Перейти к содержимому

Фотография

Уроки по сноуборду и горным лыжамтренера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 814

#141
Hardy_Girl

Hardy_Girl
  • Забанен
  • 72 сообщений

ага ещеб через месяц scgjvybkb бы про это!!!!!!
Да хромает культурв хромает!!!!


через месяц, через год, факт остается фактом :lol:

#142
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

ага!!!!!

Термин бульдозер не совсем приминим ко мне на самом то деле!!! Сложно меня представить в этом амплуа!!!

теперь то уж точно не применим =)

так когда идем?
  • 0

#143
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
кто подскажет сколько примерно уроков (или до кого момента) нужно брать желающим научиься кататься на сноуборде? и какова примерная цена инструктора?
вообще имеет ли смысл брать интруктора если есть друзья, кторые катаются и говорят, что помогут научиться

#144
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
инструктор стоит 4 тонны.а други бесплатно!
  • 0

#145
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
мдя.. не дешево научиться кататься )))
лучше уж други пусть учат :lol:

главное, насколько я поняла, научиться тормозить )))
  • 0

#146
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

мдя.. не дешево научиться кататься )))
лучше уж други пусть учат :lol:

главное, насколько я поняла, научиться тормозить )))

сноуборд - это недешовое увлечение))
немного неправильная политика...
друзья конечно могут научить... но вот как? технике правильной они вас скорее всего не научат...
так и будете кататься, но абсолютно неправильно!
лучше один раз не пожалеть денег и хотя бы час поездить с инструктором, именно для усвоения правильной техники катания)

2 Nemo.

кто подскажет сколько примерно уроков (или до кого момента) нужно брать желающим научиься кататься на сноуборде?


количество уроков напрямую зависит от ваших способностей
вы можете за час езды с инструктором понять все азы и практиковаться дальше сами)
а можете и через 10 часов с инструктором абсолютно ничего не уловить))
так что здесь всё зависит только от вас :lol:

Сообщение отредактировал in4ik: 29.11.2007, 14:43:50

  • 0

#147
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

сноуборд - это недешовое увлечение))
немного неправильная политика...
друзья конечно могут научить... но вот как? технике правильной они вас скорее всего не научат...
так и будете кататься, но абсолютно неправильно!
лучше один раз не пожалеть денег и хотя бы час поездить с инструктором, именно для усвоения правильной техники катания)

эй, чемпионка, ты скажи, сама-то к инструктору ходила? :lol:

или ты терь в паре с Анькой?

Сообщение отредактировал kirson: 29.11.2007, 14:47:47

  • 0

#148
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

эй, чемпионка, ты скажи, сама-то к инструктору ходила? :lol:

или ты терь в паре с Анькой?


ты мне тут не эйкай ага)))
а катаюсь я абсолютно без техники и очень жалею что в своё время не пошла к инструктору учиться
теперь уже привычку не исправить...
  • 0

#149
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

2 Nemo.


кто подскажет сколько примерно уроков (или до кого момента) нужно брать желающим научиься кататься на сноуборде?


количество уроков напрямую зависит от ваших способностей
вы можете за час езды с инструктором понять все азы и практиковаться дальше сами)
а можете и через 10 часов с инструктором абсолютно ничего не уловить))
так что здесь всё зависит только от вас :laugh:

Инна, я думаю может многое также от инструктора зависит, вдруг он дуб дубом и нету у него преподавательских способностей, хотя сам хорошо катается. Так ему за 10 уроков 40 000 платить получается ни за что.

#150
Sunny_Day

Sunny_Day
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
А я думаю, что инструктор нужен если на лыжах учиться, или на жестком сноуборде.
А на мягком - самому можно.
Еще не факт, что инструктор правильной технике научит.
Да и кто знает, какая техника - правильная?

Сообщение отредактировал Sunny_Day: 29.11.2007, 15:12:09

  • 0

#151
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Инна, я думаю может многое также от инструктора зависит, вдруг он дуб дубом и нету у него преподавательских способностей, хотя сам хорошо катается. Так ему за 10 уроков 40 000 платить получается ни за что.


