Мы раньше у Курбанова наблюдались, может опять к нему?

не по теме вообще-то ))
в центре у Курбанова мы были раза два, но не он сам смотрел, а другие врачи
в прошлом году перед визитом к невропатологу были у окулиста в Приват-клинике, они могут смотреть глазное дно без расширения зрачка, не нужно капать и ждать 20 минут
  • 0

#2755
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Коломбина, а Вы к какому окулисту ходили? Мы раньше у Курбанова наблюдались, может опять к нему?

не по теме вообще-то ))
в центре у Курбанова мы были раза два, но не он сам смотрел, а другие врачи
в прошлом году перед визитом к невропатологу были у окулиста в Приват-клинике, они могут смотреть глазное дно без расширения зрачка, не нужно капать и ждать 20 минут

будте добры скинуть адрес и конты именно той приват клиники где это делают
спасибо
  • 0

#2756
aselina77

aselina77
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Кучук Ирина Викторовна- один из луч невриков в Астане. Принимает в Консилиуме
  • 0

#2757
Свинка Пэппа

Свинка Пэппа
  • Частый гость
  • 87 сообщений

в прошлом году перед визитом к невропатологу были у окулиста в Приват-клинике, они могут смотреть глазное дно без расширения зрачка, не нужно капать и ждать 20 минут

ДН! можно тоже не по теме попросить контакты,( окулиста в Приват-клинике-чтоб сделать осмотр глазного дна)-данный вид услуги для детей или можно и взрослым?мне нужно на плановое весной! спасибо заранее

Сообщение отредактировал Свинка Пэппа: 23.02.2013, 03:28:19

  • 0

#2758
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Извените если не в тему. Девочки подскажите, у ребенка стали ребра выпирать, мне так кажется, это нужно невропатологу показаться или кому? Вдруг это рахит. Нам 1,3. Витамин Д уже не пьем.
  • 0

#2759
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Коломбина, а Вы к какому окулисту ходили? Мы раньше у Курбанова наблюдались, может опять к нему?

не по теме вообще-то ))
в центре у Курбанова мы были раза два, но не он сам смотрел, а другие врачи
в прошлом году перед визитом к невропатологу были у окулиста в Приват-клинике, они могут смотреть глазное дно без расширения зрачка, не нужно капать и ждать 20 минут


Извиняюсь. Буду в лс такие вопросы задавать.
Индира Альбертовна, говорила про Васецкую (невропатолога). Только я забыла спросить какую именно, как я поняла их 2.
  • 0

#2760
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Извените если не в тему. Девочки подскажите, у ребенка стали ребра выпирать, мне так кажется, это нужно невропатологу показаться или кому? Вдруг это рахит. Нам 1,3. Витамин Д уже не пьем.

где именно выпирают?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.