вы спросили - я ответила
делайте как считаете нужным) :laugh:
  • 0

#152
Hardy_Girl

Hardy_Girl
  • Забанен
  • 72 сообщений
А теперь слушайте меня, дети мои :laugh:

Я, как специалист в этом деле, инструктор с опытом, могу дать вам бесплатный совет :D))))

Конечно друзья - это хорошо, но правильно они вас кататься ни на лыжах ни на сноуборде никогда не научат...
обычно это бывает так: " - Научи меня кататься.- Ок, Смотри и повторяй за мной"
Вот и всё обучение.

Правильно ПОКАЗАТЬ и РАСТОЛКОВАТЬ толком никто не умеет, даже если при этом он супермеганах сноубордист...

Азы лучше всего получать у профессионала, который поставит вам правильную стойку (что очень важно!!!), обучет начальным движениям, эллементарно поставит удобный для вас градус на доске!!

Большенство сноуборлистов и обдирают склон только из-за того, что они научились ездить на заднем канте и больше некукарача...
Никто не говорит, что занятия с инструктором стоят копейки, но лучше один раз заплатить и в дальнейшем не жалеть о том, что ты блин емае катаешься как чайник...
Начальные занятия играют оч большую роль.... Переучится в дальнейшем очень и очень сложно.

Сообщение отредактировал Hardy_Girl: 29.11.2007, 17:13:59


#153
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

А теперь слушайте меня, дети мои :D

Я, как специалист в этом деле, инструктор с опытом, могу дать вам бесплатный совет :)))))

Ань, ты прости кэщн, но после вот этого дальше уже ржал и лальше читать не смог :laugh:
  • 0

#154
Hardy_Girl

Hardy_Girl
  • Забанен
  • 72 сообщений


А теперь слушайте меня, дети мои :D

Я, как специалист в этом деле, инструктор с опытом, могу дать вам бесплатный совет :)))))

Ань, ты прости кэщн, но после вот этого дальше уже ржал и лальше читать не смог :laugh:


съешь сникерс :D

#155
Hardy_Girl

Hardy_Girl
  • Забанен
  • 72 сообщений
нет, конечно можно не заниматься с инструктором, купить доску, ездить раком, соскребать снег, сидеть под трамплинами, лезть на лавиноопасные склоны...можно перечислять безконечно..

Сообщение отредактировал Hardy_Girl: 29.11.2007, 17:16:32


#156
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений

А теперь слушайте меня, дети мои :laugh:

.... Переучится в дальнейшем очень и очень сложно.

Улыбнуло
  • 0

#157
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Улыбнуло

ну так а я о чем :laugh:
  • 0

#158
Hardy_Girl

Hardy_Girl
  • Забанен
  • 72 сообщений


Улыбнуло

ну так а я о чем :)


Такие вумные епт :laugh:
И в чем же я не права?а?
или вы только умничать умеете? :D

Сообщение отредактировал Hardy_Girl: 29.11.2007, 18:41:40


#159
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений



Улыбнуло

ну так а я о чем :)


Такие вумные епт :laugh:
И в чем же я не права?а?
или вы только умничать умеете? :D

Анна, что ж вы такие вспыльчивые? Я даже не пытался умничать, я просто написал свои эмоции при виде твоего обращения. А не права в том, что так обращаються 1. священики 2. родители к своим детям 3. высокомерные личности, я думаю вы Анна не являетись 1. свяцеником, 2. я не ваш ребенок, 3. я все-таки надеюсь. Но видя смайлик после сказанных вами словами, я могу утверждать? что это все таки было шутливое послания к нам? ЗЫ улыбнуло
  • 0

#160
X@OC

X@OC
  • Постоялец
  • 309 сообщений
На самом деле я согласен что азы надо с инструктором учить, я на лыжи встал смотря на отца... закатал тонну ошибок и поэтому и ушел в сноуборд. Получил один урок и остался доволен главное понял и предупредил себя от дальнейших ошибок... просто никто не сможет почуствовать правильно ли он стоит на доске или нет это можно увидеть ток со стороны... и сразу корректировать потому что потом бывает поздно ( Делаем выводы сами...
А вообще неплохо и пару фильмов-обучалок посмотреть чисто для теории перед тем как пойти к инструктору... взаимопонимание придет быстрее )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.